Сосуд души в Dark Souls 2: где найти?

В серии компьютерных игр Dark Souls нет кучи подсказок, сюжетных заставок или журнала с записями. Игрок должен находить все предметы самостоятельно, догадываться о решении проблем сам, а узнавать подробности сюжета из описания оружия и брони. Поэтому многие геймеры часто обращаются за справкой по тем или иным аспектам в Интернет. В данной статье вы узнаете, что такое Сосуд души в Dark Souls 2.

Что это такое?

Данный предмет является ключевым в местной системе прокачки. Сосуд необходим для перераспределения очков умений, которыми вы прокачиваете способности героя. Характеристики персонажа увеличиваются с помощью определенного количества душ поверженных врагов. За рядовых противников вы получите небольшое количество душ, а за убийство боссов можно заполучить по 10 тысяч и больше. После этого вы отправляетесь в поместье Маджулы к Стровен и сбрасываете всю прокачку до нуля. Все не распределенные души отправляются в сосуд, после чего их снова можно распределить по характеристикам героя. После использования одного предмета он исчезает. Количество Сосудов душ в игре ограничено.

Сосуд Души

Где найти?

Первый экземпляр можно найти в начале игры. Для этого нужно попасть в подвал усадьбы и забрать Сосуд души у Маджулы. Также по мере прохождения вам встретится еще 4 предмета. Их можно найти в Дранглике, в склепе Нежити, в памяти Орро. В этих местах вы получите сосуд в виде сокровища. Чтобы получить предмет для распределения очков в Забытой Крепости, необходимо иметь на руках специальный ключ под названием камень Фарроса.

Сосуд Души в Dark Souls 2

Сосуды души можно нафармить, чтобы не испытывать трудностей при сбросе прокачки на поздних стадиях игры и не возвращаться к уже пройденным локациям в поисках данного предмета. Теперь вы знаете, с помощью чего можно перераспределить все накопленные души и где найти нужные предметы для этого. Стоит отметить, что те души, которые вы потратили на повышение уровня, перераспределить невозможно. Также характеристики сбрасываются до начальных в вашем классе, а не до нуля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.