Мила Волчек - экс-девушка Тимати

Волчек Мила обрела известность благодаря тому, что на протяжении 4 лет состояла в серьезных отношениях с популярным российским исполнителем, продюсером и предпринимателем, а также участником «Фабрик звезд 4» - Тимати. Известно, что молодые люди признавались друг другу в любви и даже набивали татуировки с именами и важными для пары датами. Однако их союз распался. Что известно о девушке и о союзе Тимати с Милой Волчек? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Мила Волчек: биография

О экс-девушке Тимати, увы, не так много информации. Известно, что Мила появилась на свет в апреле 1985 года, в Клинцах, что в Брянской области. Ее родители были достаточно обеспеченными людьми.

Симпатичная девушка с 15 лет являлась официальной любовницей местного криминального авторитета. По возрасту мужчина мог быть не только отцом Милы Волчек, но даже дедом. Однако жизнь не стоит на месте, и случилось так, что "дедушку" застрелили в личном авто. После этого девушка начала встречаться с мужчиной, который также был связан с криминалом, но по возрасту значительно моложе предыдущего любовника. Союз пары продлился недолго, а подаренное авто дедушкой-бандитом было кем-то сожжено. Такое стечение обстоятельств сподвигло Милу на переезд. Она отправилась за поисками счастья в столицу.

Мила Волчек

Девушка не занималась модельным бизнесом и не была замечена на телевидении. До встречи с популярным певцом она была обычной студенткой ГИТИСа (режиссерский факультет).

Тимати и Мила Волчек

Первое знакомство Милы с популярным певцом произошло в химчистке торгового центра. Тогда молодые всего лишь перекинулись парой слов. Немного позже Мила Волчек встретила Тимати в ночном клубе и решила напомнить о себе. Но участник «Фабрик звезд-4» не был настроен на общение с девушкой.

Однако она не сдавалась и продолжала искать парня в ресторанах и клубах, где рэпер предпочитал проводить свое свободное время. В результате у Милы получилось завести разговор с Тимати и расположить его к себе.

Мила и Тимати

Супруга или девушка?

Мила стала той девушкой, которой удалось долгое время оставаться рядом с Тимати. Многие его поклонники даже предполагали, что их кумир решил остепениться. Во всяком случае только о ней одной говорили как о супруге Тимати. Основываясь на некоторых данных, взятых из средств массовой информации, можно сделать вывод, что Волчек Мила даже была супругой рэпера. Популярный певец разместил на своей странице новый статус, его подруга поступила таким же образом. Однако официального подтверждения этому не было.

Стоит также отметить, что популярный певец, любящий татуировки, сделал себе нательный рисунок с портретом девушки. Мила сделал тату с датой рождения любимого человека. Известно, что молодые люди часто расставались и опять сходились. После очередной ссоры девушка написала композицию под названием «Я люблю тебя, Тима!». Популярный певец в ответ на такое действие написал для Волчек песню «Я буду ждать», в которой он признавал все свои ошибки и рассказывал, как сильно он любит Милу. Помимо этого, он подтвердил пламенные чувства шикарным автомобилем и кольцом с бриллиантом.

Тимати и Мила

Но счастье длилось недолго, известно, что уже в конце отношений певец начал изменять Миле с матерью своего будущего ребенка – Аленой Шишковой.

Причины разрыва отношений

Еще одной причиной, по которой в личной жизни Милы Волчек произошли кардинальные изменения, стал недуг Тимати. Во время съемок одного из видеоклипов российский певец сильно повредил себе спину. Рэперу потребовался постоянный уход и ежедневная забота, так как он мог на всю жизнь остаться прикованным к инвалидному креслу.

Однако, несмотря на то, что у Тимати и Милы как раз в это время был роман, который в общей сложности продлился около 4 лет, девушка собрала свои вещи и ушла от певца. Именно тогда, по словам рэпера, он отметил для себя людей, которым он на самом деле был дорог, и тех, которые даже не пожелали позвонить.

Мила с Тимати

Но Тимати решил собрать всю волю в кулак и начал бороться за свое здоровье. В результате участник «Фабрик звезд-4» смог вылечиться всего лишь за месяц при помощи специального реабилитационного курса и огромного желания побороть недуг. Сейчас экс-супруг Милы снова имеет возможность вести экстремальный образ жизни, в чем можно убедиться ознакомившись с его фотографиями в социальных сетях. О жизни девушки после разрыва нет информации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.