Сонник: упал в воду. Упасть в грязную воду. Упасть с высоты в воду во сне. Толкование снов

О чем могут предупреждать сны, связанные с падением в воду? К чему снится много воды, грязная водица, купание и другие ситуации? Разъяснения сегодня в статье.

Что сигнализирует человеку Вселенная во время его сонного состояния? Может быть, она желает вас предупредить о приближении важных событий?

Современное трактование

По современному соннику: упал в воду сновидец - он станет виновником своих же страданий, которые будут являться последствием неправильных или нечестных поступков. Чтобы сгладить надвигающиеся неприятности наяву, следите за собой. Важно все: ваши слова и даже мысли, ведь они, как известно, возникают прежде поступков.

Чаще всего падение, само по себе увиденное во сне, да еще и в воду, вас уже предупреждает о свершении ошибок с последствиями, которых вы, возможно, не повстречали бы, будь вы посдержаннее.

Сон: упасть в грязную воду и допустить попадание такой жидкости в рот и нос - ждите болезней. От степени загрязнения воды, увиденной в ночных приключениях, будет зависеть длительность и серьезность хвори.

Мудрый Китай

Брызги воды

Чистая жидкоть, в которую вам пришлось окунуться против воли, считается более хорошим знаком. Особенно хорошо падать в чистый, не очень глубокий водоем комфортной температуры. Если вам повезло упасть в воду во сне, и она имела приятную температуру и кристальную прозрачность - такое сновидение трактуется как особенно благоприятное. Ваши ошибки исправлены и грядет светлая полоса в жизни - это подтверждает Китайский сонник.

Исламское трактование

Чистый водоем

По Исламскому соннику: упасть в воду, которой заполнен чистый водоем, предзнаменует неожиданное изменение сновидца. Меняться может не только внешность и, скорее всего, не столько она, сколько внутреннее состояние. Духовное развитие человека, падающего во сне в подобный водоем, находится на приподнятом уровне. Возможно, сновидец решит стать добрее к окружающим и к самому себе.

Если же сновидец, как утверждает Исламский сонник, упал в воду мутную и вонючую и отчетливо ощутил это во время сна, пусть готовится к вражеским козням и сплетням. Придется пережить немало нехороших событий благодаря предательству окружающих. К тому же неприятели уже делают попытки манипулировать вашими решениями и поступками. Будьте осторожнее и не доверяйте окружающим свои идеи и креативные мысли.

Эзотерический

Тонет в воде

По эзотерическому соннику: упасть в воду и тонуть в ней - предупреждает о потере душевных сил. Возможно, вас настолько обуяли проблемы, которым не видно завершения, что подсознание кричит о помощи. Чем можно сгладить такое неприятное, а иногда и пугающее сновидение? Дайте себе отдых. Не гонитесь за достижениями для того, чтобы продемонстрировать окружающим ваше благополучие (финансовое и семейное). Займитесь собою и своей семьей, отношениями с детьми и любимыми. Найдите или вспомните свои увлечения, занятия, дающие вам энергетическую подпитку. Замедлитесь и оглянитесь вокруг.

Упасть в одежде, купаться и пить

Если вы в сновидении упали в бурлящую шумную воду, наяву скоро произойдут некоторые неприятные события, под влиянием которых вы невольно измените свою жизнь не в лучшую сторону. Чем темнее и холоднее был поток, чем больше в нем было пены (тем более грязной, с хлопьями), тем серьезнее неприятности, идущие вам навстречу.

Сон: упасть в воду в одежде и чувствовать, как намокшие вещи мешают дышать и сковывают движения - в реальности предзнаменование отчаянья. Вас настолько окружат проблемы, захватят все ваше внимание, силы и терпение в попытках справиться с ними, что от отчаяния возникнет чувство, как будто вы попали в мышеловку или колесо, в котором нужно бежать и бежать, не останавливаясь, чтобы это закрутившееся с неимоверной скоростью колесо не лишило вас многого. Именно это состояние может привести к отчаянию. Следите за своими внутренними переживаниями, не воспринимайте все проблемы, даже мелкие, как вселенскую катастрофу - берегите силы.

