Аманда Черни - американская актриса

Аманда Черни - это популярная во всем мире актриса, видеоблогер и фотомодель. Также эта прекрасная девушка занимается активной общественной деятельностью, спортом и придерживается правильного питания.

Аманда Черни: биография и карьера

Будущая суперзвезда "Инстаграма" и "Ютуба" родилась 26 июня 1991 года в Питтсбурге. Однако ее детство прошло во Флориде, а повзрослев, она перебралась в Лос-Анджелес, шт. Калифорния.

Фото из "Инстаграма" А. Черни

Девушка довольно рано начала строить свою карьеру в модельном бизнесе и видеоблогинге. На сегодняшний день ее основными видами деятельности являются актерская работа, модельная карьера и ведение блогов в "Инстраграме" и "Ютубе".

Сейчас в Instagram аккаунте звезды насчитывается более 20,5 млн подписчиков. Она регулярно размещает там свои фото, а также юмористические вайны. На YouTube Аманда выкладывает преимущественно видеоролики с веселым непринужденным контентом.

Кинокарьера девушки началась в 2013 г. Сегодня в ее послужном списке насчитывается уже 15 работ в кино и телесериалах. Самыми выдающимися среди них являются "Звезда интернета" и "Удаленные". А в скором времени должен выйти фильм "Суеверие: Правило трех", где Аманда Черни исполнила одну из главных ролей. Ее партнером по съемкам является известный рэпер и актер Лудакрис (Ludacris).

Аманда Черни: фото и общественная деятельность

Как уже упоминалось в статье, всемирной известностью звезда во многом обязана своим фотографиям. Она обладает роскошной внешностью и прекрасными природными данными. Также большое внимание она уделяет спорту, работе над собой и телом, а также является ярой приверженкой здорового питания.

Благодаря этому ее фигура идеальна, а незаурядная красота привлекает внимание миллионов людей. Для девушек со всего мира она является эталоном женственности, а мужчины с радостью наслаждаются ее сексуальными фотографиями. Аманда не стесняется своего тела, поэтому нередко радует поклонников своими обнаженными снимками. В 2011 г. она стала "Девушкой года" в популярном мужском журнале Playboy.

Девушка после тренировки

Актриса делится не только фотографиями своего обнаженного тела, она также регулярно выставляет снимки с тренировок в спортивном зале. Аманда является активным общественным деятелем, популяризирует ЗОЖ и занимается благотворительностью. С этой целью она создала собственный фонд по сбору пожертвований для нуждающихся.

Заключение

Аманда Черни не только является примером того, как простой человек может добиться больших результатов в современном мире интернета и высоких технологий, но и демонстрирует положительный пример для всех своих поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.