Клыки саблезуба в "Скайриме": описание, получение, использование

Алхимия в The Elder Scrolls значительно облегчает игровой процесс. Персонажи смогут собирать разнообразные ингредиенты, смешивать их и получать зелья. Последние обычно используют во время сражений. В "Скайриме" клык саблезуба встречается в некоторых алхимических рецептах. Но что это за ресурс? Как его получить? А использовать? Разобраться во всем этом должен каждый игрок. Тогда он без труда сможет развивать алхимические навыки и создавать зелья, сочетая всевозможные ресурсы.

Описание

Клык саблезуба в "Скайриме" - это ингредиент, использующийся алхимиками во время варки зелий. Узнать о свойствах итема можно, съев ресурс. Чем выше навыки алхимии, тем больше эффектов распознает Довакин.

Клыки саблезуба в "Скайриме"

Клыки саблезуба в "Скайриме" наделены следующими свойствами:

  • вес - 0,1;
  • цена - 2 монеты;
  • эффекты - уязвимость к ядам, повышение кузнечного дела и навыка "Тяжелая броня", восстановление запаса сил.

Если установить дополнение Hearthfire, можно использовать клыки саблезуба для создания декора в виде головы саблезуба. На одно украшение требуется 2 единицы ресурса.

Как получить

Клыки саблезуба в "Скайриме" могут быть получены по-разному. Например, найдены во время изучения игрового мира или куплены у алхимиков и торговцев. Лучше всего охотиться на саблезубов. Это хищники, которые встречаются в заснеженных местностях Виндхельма и Винтерхолда.

После установки мода на животных и игру "Скайрим" в целом игрок сможет найти долинного саблезуба. Он живет в вечерней пещере и забытой долине. На берегу Моря Призраков всего один раз за игру встречается саблезуб-страж. Он будет обнаружен по ходу выполнения квеста "Священные испытания Кин".

Таблица для алхимиков

Можно получить клык саблезуба в "Скайриме" через игровую консоль. Для этого после вызова командной строки придется написать player.additem 0006BC04. Через пробел указывают количество выдаваемого ресурса. Это самый быстрый способ добычи алхимического предмета.

Использование

Клыки саблезуба используются в "Скайриме" при варке зелий. Выше представлена таблица, помогающая понять, с чем смешивать итем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.