Упасть в горячий водоем или бассейн означает, что вас ждут болезни. Чем больше бассейн и темнее вода, тем дольше будете болеть. Когда вам снится, что вы попали в горячую ванну - это знак легкой простуды или головной боли.

Водопад в лесу

К чему снится много воды чистой родниковой или воды из водопада, под который вы попали и пьете ее? Пить чистую воду, стоя под водопадом - хороший знак. Прозрачность говорит о грядущем улучшении финансового положения. Здоровье сновидца тоже в основном будет крепким.

Вода со льдом

А вот если вы во сне шли по льду и упали, и лед под вами затрещал и расступился, а то и превратился в ломанные осколки - холодные и колючие, значит, наяву будете иметь проблемы в личной жизни. Возможно, вам изменил близкий человек и вскоре этот факт станет известным. Если вода в водоеме со льдом при этом была чистой, вы уладите свои проблемы, связанные с любовными делами. Если же подо льдом вас ожидала мутная водица, неминуем разрыв отношений с предателем. Чем чернее вода, тем тяжелее будут последствия.

Упасть и пойти по воде

Во сне упасть с высоты в воду - наяву испытать стресс. Причем чем тяжелее и страшнее далось вам само падение (полет вниз в воздухе), тем серьезнее стрессовая ситуация, надвигающаяся на вас.

Однако если спящий, упав, осознал, что водоем неглубокий и, поднявшись, пошел вперед, это знак того, что дела, на которые вы не решались прежде, сейчас можно начинать. Вам нипочем преграды, справитесь со всеми неприятностями в любой сфере. В целом подобный сон о хождении по водной глади всегда трактуется как хорошее и благополучное сновидение.

Добровольное падение - нырок

Погрузиться в освященную воду - знак здоровья и желания избавления от трудностей. Долго купаться в такой водичке - к благополучному продвижению задуманных планов. Судьба благосклонна к вам, и сейчас у вас многое получится при условии того, что ваши задумки не причинят вреда каким-то людям.

Нырнуть в омут - к судебным разбирательствам.

Глубокий омут

Задержав дыхание, подготовиться к нырку и ясно ощутить этот момент как наяву - намеренно впутать себя в некоторые рисковые предприятия. Не стоит связываться с делами, в правильности и законности которых имеются сомнения, только так вы сможете избежать еще более опасных последствий своего поведения.

Намеренно нырнуть в бурный водоем и плыть под водой - знамение скорого начала новых отношений. Скорее всего, вас ожидает бурное романтическое приключение. Однако не спешите радоваться, этот роман быстро закончится. Надо сказать, что инициатором подобного разрыва будете не вы. А может произойти так, что вам придется против собственной воли прекратить отношения. В любом случае это расставание нанесет вам глубокую сердечную рану.

Под водой

Нырять в грязную реку и что-то искать под водой - к вашему решению справиться с набежавшими или затянувшимися проблемами. Вы желаете навести порядок в своей жизни и ищете способы. Возможно (скорее всего), придется пережить некоторые неприятности в ходе своих действий, но закончится все довольно сносно. Если не все проблемы будут решены, то со многими из них вы сможете расправиться.

Кто-то упал в воду

Если близкий человек во сне упал в воду, а вы видели это, возможно, в реальности кому-то из вашего окружения нужна помощь и поддержка. Будьте внимательнее к своему узкому кругу окружения и, несомненно, вы заметите, кто нуждается в вашем совете, а, возможно, и в более материальном проявлении поддержки. В любом случае, подобное сновидение подсказывает, что только ваша помощь и внимание могут помочь человеку и даже спасти его от чего-то более серьезного и страшного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Приснился сон. Провалилась с досок под воду и глубоко. Сказали глубина была 70 метров. Два раза пыталась вынырнуть. С третьего раза только получилось. Что это означает?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.