Карина Иванова: разносторонняя личность

Карина Иванова – актриса, модель, начинающий режиссер. Девушка появилась на свет в начале мая 1988 года в Москве. Ее родители – творческие люди. Отец поет, пишет музыку и стихи, руководит группой "Рондо". Мать – профессиональный хореограф. С детства Карине была интересна музыка, родители записали ее в хоровую студию на занятия к преподавателю Елене Юрчевой.

Обучение

Карина Иванова была ведущей солисткой хора на многих выездных концертах. Музыкальную школу окончила почти одновременно с общеобразовательной – в 2002 году. Играет на фортепиано, поет, является джазовой вокалисткой. Кроме того, уже в восьмилетнем возрасте у Карины проявились способности в модельной сфере. Впервые появилась на подиуме в 1996 году, в этот же период принимала участие в престижном модельном конкурсе столицы.

Карина Иванова

Работа в модельной сфере

В более взрослом возрасте стала принимать участие в показах известных российских модельеров. Длительное творческое взаимодействие сложилось со стилистом Алексеем Каракуловым. В одиннадцатилетнем возрасте на базе Театра моды и агентства Славы Зайцева проходила профессиональную подготовку модели. Усвоила навыки актерского мастерства, умения держать себя на сцене, обучилась макияжу, азам работы фотомодели, изучила сценическую пластику.

Будучи ученицей 11 класса, Карина Иванова победила в конкурсе "Мисс Московия". В тот же выпускной год окончила школу с двумя четверками, поступила на актерский факультет в Российскую Академию театрального искусства.

Через три года отец Карины ушел из семьи. В браке родители прожили чуть больше двадцати лет. Девушка тяжело переживала расставание мамы с отцом. Александр Иванов фактически не помогал в воспитании дочери после развода.

Карина Иванова

Деятельность

По окончании Академии Карина занялась поисками работы, ощущала себя должной матери. Необходимо было как-то прокормить семью. Устроилась в службу социальных вопросов. Получала сущие копейки, как потом вспоминала. Но благодаря этим заработкам удавалось оставаться на плаву, не переступать черту бедности. Было время, что и голодали, перебивались с зарплаты на зарплату. Однако постепенно дела девушки пошли в гору. Она смогла поступить в Нью-йоркский театральный институт, который окончили именитые голливудские звезды, такие как Мэрилин Монро и Анджелина Джоли. В Штатах Карину Иванову заметили, девушка снялась в двух фильмах, клипе. Ее фотография попала на обложку известного нью-йоркского журнала. В России снялась в фильмах "Моя прекрасная няня", "Дорогая Маша Березина", "Не родись красивой", "Нулевой километр", "Танцы насмерть".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.