Во сне кошка укусила за руку: что предвещает сон, значение и полное толкование сновидений по соннику

Случается, что сновидения приходят под влиянием дневных забот и главенствующих мыслей. Никогда не знаешь: пустой сон или в нем скрыт сакральный смысл. Однако одно ясно точно, если сон вас "зацепил" и мысли о приснившемся не покидают, самым мудрым решением будет заглянуть в сонник и расшифровать его. Скорее всего, подобные незабываемые сны могут предупреждать о чем-то.

Сегодня темой обсуждения будут кошки. Не просто милые кошечки, нежно мурлыкающие у ваших ног, а кусачие зверушки. Итак, к чему во сне кошка укусила за руку? Одно только появление этого необычного животного в ночных грезах должно уже насторожить сновидца. Все сонники утверждают, что кошка хоть и весьма милое животное в реальной жизни, в сновидении появляется как знак негатива.

Что обещает Ванга

Злое животное

Сонник Ванги обещает, что если во сне укусила за руку кошка - это к напрасным построениям планов, которым ни за что не суждено воплотиться в жизнь. К тому же, когда в своем сне вы, помимо кошачьих зубов, ощутили на себе и острые кошкины когти, однозначно быть потерям в вашей жизни. Следите за личными и ценными для вас вещами, чтобы избежать или как-то сгладить тяжесть потери.

По Миллеру

Сонник Миллера уверенно обещает - если приснилось, что кошка укусила за руку сновидца, его станут окружать враги. Возможно, сами недруги уже давно и удобно расположились вокруг человека. А подобный сон лишь говорит о том, что с этих людей сойдет их лживая маска, и вы увидите своих недругов, как они есть - во всей их злобности, подлости и предательской лжи. Подлые предатели желают завладеть вашими вещами и опорочить ваше честное имя. Особенно аккуратно нужно читать документацию, перед тем как ставить на ней свою подпись.

Скандальные разборки

Полосатая кошка

Кошка, явившаяся вам в ночных грезах, может быть предвестником скандала или семейной разборки на почве ревности. К тому же, когда во сне кошка укусила за руку и вдобавок чувствительно царапнула сновидца, скандала не избежать. Для смягчения реальности, если сам сновидец страдает приступами ревности, ему необходимо слегка понизить "градус накала" своего чувства собственничества. Если же у сновидца или сновидицы ревнивый партнер, не стоит давать ему повода для скандального приступа ревности.

Это к позору

Увидев сон, где кошка укусила за лицо, готовьтесь к тому, что ваши самые позорные секреты выйдут на всеобщее обсуждение. Вам придется пережить несколько не самых приятных дней или даже недель. Конечно, чтобы исправить ситуацию, нужно набраться прежде всего терпения, ну и немного наглости в таком случае тоже не помешает. Помните об одном - со временем люди забывают о чужих промахах, им неинтересно долго "мусолить" один и тот же чей-то позор.

Разношерстная компания

Белая кошка

Что еще подскажет сонник? Во сне укусила за руку кошка белой масти? В реальности вам предстоит встреча с коварным и хитрым человеком. Скорее всего, это будет лицемерная женщина. Если животное к тому же было в вашем сновидении старым и облезлым - в подлости и хитрости женщине нет равных.

Видеть во сне: укусила кошка рыжей масти - к ошеломляющему проигрышу в какой-либо азартной игре. Постарайтесь сдерживать свои желания обогатиться легким и приятным способом хотя бы три недели. Это поможет избежать сильных финансовых потерь.

Серая же кошка - знак нестабильности в личной жизни. Какие-то проблемы вас одолевают, и непонятно - стоят ли они тех нервов, что вы тратите на них.

Укус до крови

К чему снится, если укусила кошка до крови? Сон предвещает предательство со стороны родственников. Возможно, что вас ожидает некий огромный скандал, после которого родственные связи могут разорваться на несколько десятков лет. Чтобы не случилось этого, подумайте, прежде чем рвать отношения с родней или предаваться неуемной дележке какого-либо имущества. И заодно подумайте о том, что (или кто) важнее для вас - вещи или люди.

А что говорил Фрейд?

