Лаз Алонсо - американский актер

Лаз Алонсо - это популярный американский киноактер. На его счету более семидесяти работ в полнометражных лентах и телевизионных сериалах, многие из которых пользуются всемирной известностью. В Голливуде актер сейчас нарасхват.

Лаз Алонсо: биография

Будущий известный актер родился 25 марта 1974 года в столице Соединенных Штатов - городе Вашингтон. Здесь он провел все детство и юные годы. Тут же он получил высшее образование в Говардском университете по специальности "Деловое администрирование".

Алонсо на фото

Молодой человек был всерьез настроен развиваться в профессиональной сфере, причем добился неплохих результатов. Он работал в крупном банке Merrill Lynch, ради чего перебрался жить в Нью-Йорк, поскольку офис располагался на Уолл-Стрит.

Начало карьеры

Лаз Алонсо не стремился стать актером, однако по счастливому стечению обстоятельств в 2000 г. ему довелось сыграть небольшую роль в картине "Исчезающий", а уже через год он появился в ленте "Тридцатилетние". Так началась его карьера в профессиональном кинематографе.

Молодой актер быстро набирал популярность, активно снимаясь в полнометражных фильмах и телевизионных сериалах. К его ранним работам можно отнести "Обратно на Землю" (2001), "Искушение" (2002), а также сериалы "Провиденс" и "Пища для души".

Актер Лаз Алонсо

Затем было еще несколько относительно незначительных ролей, после чего его карьера пошла на взлет.

Лаз Алонсо: фильмы

На сегодняшний день в профессиональной копилке актера насчитывается 72 работы в кинопроектах. Самыми выдающимися среди них являются "Аватар", "Братство танца", "Форсаж 6", а также "Форсаж 4" и "Константин".

Среди сериалов стоит выделить "Красавцы", "Саутленд" и "Морская полиция: Спецотдел". Сейчас Лаз Алонсо пользуется немалым спросом среди киноделов Голливуда, поэтому получает большое количество деловых предложений. На данный момент он задействован в работе сразу над несколькими проектами, некоторые из которых выйдут уже в скором времени.

Столь ошеломительному успеху Лаз (Laz Alonso), который не имеет профессионального актерского образования, обязан своей харизматичности, природным талантам, а также упорству и целеустремленности. На данный момент ему 44 года, он находится на взлете карьеры, поэтому у него есть все шансы по-настоящему "выстрелить" в Голливуде.

Фотопортрет актера

Учитывая, что Лаз не учился актерскому ремеслу, а карьеру начал довольно поздно, он сумел достичь немалых высот. Сегодня он является одним из наиболее перспективных актеров в американском кинематографе. К тому же он отличается серьезным подходом к делу, трудолюбием и силой воли, которые помогли ему приобрести всемирную известность.

Вклад в культуру

Несмотря на то что Алонсо не является ключевой фигурой в современном кинематографе, он считается одним из самых востребованных и продуктивных актеров. В последние годы он постоянно снимается одновременно в нескольких проектах, а фильмы с его участием выходят с завидной регулярностью. В большинстве из них он играет хоть и второстепенные, но важные роли.

К тому же он активно снимается в ТВ-сериалах и появляется в различных телевизионных шоу. Сегодня его популярность растет в геометрической прогрессии. Это позволяет с высокой долей уверенности сказать, что пик его карьеры еще не наступил, и он успеет порадовать своих фанатов не единожды.

Заключение

Лаз Алонсо своим примером показывает, что отсутствие профильного образования по актерскому мастерству не всегда является препятствием в построении карьеры в кино. Ему удалось стать популярным во всем мире киноактером, стать кумиром для миллионов людей в разных уголках Земли.

Сегодня его участие в крупном блокбастере или небольшом сериале является украшением проекта. Поэтому он приобретает повышенный спрос среди создателей кино, а также телевизионных шоу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.