Инна Корнышева. О ролях и не только

Знающие лично эту актрису люди называют ее умным, талантливым, приятным в общении человеком. Она уверена, что актеры всегда должны оставаться детьми, чтобы органично вживаться в образы своих героев. В детстве она любила с мальчишками играть в «Казаков-разбойников» и в «Войнушку». Она считает своего партнера по фильму «Акватория» настоящим мужчиной, который и своего героя наделяет «мужским началом». Признается, что благодаря своей работе у нее появилась возможность сесть за штурвал катера. Утверждает, что у нее военное воспитание. Знакомьтесь.

актриса инна корнышева

Общие сведения

Инна Корнышева – актриса театра и кино. В послужном списке уроженки города Бреста 25 кинематографических работ. Понаблюдать за ее героиней можно в телевизионном проекте многосерийного формата «Чужой район 2». Карьера в кино началась в 2008 году, когда она сыграла Ирэн в сериале жанра детектив «Литейный 4». Снимается в проектах жанров: боевик, криминал, короткометражка и др.

Корнышева Инна Анатольевна, чья девичья фамилия - Ярмошук, по знаку зодиака Весы. Замужем.

О персоне

Наша героиня родилась в белорусском городе Бресте в 1987 году (19 октября), в семье военного. Отец будущей актрисы служил в подразделении специального назначения. В школьные годы участвовала в «Зарницах», где ее учили владению стрелковым оружием. Инна тогда также посещала занятия по хореографии, училась в музыкальной школе. Во второй половине 2000-х годов сидела за студенческой скамьей в СПбГУКи. Обучалась актерской и режиссерской профессиям у педагога В. А. Тыкке. Став актрисой, Инна Корнышева устроилась по своей специальности в театр «Балтийский дом».

Первые роли в кино

После «Литейного 4» наша героиня становится Зиной в сериале «Морские дьяволы 5» 2011 года. Тогда же изобразила Лену в проекте «Шаман», где бывший следователь СКП пытается отомстить тому, кто посадил его в тюрьму на два года. В телефильме «Оружие» ей предложена роль сотрудницы почты. В 2012 году сыграла в следующих телевизионных проектах:

  • «Братство десанта».
  • «Затерянные в лесах».
  • «Последняя жертва».
  • «Чужой район 2».
фото актрисы инны корнышевой

Новые роли

В 2017 году Инна Корнышева сыграла Дарью Егорову в телевизионном сериале «Акватория». Ее персонаж - сотрудница так называемой Федеральной экспертной службы, работающая в отделе, в сферу ответственности которого входят преступления, совершенные на воде. В полнометражном фильме в жанре мелодрамы «Рассвет на Санторини» появилась в роли Светика. Это история о простой девушке Нине, которая отправляется на греческий остров Санторини, чтобы осуществить свою заветную мечту: выйти замуж за миллионера.

В мини-сериале «От судьбы не зарекайся» появилась в роли Кати. В сериале 2017 года, снятом в фантастическом жанре, «Посредник» Инна Корнышева перевоплотилась в Аню. Главному герою этой истории, Глебу Лосеву, удается заполучить аппарат, созданный инопланетянами, при помощи которого они могут переселяться в тела землян.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.