Энчантикс Музы - феи музыки и гармонии

Муза - одна из фей Винкс, ее специализация - гармония и музыка. Отличается веселым характером и упорством. Больше всего она любит петь и играть на музыкальных инструментах. Одной из самых близких подруг у феи музыки и гармонии можно назвать Текну, которая является ее соседкой по комнате. Одна из трансформаций Музы - Винкс Энчантикс.

Личность феи

Муза обладает сложным характером: она довольно скрытная девушка с тонкой и ранимой натурой. Она принимает все близко к сердцу, импульсивна и эмоциональна. Но тем, кто с ней не слишком близко общается, она кажется высокомерной и равнодушной.

Муза отличается упрямством и энергичностью. Постепенно она становится более женственной и элегантной, но вместе с тем более капризной. Возможно, это влияние ее пикси Тьюн, которая обладала безупречными манерами. Конечно, так как Муза - это фея музыки и гармонии, она любит петь и играть на музыкальных инструментах. У нее красивый голос, и она с удовольствием сочиняет и исполняет песни.

Также Муза любит посещать концерты и музыкальные фестивали. Самой близкой подругой из Винкс можно считать Текну, хотя их можно назвать противоположностями: рассудительная и логичная Текна и эмоциональная и ранимая Муза. Также фея музыки и гармонии любит учиться и является отличницей в Алфее.

фея музыки и гармонии

Внешность

Муза - красивая девушка с темно-синими глазами и иссиня-черными волосами, которые в первых сезонах короткие, и она заплетает их в два высоких хвоста. Но постепенно они становятся длиннее, и она носит их распущенными или делает красивые прически.

В одежде Муза предпочитает красный цвет. В первых сезонах ее стиль больше похож на мальчишеский, но постепенно он становится все более женственным. Фее нравится одеваться в стиле рок-н-ролла, чтобы быть похожей на рок-звезду.

Винкс Энчантикс

Энчантикс Музы

Во время своего превращения она крутится на CD-диске, что неудивительно, ведь она фея музыки. Все ее способности связаны с музыкальными ритмами и музыкой. Свой Энчантикс Муза получила после того, как не оставила принцессу своей планеты в горящей библиотеке и помогла ей.

Ее костюм состоял из пышной малиновой юбки, розового топа, украшенного оранжевыми ленточками, а на ногах - красивые босоножки малинового цвета с ленточками. Крылья стали золотисто-желтого оттенка. Во время трансформации Муза кружилась в море нот. Она почувствовала себя сильнее, а получить Энчантикс ей помогло такое качество, как альтруизм. Фея музыки и гармонии - добрая и отзывчивая девушка, которая готова помогать своим близким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.