Кошка укусила

Кошка, укусившая во сне за палец, для представителей сильного пола означает внимание от девушки. Какая-то поклонница ищет с вами встречи и уже начинает злиться, видя, что вы не реагируете на ее знаки и намеки. Оглядитесь вокруг, возможно, вы сможете увидеть эту нетерпеливую даму. Если же ваше сердце уже занято и вы прекрасно чувствуете себя в отношениях, тогда эта дама может стать вашей головной болью. Она очень настойчива и вскоре станет досаждать вам и строить козни в отместку за отсутствие взаимного огонька.

Черная и злая

Черная кошка

Очень опасным знаком считается появление во сне кошки угольно-черного оттенка. А уж если выскочит в вашем сне вам же навстречу, такое животное - знак беды. Это может быть не только потеря материальных благ - ваше здоровье оказалось под угрозой, и кошка предупреждает об этом. Дабы как-то повлиять на ситуацию в реальной жизни, после подобного сновидения желательно посетить больницу или хотя бы попить курс витаминов. Как-то необходимо укрепить свое здоровье, и возможно, что более серьезные последствия обойдут вас стороной.

Укусила ребенка

Во сне кошка укусила не вас, а вашего ребенка? Это может предупреждать о скором скандале с соседями или родителями приятелей и подружек вашего ребенка. Каждый родитель любит свое чадо и готов с пеной у рта доказывать, что его ребенок самый лучший, самый умный и самый невинный. Именно на этой почве и разовьется скандальная ситуация.

Победить кошку

Видеть сон, в котором вы поймали и каким-то образом погубили укусившую вас кошку, - на самом деле вы победите своих злопыхателей. Нужно только быть немного похитрее и, подобно этому животному, внимательно смотреть по сторонам, чтобы вовремя понять, кто хочет для вас зла.

Сны о котятах

Котята разноцветные

А если вас кусает котенок, то возможно, что кто-то желает вовлечь вас в не очень хорошее дело.

Множество мяукающих и расползающихся котят, увиденных во сне, могут быть знаком приближения бесполезных действий и хлопот. Не стоит придавать им такую серьезность, как это делаете вы. Также из-за подобных хлопот не нужно переживать понапрасну. Кусающиеся во сне маленькие котята на самом деле - знак того, что вы не справляетесь с эмоциями, волнуетесь и нервничаете по какому-то поводу, известному только вам.

Приручить дикую

Крупная дикая кошка, кусающая вас, может говорить о скорой встрече с человеком, занимающим высокий пост. При этом, если во сне кошку вам все же удалось успокоить и взять на руки, человек станет вашим покровителем и защитником. Возможно, это произойдет нескоро после вашей встречи, но всему свое время.

Сон, в котором присутствует черная дикая кошка-пантера, предвещает потерю контроля над ситуацией. Также это знак многих слез и переживаний, желание отдохнуть от проблем и даже в некоторой степени уединиться. Возможно, вам не захочется какое-то время видеть своих знакомых или родственников, вы очень устали и душа требует паузы.

И еще кошки

Грязная и замерзшая кошка неприятного или необычного окраса - знак появления в вашем окружении нехорошего человека. У нового знакомого (или знакомой) нечистые помыслы по поводу вас. Какую сферу жизни "зацепит" подобный человек, остается только предполагать. Может, он хочет лишить вас материальных вещей или финансов, а может, обманет в любовной сфере. Ясно одно - злопыхатель желает вас использовать. Поэтому удвоенная осторожность не будет лишней.

Укусившая вас серая кошка на самом деле может быть и предвестником печали. Ожидайте в скором будущем раздумий о смысле человеческого бытия и прочих философских мыслей. Подобные мыслительные "всплески" вполне способны вызвать депрессивную настроенность и отсутствие оптимизма.

Дикая кошка

Расчесывать во сне кошку серой масти, имеющую длинную густую шерсть, - знак того, что вашим родным людям требуется ваше внимание. Присмотритесь, может, им нужно помочь или просто выслушать. А возможно, вы уделяете мало времени мужу и детям. Самое время для того, чтобы исправить эту оплошность, дабы подобная невнимательность с вашей стороны не стала виновницей домашних скандалов и обид.

Ваш молодой человек приснился во сне и при этом играл и гладил кошку? На самом деле этот сон является очень хорошим знаком, и даже если кошка слегка его покусывала - это означает, что он любит вас и дорожит вашим вниманием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.