Возможен ли пассивный доход на primedice.com? Отзывы игроков

Обещания «золотых гор» и нескончаемого потока мотивированных рефералов, не жалеющих времени и средств ради процветания рефера, - стандартные обещания, безотказно действующие на армию желающих преуспевать, ничего для этого не делая. Пассивный доход в Интернете сегодня у многих ассоциируется с мошенническими схемами и «лохотронами», однако негативное мнение не мешает этому виду заработка существовать.

primedice com отзывы

Эксперты рассматривают пассивный доход как результат приложенных усилий. Его размеры зависят от количества затраченной энергии и личного времени.

Можно ли пассивно зарабатывать, играя?

На сегодняшний день в Сети существует множество виртуальных площадок, предлагающих пользователям зарабатывать, делая ставки в онлайн-казино. Один из таких сайтов – primedice.com. Отзывы игроков, попытавших счастья, лишний раз доказывают: везде, где есть возможность пассивного заработка, есть и мошенники.

В данном случае в мошенничестве подозреваются распространители ботов, делающих ставки вместо игроков. Такое заключение сделано после изучения комментариев зазевавшихся владельцев этих самых роботов.

Пассивный доход на сайте primedice.com. Отзывы игроков

Эта площадка манит пользователей по одной простой причине. Здесь, если верить отзывам участников партнерской программы, можно зарабатывать без вложений, получая бесплатные сатоши из «крана». Естественно, суммы, «вытекающие» из «крана», ничтожно малы и игроку, прежде чем сделать первую ставку, придется подождать до тех пор, пока на его счету соберется нужная сумма.

Каждый игрок может делать ставки вручную (размер минимальной – 0,00000010 сатоши) или автоматизировать этот процесс. Судя по отзывам, primedice.com сегодня переполнен посетителями. В этом случае можно предположить, что небольшая часть положительных отзывов, возможно, не продиктована намерением как можно быстрее собрать команду рефералов.

primedice com вход

Если верить комментариям восторженных юзеров, 10 сатоши, совершенно бесплатно «накапавших» на счет игрока, могут со временем превратиться в 1000. Об этом рассказано ниже.

Как попасть на primedice.com? Регистрацию на платформе можно осуществить по одной из партнерских ссылок или непосредственно на сайте. Эта процедура не отличается особой сложностью, справиться с ней сможет даже неопытный юзер.

Как заработать быстро и много? Стратегии обогащения на primedice

primedice com регистрация

Бывалые игроки предлагают новичкам зарабатывать на primedice, вооружившись методом Мартингейла.

Стратегия основана на двойном увеличении каждой ставки, которой предшествовало поражение. В случае выигрыша, как сообщает источник (по всей видимости – это один из участников «партнерки»), размер ставки уменьшается до суммы, которая была вложена первоначально.

По мнению специалистов, методика удвоения ставок может спасти азартного игрока от полного краха при условии, что он располагает достаточным количеством средств. Ведь неизвестно, когда именно ему улыбнется удача.

Что касается виртуальных тотализаторов (таких как primedice.com), отзывы экспертов однозначны: онлайн-тотализатор изначально настроен так, чтобы деньги оставались в системе.

Юзерам, для которых метод Мартингейла неприемлем, предлагается рассмотреть стратегию критического удара.

Для претворения стратегии в жизнь игроку необходимо накопить (или ввести извне) сумму равную 1,2 миллионам сатоши. Эта методика, по мнению источника, позволяет получить высокие шансы на увеличение дохода с минимальным риском. Если, конечно, владелец 1,2 миллионов не лишится всей суммы на начальном этапе.

Начать взаимодействовать с сайтом очень просто. Осуществив вход на primedice.com, пользователь открывает вкладку «Депозит» и, указав сумму ставки, кликает на клавишу «Кинуть кости».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.