Джессика Роджер - мультяшная красотка

Джессика Роджер - персонаж известного и ставшего по-настоящему культовым фильма, выполненного в необычной манере. Образ роковой дамы - плод воображения Гэри Вульфа. Джессика выглядит безумно сексуально, именно из-за этого девушка и попадала во всевозможные рейтинги, одни критики оценивали ее платье, другие - образ целиком, а третьи проводили более детальное исследование и углублялись в характер героини. Даже сегодня внешность персонажа вызывает немалые споры, но невозможно не отметить, что ее образ безумно притягателен и сексуален.

Джессика в баре

Привлекательный персонаж

Джессика Роджер - высокая, стройная, очаровательная женщина с пышными округлыми бедрами, узкой талией и большой грудью. Ее длинные огненные волосы контрастируют со светлой кожей и зелеными глазами, добавляя образу привлекательности. Локоны элегантно убраны на правую сторону, кокетливо закрывая глаз девушки, что подчеркивает тонкий вкус и напоминает атмосферу нуара. Джессика Роджер носит длинное красное платье с глубоким декольте и высоким разрезом на бедре, притягивающим абсолютно все внимание мужчин к ее роскошным длинным ногам. Образ дополняют красные туфли на высоком каблуке, серьги и фиолетовые перчатки. Она превосходно исполняет песни в стиле джаз в клубе The Ink and Paint. На первый взгляд кажется очень ветреной и несерьезной, чему есть достаточно весомое опровержение: Джессика Рэббит и Кролик Роджер давно состоят в браке. Она прекрасная жена, которая любит своего мужа всем сердцем, часто называет его "сладкий" и "дорогой", чем выражает нежные чувства и симпатию.

Джессика танцует

Отношения с мужем

Кролик Роджер и Джессика давно состоят в крепком и счастливом супружеском союзе, который явно пошел девушке только на пользу. До встречи с будущим мужем она росла в бедной семье, не использовала косметику и совсем не считала себя привлекательной. Была работником радиостанции, но мечтала бросить надоевшую работу. Все изменила любовь Роджера, который оказывал романтические знаки внимания, вселив в девушку уверенность в себе и желание стать звездой.

Джессика Роджер влюбила в себя немало богатых и солидных мужчин, ведь ее внешность и голос поистине завораживают, но выбором всей ее жизни стал муж - взбалмошный Кролик. Она по-настоящему верна своему избраннику, хотя это может звучать удивительно, ведь ее внешность наталкивает на совсем иные мысли. Часто хвалит Кролика, по-настоящему гордится своим супругом, отмечая, что он самый лучший, а когда Роджера обвиняют в убийстве, встает на его защиту. Это дает понять, что внешность бывает обманчива, ведь внутри Джессика совсем другая.

Джессика и Кролик

Личность Джессики Роджер

Именно из-за этой сексуальной девушки фильм получил возрастной рейтинг. Она может показаться простушкой, но это далеко не так. Джессика - самый таинственный персонаж, именно она является связующим звеном между мультяшным миром и реальностью. Джессика Роджер может показаться легковерной и простодушной, но это не совсем верно. С самой первой минуты фильма она пытается защитить мужа, которого обвиняют в ужасном преступлении. Она любит своего Кролика всей душой, являясь верной женой, лучшим другом и опорой "сумасшедшего" Роджера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.