Клык хоркера в "Скайриме" - подробное описание

Среди современных геймеров огромным спросом пользуются игры с открытым миром. Любовь и признание игроков завоевала линейка The Elder Scrolls. "Скайрим" - пятая часть излюбленной серии. Она не перестает удивлять своими возможностями, противниками и ресурсами. В игровом мире можно отыскать клык хоркера. В "Скайриме" этот материал может использоваться при крафте трофеев. Но как его добыть? Где искать?

Краткое описание

Клык хоркера в "Скайриме" - это предмет, который встречается персонажам во время путешествия по миру The Elder Scrolls. Он относится к разделу "Разное". Если установить некоторые моды, можно использовать материал для крафта артефактов.

Где взять клык хоркера

Клык хоркера в "Скайриме" имеет следующие характеристики:

  • вес - 1;
  • цена - 15 монет.

Добыть материал можно по-разному. Иногда ресурс используется не для крафта, а для заработка. Клыки можно продать любому торговцу.

Способы получения

А где искать клык хоркера? В "Скайриме" этот ресурс добывается по-разному. Его можно:

  • найти;
  • выкупить;
  • добыть самостоятельно с хоркеров.

Клыки разбросаны по 20 локациям "Скайрима". Их можно взять у охотников или близ лагерей, попросить у великанов или забрать у Эйнарта. Лучше всего добывать клыки хоркера с тем хоркеров. Это самый надежный способ.

О хоркерах

Несколько слов о том, кто такие хоркеры. Это ластоногие животные, которые внешне напоминают тюленя. Они живут небольшими группами. Являются довольно мирными - просто так не нападают первыми. Найти хоркеров можно в водоемах или около них. На суше животные медлительны, поэтому убивать их будет просто. Реальную угрозу представляют только при нападении группой. Хоркеры способны дышать под водой, у них хорошая сопротивляемость холоду. Животные опасны преимущественно в воде.

Хоркер в "Скайриме"

Лучше всего использовать дальний бой при сражении с хоркерами. С них гарантированно падают клыки и мясо. Если установить мод Dragonborn, игрок сможет сразиться с хоркером Большой Клык. Около зверя лежит уникальная булава.

Как правило, игроки не слишком часто охотятся за клыками хоркера. Но если хочется добыть их, лучше искать животных близ северных районов Солстхейма и Скайрима. Около берегов рек и озер хоркеры тоже встречаются. Главное - не подходить к ним слишком близко при нападении и не убегать в воду - там у противников больше преимуществ.

Важно: хоркеры будут нападать на игрока всей группой, если Довакин ударит одно из животных первым. Как мы уже говорили, приближаться к ластоногим не следует. Они могут наброситься на Довакина.

Секреты получения

Не хочется искать хокеров и сражаться с ними? Надоели поиски ресурсов по просторам Скайрима? Тогда можно воспользоваться читами на клыки хоркера. В "Скайриме" этот прием нередко спасает игроков при прохождении квестов и прокачке ремесел.

Клык хоркера

Чтобы воспользоваться читом, потребуется:

  1. Изменить язык раскладки клавиатуры на английский. Сделать это можно, внеся корректировки в настройки операционной системы.
  2. Запустить "Скайрим" и выбрать то или иное сохранение.
  3. Во время игрового процесса нажать на "~".
  4. Набрать специализированный код в "Скайриме". Клык хоркера может быть получен, если указать команду player.additem.
  5. Написать ID ресурса - 0003AD68, через пробел указать количество выдаваемых материалов.
  6. Один раз кликнуть по клавише Enter.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для чего он вообще применяется? А то болтаются в сундуке ни к селу, ни к городу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.