"Аурика" - ветеринарная клиника в Выборге

Практически каждый владелец домашних питомцев хотя бы раз сталкивается с проблемой выбора ветеринарной клиники. Здоровье животного находится в руках хозяина, а болезнь может подкараулить в любой момент. Для того чтобы этот вопрос не застал врасплох, необходимо заранее изучить имеющиеся в городе ветеринарные учреждения и выбрать для себя самое подходящее. В Выборге есть несколько лечебниц для пушистых любимцев, об одной из них поговорим ниже.

О клинике

Ветеринарная клиника "Аурика" в Выборге работает с 2012 года. Здесь можно получить комплексное обслуживание. Сотрудники лечебного учреждения готовы помочь всем домашним животным. Здесь работают только квалифицированные специалисты, которые стремятся решить все проблемы, связанные с лечением, содержанием и уходом за питомцами. Сюда можно прийти с кошкой, собакой, грызуном или птицей. Помощь получит каждый пушистый пациент.

врач для животных

Оборудование клиники и знания врачей помогают провести качественную диагностику и подобрать курс лечения. На базе лечебницы есть своя лаборатория, хирургическое отделение, возможность сделать ультразвуковое исследование и рентген.

Важными отличиями ветеринарного центра являются: ответственность, внимание ко всем животным, оказание качественных услуг, постоянное развитие и получение знаний в области ветеринарии.

Услуги ветеринарной клиники в Выборге

"Аурика" считается многопрофильным учреждением, здесь работают специалисты, оказывающие услуги в разных областях:

  • вакцинация;
  • кастрация/стерилизация;
  • хирургические операции различной сложности;
  • прививание;
  • осмотр и диагностика;
  • противопаразитное лечение;
  • рентген кабинет;
  • УЗИ;
  • услуги грумера;
  • выдача ветпаспортов.
    Аурика клиника для животных Выборг

Также здесь можно получить консультацию по любому вопросу, связанному с животными, по телефону или во время приема. Если владелец не может по каким-либо причинам приехать в ветеринарный центр самостоятельно, есть услуга вызова врача на дом.

Расположение и часы работы

Ветеринарную клинику в Выборге можно найти по адресу: улица Рубежная, 16.

Специалисты работают каждый день с 9 утра до 21 вечера.

Для заболевшего животного важна качественная помощь, оказанная вовремя. Посещая клинику "Аурика", можно быть уверенным, что здоровье питомца в надежных руках. Чтобы питомец не болел, ветеринары рекомендуют посещать лечебницы один раз в год для проведения профилактического осмотра и получения рекомендаций по дальнейшему содержанию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.