Наталья Русинова. О ролях и личной жизни актрисы и телеведущей

Некоторые зрители причисляют ее к числу самых красивых российских актрис, отмечают в ней искренность, дерзость, наивность и большой творческий потенциал. Она называет себя характерной актрисой. Признает, что ей интереснее играть отрицательных героинь. Она училась «на отлично» в средней школе, закончила вуз с красным дипломом. Она ведет детскую телепрограмму и говорит, что эта работа – ее любимое детище, хотя и признает, что иногда очень устает от нее. Говорит о том, что всегда знала то, что она хочет стать актрисой, хотя и понимала, что это сложная профессия. Она ожидает от себя качественного прорыва в своей сфере деятельности. Наша героиня ведет здоровый образ жизни и посещает фитнес-клуб. Она не курит и не пьет. Уверена, что бывают плохими не дети, а их педагоги. Знакомьтесь.

актриса наталья русинова

Общие сведения

Наталья Русинова – актриса театра и кино, телеведущая. В профессиональном списке уроженки города Москвы 10 кинематографических работ. В киноиндустрии Наталья стала работать с 2004 года, когда сыграла в телефильме многосерийного формата «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…». Появлялась в кадре вместе с актерами: Борисом Шитиковым, Ольгой Мокшиной, Юлией Дюльдиной, Натальей Тищенко, Андреем Муравьевым и др. Наша героиня снималась в картинах следующих жанров: мелодрама, детектив, комедия, криминал.

По знаку зодиака Наталья Александровна – Водолей. Замужем.

О персоне

Наталья Русинова появилась на свет 1 февраля 1986 года в городе Москве. В детские годы Наташа увлекалась танцами и музыкой, интересовалась театром, ходила в театральную студию при Доме культуры. Участвовала в спектаклях, проходивших в столичных детских домах. Окончив девятый класс, продолжила обучение в театральной школе при ГИТИСе.

В первой половине 2000-х годов обучалась у педагога и прославленного актера Валерия Гаркалина. В 2007 году начинающая актриса приняла предложение стать ведущей спортивной передачи для детей «Прыг-скок команда». В 2011 году заявляет о себе как о ведущей лотереи «Лото Спорт Супер».

актриса и телеведущая наталья русинова

Наталья Русинова - кареглазая шатенка европейского типа внешности. Ее рост – 164 см, вес – 50 кг. Наталья носит обувь 36-го размера и одежду 42-го. Владеет английским языком. Танцует степ. Умеет управлять легковым автомобилем. Наталья активна в спорте: катается на роликах, сноуборде и коньках, занимается плаванием. У нее большой опыт озвучивания, работала на записи аудиокниг.

Личная жизнь

Наталья Русинова впервые встретилась со своим будущим супругом во время посещения одного из горнолыжных склонов Подмосковья. Актриса рассказывает, что обручальное кольцо ее избранник подарил ей в городе Ницце, когда они вместе совершали туристическую поездку по Европе. Оформив отношения, молодая супружеская пара отправилась в Париж, где, по словам Натальи, поселись в съемной квартире с видом на Эйфелеву башню.

фото натальи русиновой

Первые роли в кино

После дебюта в проекте «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» Наталья Русинова сыграла в проекте «Кулагин и партнеры» 2004 года. Затем поработала в качестве актрисы на проекте «Детективы». В 2006 году перевоплотилась в девушку Ромы в мелодраме многосерийного формата «Счастливы вместе». Тогда же изобразила Клаву в российской детективной мелодраме «Молодые и злые», в которой зрителю предложат проследить за судьбами бывшего преступника и девушки, служащей в спецназе.

Дальнейшая карьера

В 2007 году актриса и телеведущая Наталья Русинова снялась в короткометражной ленте «Коллекционер». Спустя год появилась в проекте «Обручальное кольцо», где сыграла Таню. В сериале «Преступление будет раскрыто» Наталья отождествила себя с героиней Машей. В 2008 вписала в свой послужной список роль в фильме формата короткий метр «Полароид лав». В 2014 году изобразила одну из героинь картины «Кинопробы».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я в восхищении от этой актрисы. Мне очень нравится в ней юмор, внешность, смелость и особенно её умение поднять настроение 👍
Копировать ссылку
2
даже не знаю как объяснить свои впечатления восхищаюсь смотрю только серии с её участием
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.