Самые колоритные тату бойцов

Многие бойцы предпочитают украшать свое тело татуировками. Как правило, они делают образ спортсменов более устрашающим. Подобные тату сигнализируют сопернику о смелости и силе их обладателей. Излюбленные у бойцов места для нательных рисунков – это плечи, грудь и спина. Сами же тату могут быть совершенно разными. Все ограничивается смелостью и фантазией конкретного спортсмена. В данной статье будут представлены самые колоритные татуировки бойцов. Итак, приступим.

Брок Леснар

Брок Леснар

Татуировки этого спортсмена не относятся к какому-то определенному стилю, поэтому их сложно оценить. Они больше похожи на домашние или тюремные рисунки. Конечно, наколки Леснара производят впечатление, но их качество оставляет желать лучшего.

Коди Гарбрандт

Коди Гарбрандт

У этого бойца такая же ситуация, как у Брока. При обилии татуировок их качество сильно страдает. Но рукав на правой руке, выполненный в японском стиле, довольно хорош. Впечатление немного портит добавление креста и надписи, относящихся к другой тематике. Также из общей стилистики выбивается изображение ангела. Но в целом на образ спортсмена это не сильно влияет.

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор

Пожалуй, самый известный боец с тату на груди. Наколка довольно большая и набита в традиционном стиле. Но это не единственная часть тела, на которой у Конора есть татуировки. Рисунки на руке (ножи, розы, часы) выполнены в классическом стиле и прекрасно читаются. Даже шрифт с прозвищем и именем олдскульный.

Но вот реалистичная голова тигра на животе совсем не в тему. Ведь это абсолютно разные направления. Реализм – это тату, выполненное по фотографии и подразумевающее передачу объемного рисунка на тело без очертаний. А олдскульный скетч представляет собой примитивную картинку с несколькими цветами и толстым контуром. Смесь стилей выглядит несуразно, поэтому лучше разграничивать татуировки разными частями тела. И желательно, чтобы они находились далеко друг от друга.

Джо Роган

Джо Роган

Очень немногие тату бойцов так хороши, как у этого известного мастера единоборств и ведущего. Обе руки Джо украшают рисунки в японском стиле. Объемно, ярко, превосходно. Конечно, не все можно прочитать, но это лишь потому, что татуировкам Рогана уже много лет. Современным рисункам данного стиля они уступают, но выглядят очень хорошо и гармонируют с образом мужчины.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон

Тату бойцов-рестлеров всегда колоритны, ведь они выступают в шоу. Не стал исключением и Дуэйн Джонсон. Это сейчас он высокооплачиваемый актер, а в прошлом был успешным рестлером.

На правом плече Дуэйна набита татуировка быка. Это обычный знак зодиака. Более интересен нательный рисунок на левом плече, выполненный в полинезийском стиле. В зависимости от событий, происходящих в жизни Джонсона, он дополняется новыми штрихами. Причем процесс нанесения сопровождается проведением традиционных племенных ритуалов.

Джефф Монсон

Джефф Монсон

Американский боец смешанных единоборств по прозвищу «Снеговик» почти не имеет на теле свободных мест. У Джеффа больше двадцати тату. О наколках Монсона можно написать отдельную статью. Здесь мы ограничимся лишь вариантами русской тематики. На руке спортсмена отчетливо видны слова «свобода» и «солидарность». Самую последнюю татуировку Монсон сделал на бедре. При выборе рисунка Джефф не рассматривал классические эскизы тату бойцов. Спортсмен взял за основу нашу знаменитую волгоградскую скульптуру «Родина-мать».

Майк Тайсон

Майк Тайсон

Этому легендарному боксеру неинтересны популярные тату бойцов. Да и места для нательных рисунков Тайсон выбирает весьма необычные. Например, на лице Майка красуется татуировка в стиле древнего народа маори. Также спортсмен сделал нательные рисунки своих кумиров на ребрах (Че Гевара) и правом плече (Мао Цзэдун).

Анастасия Янькова

Анастасия Янькова

Выше мы рассказали про многие тату бойцов. Но нательные рисунки также любят и представительницы прекрасной половины. У Анастасии, занимающейся тайским боксом, очень нежные и женственные татуировки. Выполнены они в японском стиле. Довольно качественно набит на предплечье олдскульный перевертыш.

Бек Роулингз

Бек Роулингс

Еще одна девушка, помешанная на тату. Забивается Роулингс в стиле старой школы. Конечно, по фотографиям довольно сложно оценивать нательные рисунки. Но несколько хороших вариантов все же можно выделить. Например, леопард на голове и автомат с конфетами на руке. Но самой качественной наколкой является пистолет с подвязкой на левом бедре. А вот леопардовые пятна на плече и предплечье, с одной стороны, дополняют образ, а с другой – кажутся довольно сомнительной затеей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.