Овен-мужчина в отношениях: описание характера, совместимость в браке и отношениях

Огненный темперамент, искренность, невероятное обаяние и энергетика – все это о мужчине-Овне. Представители данного знака – самые настоящие завоеватели. Сегодня мы предлагаем поговорить о том, как проявляют себя мужчины-Овны в любовных отношениях: мы расскажем об их характере, темпераменте, о том, как влюбить такого мужчину в себя и, конечно же, как его удержать.

Общая характеристика

Говоря о том, как любит мужчина, рожденный под данным знаком, следует отметить, что с самого раннего возраста он проявляет такие качества, как любознательность и импульсивность. Даже в школьные годы представитель этого знака не станет скромно сидеть в стороне и вдыхать о девочке, которая ему понравилась. Это Овны дергают одноклассниц за косички, провожают их домой и дерутся с соперниками.

Овен-мужчина в отношениях: описание

То, как ведет себя мужчина-Овен в отношениях в более зрелом возрасте, зависит от его воспитания и от уровня духовного развития, на котором он находится. К примеру, находясь на низком уровне, Овен стремится любой ценой заполучить женщину, которая ему нравится. При этом он нередко теряет самообладание, проявляет жестокость и даже агрессию. Не исключено физическое насилие. В том случае, если он находится на более высоком уровне, любовь для него является приятным приключением, в котором можно продемонстрировать свои способности, получить порцию восхищения. В отношениях мужчина-Овен отличается порывистостью, наивностью, спонтанностью и страстностью.

Достоинства мужчины-Овна

Мужчина-Овен всегда находится в хорошем настроении. Сложно не заметить его оптимизм и умение радоваться жизни. Нередко представительницам противоположного пола Овен кажется человеком, умудренный опытом, надежным. Многим даже кажется, что он – идеал настоящего мужчины. Все дело в том, что он обладает таким качеством, как мужественность. Именно за его внутреннюю силу барышни готовы не обращать внимания на жесткость и грубость.

К тому же именно мужчина-Овен умеет покорять женщину, завоевывать ее. Правда, порой процесс покорения весьма непродолжительный: все дело в том, что мужчина-Овен в отношениях (как, впрочем, и в других сферах жизни) импульсивен и нетерпелив. Астрологи говорят: Овны искренни, непосредственны. К тому же именно с этим мужчиной никогда не будет скучно, он добавит в повседневность немало ярких эмоций. А добившись расположения возлюбленной, сделает для нее все, что только сможет.

Овен-мужчина в отношениях с женщиной

Недостатки

Женщинам, которые решили связать свою жизнь с представителем данного знака зодиака, следует знать, что им чужды красивые манеры и выражения. Назвать его настоящим джентльменом иногда просто невозможно. Он может шокировать излишней смелостью, при этом крайне редко Овны ценят романтику. Среди негативных качеств можно выделить отсутствие тактичности. Этот мужчина всегда говорит то, что думает, при этом совершенно не задумываясь – уместно это или нет. Нередко в словах и поступках Овны проявляют наглость и жестокость, что по вкусу далеко не каждой женщине. Некоторых барышень раздражает и командирское поведение. Не стоит думать, что властность Овна и его несдержанность изменятся, но нельзя забывать и о том, что ссоры случаются практически в каждых отношениях, а агрессивности Овнам хватает ненадолго.

Как влюбить его в себя?

На какую женщину Овен обратит внимание? На ту, что так же энергична, активна и жизнерадостна, как и он сам. А вот спокойные барышни, любящие размеренность, ему мало интересны. Если вы решили завоевать сердце Овна, вы должны быть одновременно женственной и сильной, проявлять инициативу. Немаловажно, чтобы вы были непредсказуемы. И ни в коем случае не вздумайте усложнять отношения, провоцировать Овна, брать на себя мужские функции и проявлять пренебрежение.

Овен-мужчина в любовных отношениях

Как понять, что он влюблен?

Как понять, что мужчина-Овен, в отношениях с которым вы состоите, от вас без ума? Его поведение в этот момент астрологи сравнивают с извержением вулкана: он попадает в полную зависимость от своих чувств, становится совершенно непредсказуемым, его сердце горит, а эмоции просто затмевают разум. Однако есть и вторая сторона медали: нередко его восторженность очень быстро угасает, в этом случае возлюбленной Овна придется снова увлекать и очаровывать его, менять свой имидж и подпитывать его чувства приятными сюрпризами.

Как выйти за него замуж?

Штамп в паспорте и пышная свадебная церемония для Овна не больше, чем просто формальность. Представители данного знака зодиака отлично обходятся и без этого, их вполне устраивает так называемый гражданский брак. Для того чтобы подтолкнуть Овна к серьезному шагу, вам придется немало потрудиться, к примеру, вы должны будете:

  • честно и открыто рассказать о своем желании выйти за него замуж;
  • объяснить, почему именно для вас так важен брак;
  • дать ему возможность самостоятельно принять решение;
  • ни в коем случае не навязываться и не быть настойчивой.
Овен-мужчина в семейных отношениях

По мнению астрологов, самый лучший вариант – подтолкнуть Овнов к браку в самом начале ваших отношений, когда он еще влюблен и околдован. Крайне важно, чтобы он был уверен в своей женщине и ее чувствах, тогда он пойдет на любые уступки, чтобы только она осталась рядом.

