Учителя красноречия в "Скайриме" - все о прокачке умения "Красноречие"

В "Скайриме" учителя красноречия путешествуют по всему миру. Наставники помогают довольно быстро поднять соответствующие навыки. Главное - подготовить деньги. Чем выше уровень развития Довакина и скилла, тем дороже стоит обучение. Что необходимо помнить о красноречии и его прокачке? Где искать соответствующих наставников? Какие имеются читы на прокачку умений? Разобраться во всем этом должен каждый игрок. Это не так трудно, как кажется.

Описание навыка

В "Скайриме" учителя красноречия помогают прокачивать одноименный скилл "Красноречие". Что это такое?

Наставник Дро'Мараш

Данное умение влияет на специальные темы разговора. Игрок сможет уговаривать персонажей, запугивать их, продавать предметы по завышенным ценам и даже драться взамен на информацию.

Чем выше навык красноречия, тем больше шансов на успех при использовании тех или иных фраз во время ведения диалога. На рост скилла влияют камни Любовника и Вора.

Красноречие зачастую используется ворами. Оно помогает сбить цену покупаемого товара и сделать наценку на продаваемый. Это очень удобно!

Способы прокачки

Как прокачать красноречие в "Скайриме"? Сделать это можно по-разному. Главное - заранее подготовиться к операциям.

Учитель Ревин

Во-первых, игрок может заняться продажей вещей. Каждая сделка повышает умение. Именно поэтому рекомендуется продавать товар по 1 единице.

Во-вторых, персонаж может обратиться к учителю красноречия в "Скайриме". Наставники бывают разных уровней. Они будут повышать за деньги упомянутый скилл. Об этом поговорим позже.

В-третьих, игроки способны использовать коды в "Скайриме" на красноречие. С этим нечестным приемом ознакомимся далее.

Быстрая прокачка

Но сначала поговорим о том, как игроки могут быстро прокачать навык "Красноречие" в игровом мире. Прием позволяет развивать сразу несколько скиллов. Например, кузнечное дело.

Игроку придется собрать железные слитки и наделать из них много кинжалов. Затем предстоит продать итемы и повторить действия. Таким образом Довакин будет прокачивать и "Красноречие", и "Кузнечное дело".

При желании можно просто встать около торговца и выдать себе через консоль кинжалы. Для этого необходимо написать в консоли player.additem 0001397E, а после через пробел указать количество выдаваемого оружия.

скайрим как прокачать красноречие

Об учителях

Прокачка красноречия в "Скайриме" может осуществляться через наставников. В игровом мире The Elder Scrolls V находятся учителя разных профессий. Все они за деньги оказывают уроки, повышающие те или иные скиллы.

Наставники бывают следующих уровней:

  • адепт - повышение навыка на 50 единиц;
  • эксперт - улучшение на 75 пунктов;
  • мастер - повышение навыка на 90 единиц.

Стоит обратить внимание на то, что учителя красноречия в "Скайриме" учат не бесконечно. В игре имеется одно ограничение. Оно способно доставить немало хлопот ленивым игрокам.

Дело все в том, что за каждый полученный уровень скилла персонаж не может брать более 5 уроков у наставника. Как только лимит будет исчерпан, придется самостоятельно заняться прокачкой навыка "Красноречие". Требование обойти никак нельзя. Разве что воспользоваться ранее предложенным секретом быстрого повышения уровня.

Где искать наставников

Учителя красноречия в "Скайриме" встречаются не слишком часто. В игре их всего 5. Из них 2 адепта, 1 эксперт и один мастер.

Отыскать начальных наставников можно в локациях "Каджитский караван Акари" и "Подержанные товары Сандри". Там стоят персонажи Дро'Мараш и Ревин Сандри. За небольшую плату они помогут научиться красноречию.

Адепта красноречия Огмунда, можно отыскать в Маркарте, а мастера Жиро Жиман - в Коллегии бардов.

Больше наставников в игре нет. Отыскать персонажей в других местах не получится. Они попросту отсутствуют.

Читы на прокачку "Красноречия"

Несколько слов о том, как быстро прокачать изучаемый навык. Игроку потребуется воспользоваться чит-кодом. Прокачка красноречия в "Скайриме" таким образом осуществляется за несколько минут.

Жиро Жиман

Пользователю потребуется вызвать консоль во время игры и напечатать там команду Player.SetAV Speechcraft, а через пробел указать значение от 0 до 100. Эта опция поможет прокачать "Красноречие" до указанного уровня.

Команда AdvSkill Speechcraft, после которой пишут цифру до 999999, отвечает за добавление опыта к "Красноречию". Это более долгий способ прокачки умения.

Если же хочется заниматься прокачкой навыка у учителей-наставников, игроку потребуются деньги. Их можно получить командой player.additem 0000000F, после которой указывается количество выдаваемых монет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.