Где найти ядовитый колокольчик в "Скайриме"?

Среди многообразия ресурсов в The Elder Scrolls 5: Skyrim вы найдете множество разнообразных растений. Они понадобятся вашему герою при крафте зелий и еды, поэтому будьте внимательны к сбору ресурсов подобного вида. Разберемся, где найти ядовитый колокольчик в "Скайриме' и для чего он нужен.

Описание предмета

Ядовитый колокольчик был описан в путеводителе по растениям, который создан специально для данной компьютерной игры. В нем рассказывается, что у местоположения растения есть несколько версий. Первая заключается в том, что колокольчик вырастает там, где люди умирают дурной смертью. Другая версия гласит, что растение сначала появляется, а затем заманивает бедных людей на гибель. Подтверждений обеим теориям нет. Растение применяется для усовершенствования ядов и создания микстур для повышения алхимических навыков.

Где найти ядовитый колокольчик в Скайриме

Где найти?

Ядовитый колокольчик в "Скайриме" можно обнаружить в несколько локациях. Самые большие скопления растения расположены на болотах недалеко от Хьялмарка. Вы можете поискать соответствующие кусты вокруг Форта Сноухок, логова Моварта, Устенгрева, Хижины Мико.

Второе место - это лабиринт Шалидора. Туда вы сможете попасть по одному из основных квестов. Также обратите внимание на катакомбы Форелхоста.

Также вы можете получить с помощью чита ядовитый колокольчик в "Скайриме". Код необходимо вводить в консоли, которая открывается клавишей "~". Затем впишите команду player.additem 000516C8 X, где X - количество единиц растения.

Код на ядовитый колокольчик в Скайриме

Для чего нужен?

Данный ингредиент используется игроками как для употребления в сыром виде, так и для переработки в алхимической лаборатории. Если съесть колокольчик в сыром виде, то вы получите уязвимость к яду, замедление и урон здоровью, поэтому употреблять его так не рекомендуется. А в случае с алхимией вы можете усилить эффекты зелий.

Также ядовитый колокольчик понадобится для двух квестов. Во-первых, алхимик Ингун Черный Вереск попросит принести 20 штук растения. Во-вторых, в квесте "Единственное лекарство" потребуется зелье из колокольчика для принца Даэдра Периайта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.