Мужчина-Овен в семье

Если верить звездам, поведение мужчины-Овна в семейных отношениях не отличается от периода свиданий. Вряд ли он станет обременять себя ответственностью и обязанностями. Скорее всего, Овен станет жить так, как ему хочется. Он может по-прежнему задерживаться у приятелей, совершенно позабыв, что обещал вернуться домой к ужину. Стоит отметить, что вам не следует ограничивать свободу Овна, ведь он не сторонник распорядка, традиций и обычаев. Женщина, которая решила провести свою жизнь рядом с представителем этого знака, должна знать, что ему нравится активный отдых, ему очень сложно долго сидеть дома. А потому придется постоянно придумывать что-то новенькое.

Расставание с Овном

В том случае, если Овен решит закончить отношения, он сделает это весьма быстро. Все может начаться с незначительной ссоры, а завершиться скандалом. Скорее всего, он будет обвинять вас в том, что вы ограничиваете его свободу, а потому его чувства уже не те. Важно понимать: он может наговорить грубостей, а спустя полчаса вновь станет внимательным и заботливым, словно никакого конфликта вовсе не было. Именно конфликты позволяют ему выплеснуть накопившуюся агрессию. А вот если он на самом деле хочет уйти, то он вряд ли станет устраивать сцены: скорее всего, он просто соберет свои вещи и уйдет. Кстати, астрологи говорят: Овны практически никогда не возвращаются к прошлым отношениям, им гораздо интереснее начать строить новые.

Овен-мужчина в отношениях: характеристика

Совместимость мужчины Овна в любовных отношениях: Овен + Овен

Кажется, бурный темперамент представителей этого знака зодиака может привести к непримиримой войне. Однако, говорят астрологи, это совсем не так. Мужчины и женщины, рожденные под знаком Овна, могут создать вполне счастливый союз. Для этого им понадобится проявить лучшие черты знака: искренность, активность и смелость.

Овен + Телец

Это совершенно разные люди, между которыми всегда остается дистанция. Телец и Овен никогда не сумеют сблизиться, обрести душевное родство и прийти к полному взаимопониманию. Однако по мнению психологов, это совсем неплохо: сохраняя личное пространство Телец и Овен всегда будут оставаться загадкой для своего партнера.

Овен + Близнецы

Сложно представить себе более гармоничные отношения, чем союз этих знаков. Овен и Близнецы отличаются энергичностью, любовью к свободе и приключениям. Это пара навсегда сохранит свежесть чувств, неравнодушие друг другу и, конечно же, огромную любовь. Женщина-Близнецы привлечет этого мужчину своим живым характером и хорошим настроением, а благодаря тому, что она непоседа, охота Овна за ней не закончится никогда.

Овен-мужчина в отношениях: совместимость

Овен + Рак

Никогда не будет скучать мужчина-Овен в отношениях с женщиной-Раком. Она притянет его деликатностью, спокойствием, мягкостью и беззащитностью. Именно эти качества раскроют в Овне рыцаря, который готов сразиться с драконом и спасти прекрасную принцессу.

Овен + Лев

Говоря об отношениях мужчины-Овна и женщины-Льва, следует сказать, что это прекрасная пара. У них одинаковый темперамент, для них характерны гордость и интерес к жизни. Нередко, если эти два человека остаются рядом надолго, у них появляется общий бизнес, ведь им нужно куда-то направлять свою энергию.

Овен + Дева

В отношениях мужчины-Овна и женщины-Девы всегда будет присутствовать фальшь и раздражительность. Она все время будет указывать ему на его недостатки, ведь она всегда стремится к идеалу. Он в свою очередь будет называть ее синим чулком. Вместе эта пара может быть только в том случае, если они постоянно будут расти духовно.

Овен + Весы

Никакие обстоятельства не в силах разрушить этот союз до тех пор, пока у Овна и Весов остается сексуальный интерес друг другу. В отношениях с Овном барышня-Весы выступает олицетворением гармонии и красоты. Эта женщина должно быть настоящей героиней романа о прекрасных принцессах и отважных рыцарях. Овна привлечет и то, что она искренне восхищается всеми его достоинствами.

Овен-мужчина в отношениях

Овен + Скорпион

Хорошее отношение между этими людьми возможно только в том случае, если они перестанут доказывать свою авторитарность. Однако чаще всего эти отношения держатся на сексуальном темпераменте, который у представителей данных знаков зодиака похож. Овна радует тот факт, что женщина-Скорпион не делает завуалированных намеков, а говорит о своих желаниях прямым текстом.

Овен + Стрелец

Можно только позавидовать тому взаимопониманию, которое царит в этом союзе. Немаловажно то, что Стрелец и Овен буквально заряжают друг друга позитивом и живым интересом к тому, что происходит вокруг. Астрологи отмечают, что у представителей данных знаков очень схож темперамент. Они оба ценят поступки, а уже после этого обращают внимание на их подоплеку.

Овен + Козерог

Отношения мужчины-Овна и Козерога складываются непросто, но вполне счастливо. Женщина в них обретает своего верного рыцаря, а мужчина взамен получает советчика и учителя в одном лице. Вдвоем эти люди могут покорить любые вершины. А их сексуальный интерес друг к другу не позволит отношениям превратиться в союз по расчету.

Овен + Рыбы

Если для барышни-Рыбки важно оставаться хрупкой и нежной, а мужчине-Овну хочется быть смелым и мужественным, они просто обязаны отыскать друг друга. В этом союзе проявляются лучшие черты данных знаков зодиака. Все дело в том, что Овен не любит конкурентов, а потому его привлечет мечтательность Рыб, их беззащитность и тот факт, что они могут стать надежным тылом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.