Карьера и семья Натальи Майдановой

Наталья Майданова – жена известного российского певца Дениса Майданова. Девичья фамилия Натальи – Колесникова. Родилась она в 1980 году 13 февраля в городе Ташкенте. С детства девочка не была особо избалованной, поскольку жила семья небогато. Иногда бывало и такое, что приходилось донашивать вещи старших более младшим.

Биография Натальи Майдановой

В 1987 году поступает в школу, где проявляется ее талант к гуманитарным наукам. Самыми любимыми предметами девочки были русская литература и русский язык. После распада СССР миллионы русских семей были вынуждены покинуть родной дом и отправиться на поиски лучшей жизни. Такая же судьба настигла и семью Натальи Майдановой. Родители маленькой девочки принимают решение уехать после того, как дочь закончит школу. И в 1988 году они переезжают. Семья остановилась в Смоленской области, в городе Вязьме.

Дальнейшая жизнь Натальи

Юной Наташе тяжело давалась жизнь в новом невзрачном городке после оживленного Ташкента. Она решила поехать прямиком в столицу, с надеждой на то, что там ее жизнь наладится.

Наталья Майданова

Девушка устраивается в строительную кампанию, где со временем дорастает до должности маркетолога. Тем временем по вечерам она писала стихи, о чем мечтала еще с детства. Ей хотелось, чтобы знаменитые исполнители пели ее песни. В 23 года Наталья Майданова отправляется на «Фабрику звезд», там она знакомится со своей второй половинкой – Денисом Майдановым.

История знакомства и любви Майдановых

В 2000 году муж Натальи уже был популярным певцом, которого узнавали на улице. Среди его коллег можно было встретить таких звезд, как Киркоров, Буйнов и Басков. Денис пользовался большой популярностью и как автор песен для российской эстрады. Спустя несколько лет он решает испытать себя в качестве продюсера и отправляется на поиски подопечных на «Фабрику звезд», куда отправилась и Наталья.

Наталья Майданова

Как рассказывают супруги сейчас, их первая встреча была не совсем удачной, точнее – весьма неудачной. Наташа продемонстрировала свои произведения Денису, когда тот был под градусом. И он всячески раскритиковал стихи, а также назвал их автора нехорошим словом. На следующий день он понял, что поступил некрасиво и начал искать обиженную им девушку. Нашел он Наталью спустя несколько дней. Она, как оказалось, снимала жилье вместе с одноклассницей Дениса. Девушка приняла извинения горе-продюсера, и у них завязалось дружеское общение, которое далее переросло в нечто большее.

Совместные планы

Началась их история со дня влюбленных – 14 февраля. Оказывается, семья Майдановых в этот день отмечает не только день Святого Валентина, но и день рождения главы семьи – Дениса. А за день они празднуют именины Натальи. Как они любят говорить: «Три праздника за два дня!». Семейная пара на начальном этапе их отношений любила проводить эти дни где-нибудь в теплых странах. К примеру, на египетском пляже. Вернувшись оттуда, они решают поселиться под одной крышей.

Чуть больше года они прожили вместе, присматриваясь друг к другу, и наконец решают пожениться. Обеспеченный Денис даже не пытается вставать между женой и ее карьерой. Наталья продолжает работать маркетологом в строительной кампании, а со временем становится директором коллектива, в котором ее супруг является главным звеном. Тут Наталья показала всем своей боевой характер и хватку. Именно благодаря ей муж стал исполнять свои песни в одиночку и добился успеха в своей сольной карьере. Преданная жена сопровождала мужа на все гастроли, Денис и Наталья Майдановы на фото почти всегда вместе. И даже будучи в положении она ездила вместе с ним.

Несмотря на хорошее финансовое положение и возможность нанять домработницу, Наташа сама по возможности ведет домашнее хозяйство: убирает, готовит, стирает.

семья Майдановых

Однако родственники мужа все же оказывают помощь, входя в положение занятой невестки. В семье Майдановых подрастает дочь Влада, которая родилась в 2008 году. А в 2013 году Наталья родила мужу сына – Борислава.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.