Удачное реалити-шоу "Тайские каникулы"

Вот уже три сезона создатели реалити-шоу "Тайские каникулы" радуют своих поклонников. Этот проект легко завоевал зрительскую симпатию. Ведь что нужно для успешного и интересного проекта? Несколько позитивных целеустремленных мужчин и женщин, красивейшие пейзажи Таиланда, одного из самых экзотических мест нашей планеты, и, конечно же, спорт, без которого наши участники не представляют своей жизни.

О шоу

Среди массы различных реалити-шоу "Тайские каникулы" выгодно выделяются и отличаются от других проектов на ТВ тем, что пропагандируют здоровый образ жизни и мотивирует людей на занятия спортом и поддержание своего тела в форме. Первый выпуск шоу вышел во время новогодних праздников, где участники показали, что праздновать можно совершенно по-другому, не так, как все привыкли.

Формат проекта больше напоминает большой видеоблог, в котором все участники отдыхают, делятся своими упражнениями, тренируются, проводят соревнования, не забывая это все "заправлять" комментариями и советами о фитнесе, бодибилдинге и спорте в целом.

Посмотреть фитнес реалити-шоу можно на канале YouTube Дмитрия Клокова, главного участника на этом проекте. Действие "Тайских каникул" происходит на огромной роскошной вилле среди экзотических, райских пейзажей Таиланда, на берегу Андаманского моря.

"Тайские каникулы" реалити шоу

Автор проекта

Идеологом и автором "Тайских каникул" является не кто иной, как серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине, член национальной сборной России, известный тяжелоатлет - Дмитрий Клоков. Не мудрено, что именно он стал главным на этом проекте, ведь за его плечами немало спортивных достижений в области тяжелой атлетики. Звания чемпиона мира в 2005 и чемпиона Европы в 2010 уже говорит само за себя. Вместе с Дмитрием занимается организацией шоу и участвует в нем его жена - Елена Клокова.

Дмитрий Клоков

Участники фитнес-реалити

Каждый сезон реалити-шоу "Тайские каникулы" приятно удивляет нас хорошо подобранным составом команды участников. Это, конечно же, люди, для которых спорт представляет собой практически неотъемлемую часть жизни. Они демонстрируют нам как при помощи разнообразных упражнений и тренировок усовершенствовать свое тело.

Это бодибилдеры, мастера спорта, персональные тренеры, участники различных спортивных чемпионатов, медийные личности и многие другие. Кроме Дмитрия Клокова, в реалити-шоу принимают участие такие известные спортсмены, как бодибилдер Денис Гусев, персональный тренер Дмитрий Яшанькин с женой Оксаной, мастером спорта по спортивной гимнастике, мастер спорта Украины и бодибилдер Юрий Спасокукоцкий, чемпионка мира по фитнесу Мария Кузьмина, эпатажный блогер и бодибилдер Александр Шпак и другие, не менее выдающиеся личности.

Дружная команда проекта

Проект "Тайские каникулы" - это отличная альтернатива некоторым, набившим оскомину, реалити-шоу. Если вы за здоровый образ жизни, или просто являетесь поклонниками таких проектов, то он придется вам по душе. Этому шоу есть чем вас удивить. Положительные эмоции гарантированы. Судя по многочисленным отзывам, телезрителям проект нравится, "Тайские каникулы" действительно помогают обрести стимул.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.