Путешествия в "Симс 3: Мир Приключений"

Вместе с "Миром Приключений", аддоном для Sims 3, наши симы получили возможность отправиться в самое настоящее путешествие. "Симс 3" предлагает побывать сразу в трех странах: в загадочном Китае, Древнем Египте и романтической Франции. В каждой стране есть свой небольшой городок, открытый для отдыха и исследования.

О геймплее

Перед тем как отправиться в путешествие в "Симс 3", игрок должен забронировать поездку по телефону или компьютеру. Кстати, если персонаж работает, то его также могут послать в заграничную командировку.

Как отправиться в путешествие в "Симс 3"?

Стандартный срок пребывания в иностранной стране для сима ограничивается тремя днями. Для того чтобы остаться за границей подольше, можно попробовать накопить специальные баллы для продвинутой визы. Баллы начисляются симу после выполнения определенных заданий и квестов, разбросанных по каждой городской локации. В этом, пожалуй, и заключается главное отличие путешествий в "Симс 3" от отпуска в "Симс 2". Дополнение "Мир приключений" для третьей части игровой серии — это не просто веселое времяпрепровождение в отелях, на пляжах и на ночных дискотеках. Каждая локация вмещает в себя самые разнообразные исторические объекты, которые необходимо исследовать и изучать. Сим всегда может заполучить разрешение правительства, чтобы прогуляться по различным гробница, руинам, древним дворцам и т. д.

Интересные нововведения

Новые путешествия — это настоящий рай для всех симов-коллекционеров. Каждая страна может похвастаться особенными металлами, драгоценными камнями, бабочками и насекомыми. Помимо стандартного набора объектов для коллекционирования, в дополнении также предусмотрены уникальные древние реликвии, которые достаются симу в процессе прохождения специальных заданий.

Коды на "Симс 3": Путешествия

Персонажи, занимающиеся кулинарией, садоводством и рыбалкой также не остались в стороне — каждая страна порадует своими рецептами блюд, экзотическими растениями и видами рыб.

Среди нововведений особо выделяются дополнительные навыки, которыми может овладеть сим. Навык фотосъемки поможет запечатлеть самые интересные моменты жизни, а получившиеся снимки иногда продаются за немалые суммы. Второе новое занятие для сима заключается в изготовлении нектара. Изначально навыку можно обучиться во французском городке Ша-ле-Сим, после чего его развитие зависит полностью от фантазии игрока. И, наконец, последний навык — восточные единоборства. Ради обучения лучше ехать в Китай, где находится древняя академия. Сим может приобрести себе кимоно, подставку с досками для разбивания, а также специальный манекен для тренировок.

Читы и коды

Путешествия в "Симс 3" могут стать еще интереснее с использованием специальных читов. Какие же коды появились специально для The Sims 3: World Adventures?

Путешествия в "Симс 3"
  • Kaching — добавляет на счет 1000 монет.
  • Quit — выход из игры.
  • Fps [on/off] — настройка Fps.
  • Hide Headline Effects (без пробелов) [on/off] — настройка облака мыслей сима.
  • Family funds (без пробелов) [имя семьи] [число] — помогает добавить/убавить определенную сумму симолеонов любой семье.
  • Constrain Floor Elevation (без пробелов) [true/false] — меняет высоту пола в доме.
  • Slow Motion Viz (без пробелов) [0-8] — замедляет движения персонажа.
  • Disable Snapping To Slots On Alt (без пробелов) [on/off] — код активирует произвольное размещение объектов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.