Шкура медведя в "Скайриме": описание, добыча, предназначение

The Elder Scrolls V завоевала сердца миллионов игроков. Незабываемый мир "Скайрима" ждет! Путешествия, развитие персонажей, сбор ресурсов - все это доступно в игре. Некоторые пользователи добывают вещи, которые можно использовать при крафте. Их очень много. К примеру, шкура медведя. В "Скайриме" этот материал встречается не так уж и редко. Что о нем необходимо знать каждому игроку?

Описание

Шкура медведя в "Скайриме" - материал, используемый при создании разнообразных предметов. Мех в The Elder Scrolls V перерабатывается на дубильном станке для получения кожи. Итем помогает создавать броню, оружие и некоторые предметы интерьера для дома. Шкура медведя используется при прокачке кузнечного дела. При желании игрок может продать ее за небольшую плату.

Шкура медведя в "Скайриме"

В "Скайриме" шкуры медведей бывают разными. А именно:

  • обычной;
  • пещерного медведя;
  • белого медведя.

Эти ресурсы обладают одинаковым весом, из них получается одинаковое количество кусков кожи. Разница заключается в добыче материала и его стоимости.

Обычные шкуры

Начнем с самого распространенного меха - с обычной шкуры медведя. Она обладает такими характеристиками:

  • вес - 3;
  • количество получаемой кожи - 4;
  • стоимость - 50 монет.

Добыть ресурс можно, купив его у торговцев и кузнецов. Иногда шкуры могут быть найдены в различных местах "Скайрима" во время странствий.

Пещерный медведь

Шкуры лучше всего добываются с обычных медведей. Эти животные обитают в лесах Тамриэля. Хищник агрессивен и для неопытных игроков может быть опасен. Просто так медведи не нападают - они идут в атаку, если кто-то вторгся на их территорию. Перед этим животные издают устрашающий рык. Если отпугивание не помогло, начинается битва.

Важно: шкура медведя в "Скайриме" может быть использована по квесту "Медвежья услуга". Он берется у хозяйки лесопилки в Айварстед. Необходимо принести ей 10 любых шкур медведя.

Мех пещерного медведя

Второй тип медвежьих шкур - это мех пещерного медведя. Стоит такой ресурс уже 60 монет. Добывается так же, как и обычные медвежьи шкуры, но только бороться придется с пещерным медведем. По силе пещерные медведи превосходят обычных. Найти хищника можно в лесах и пещерах. Обычно они охотятся на более мелкую живность. Противник считается опасным и сильным.

Важно: после убийства медведя игрок гарантированно получает шкуру медведя того или иного типа.

Мех белого медведя

Последний тип изучаемого ресурса - шкура белого медведя. В "Скайриме" можно продать единицу материала за 75 монет. Добывается ресурс с белого медведя. Эти животные обитают в заснеженных местностях "Скайрима" и в снежных пещерах. Первыми нападают преимущественно при вторжении чужаков. Обладают хорошей защитой и сильной атакой. Белые медведи не переносят болезни, как это делают другие хищники. Иногда с моба падают драгоценности.

Шкура белого медведя в "Скайриме"

Получение через консоль

Теперь понятно, зачем нужны шкуры медведей в "Скайриме" и с кого их добывать. Можно без труда выдать себе тот или иной ресурс через игровую консоль. Для этого необходимо написать команду player.additem, затем указать ID материала и через пробел прописать количество выдаваемых шкур.

Игроку могут пригодиться следующие идентификаторы:

  • шкура обычного медведя - 0003AD52;
  • шкура пещерного медведя - 0003AD53;
  • шкура белого медведя - 0003AD54.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.