Форма Энчантикса Текны - феи технологий

Текна - одна из юных волшебниц из мультсериала "Винкс". Она, как и ее подруги, одаренная фея и обладает уникальными способностями. Одна из форм Винкс - Энчантикс, которая увеличивает силы фей. Текна является главным стратегом команды, именно она отвечает за тактику.

Личность феи

Текна - фея технологий. Ее родная планета - Зенит, на которой все с детства осваивают различные технологии. Для Текны лучший друг - это компьютер, а любимое занятие - играть в видеоигры.

Фея технологий обладает спокойным и рассудительным характером, она любит разрабатывать планы до мельчайших деталей. Текна - гордая девушка и не стремится показывать свои слабости. Обладает логичным складом ума, по сравнению с подругами она не такая эмоциональная, но если она привязывается к человеку, то готова всегда прийти ему на помощь.

Текне было непросто знакомиться с парнями, потому что она считала, что именно мужчина должен проявлять инициативу. Молодой человек Тимми сумел завоевать ее сердце, и из них получилась прекрасная пара - они во многом похожи.

Текна любит учиться, особенно легко ей даются точные науки. Девушка жуткая аккуратистка, поэтому в ее комнате всегда идеальный порядок. Фея технологий старается все решать путем логических рассуждений, а себя считает рациональным человеком. Она добрая и отзывчивая девчонка с нежным трепетным сердцем.

фея технологий Текна

Внешность

Текна - такая же яркая и стильная девушка, как и все Винкс. У нее ярко-розовые волосы и стильная коротая стрижка, которая добавляет образу нотки дерзости. Ее глаза ярко-бирюзового цвета, а кожа - светлее, чем у других фей.

Она любит выделяться из толпы, поэтому ей нравится футуристичный стиль в одежде. Девушка носит яркие вещи, ярко красится и создает стильный образ.

Текна Энчантикс

Текна Энчантикс

Мы уже говорили, что ее специализация - технологии. Фея может создавать лазеры, электрические атаки и молнии. Во время трансформации у фей меняются костюмы. Костюм в первой трансформации девушки отличался от остальных Винкс - это брюки, а не юбка.

Энчантикс Текны заметно отличается от ее первого костюма и Чармикса. У нее появляется сиреневый наряд, состоящий из топа и шорт, и крылья фиолетового цвета. На ногах - красивые босоножки из ленточек. Волосы становятся чуть длиннее.

Несмотря на то что Текна любит совсем не девчачьи развлечения, она остается женственной и ранимой девушкой. С появлением Тимми фея пользуется компьютером не только для того чтобы поиграть, но и чтобы пообщаться со своими близкими людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.