Ветеринарная клиника "Феникс" в Дмитрове: услуги,где находится, часы работы

Для многих людей домашние питомцы играют большую роль. Они становятся не просто хорошими друзьями, а настоящим членами семьи. Здоровое и жизнерадостное животное вызывает самые приятные чувства у хозяина. Но бывает так, что любимец становится грустным и всем видом показывает, что болен. В таком случае врачи ветеринарной клиники "Феникс" в Дмитрове придут на помощь и сделают все возможное для того, чтобы животное выздоровело. Подробнее об услугах лечебного центра поговорим ниже.

О клинике

Ветеринарная клиника "Феникс" в Дмитрове считается одной из самых крупных в северном Подмосковье. Сотрудники ветеринарного центра являются квалифицированными специалистами. Они не только имеют специализированное образование, но и постоянно обучаются, проходят различные тренинги и курсы по ветеринарии.

Ветеринарная клиника "Феникс" в Дмитрове оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить точные лабораторные исследования и сложные хирургические операции, а своевременная диагностика болезней значительно повышает шансы на успешное лечение.

ветеринарный врач

Врачи ветеринарного центра всегда проконсультируют и посоветуют, как правильно поступить в той или иной ситуации, ведь главным приоритетом клиники является сохранение здоровья и жизни животных.

На базе клиники действует стационар для лечения животных в тяжелом состоянии, а также для послеоперационного ухода за питомцами. За ними ведется круглосуточное наблюдение. Для тех, кому негде оставить любимца на время отпуска, есть гостиница, в которой животное получает все необходимое во время отсутствия хозяина.

Если владелец не может привести своего питомца в ветеринарную клинику "Феникс" в Дмитрове самостоятельно, специалисты окажут помощь приехав на дом: проведут первичный осмотр и дадут необходимые рекомендации.

Еще одной отличительной особенностью клиники является наличие аптеки в помещении центра и интернет-магазина. Здесь огромный выбор средств для ухода и лечения животных, множество кормов и аксессуаров. Для удобства клиентов действует услуга бесплатной доставки на дом заказанных в интернете товаров.

помощь животным

Услуги ветеринарной клиники "Феникс" в Дмитрове

Лечебный центр предлагает большой спектр услуг:

  • консультации врачей;
  • лабораторные исследования по доступным ценам;
  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • рентген;
  • хирургия;
  • дерматология;
  • кардиология;
  • стационар;
  • гостиница для животных;
  • такси для перевозки домашних питомцев;
  • страхование животных;
  • груминг.

Подробнее об услугах можно узнать, позвонив по телефону ветеринарной клиники "Феникс" в Дмитрове (+7 905 715-36-96), который также можно найти на официальном сайте.

гостиница для животных

Принципы клиники

При работе с клиентами ветеринарный центр всегда полагается на принципы:

  1. Врачебная этика. Все сотрудники лечебного центра при общении с клиентом или коллегой соблюдают этические нормы.
  2. Доброжелательность. Все посетители "Феникса" могут быть уверены, что их тепло встретят, окажут необходимую поддержку и помощь.
  3. Порядочность. Ветеринарная клиника "Феникс" в Димитрове несет полную ответственность за свою работу, здесь не просят незаслуженных вознаграждений и не хвастаются чужими заслугами.
  4. Честность. В лечебном центре не дают необоснованную информацию, не используют непроверенные или сомнительные методы лечения, а также не пользуются грязными методами конкуренции.

Часы работы и расположение

Лечебное учреждение располагается по адресу: улица Профессиональная, 1.

Посетить центр можно каждый день: с 9 утра до 21 вечера.

Домашние животные нуждаются в постоянных заботе и уходе. Если в какой-то момент владелец не может самостоятельно справиться с проблемой, необходимо вести своего любимца на прием в ветеринарную клинику. Специалисты всегда помогут и подскажут что делать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.