Гостиницы Флоренции: список, рейтинг, бронирование номеров, оказываемые услуги, ценовая политика, советы и отзывы посетителей

Флоренция - это поистине дивный уголок, в котором будет интересно побывать многим россиянам. Здесь имеется масса достопримечательностей, а также просто красивых мест. Многие путешественники, выбирая тур во Флоренцию, нередко теряются при определении места для проживания. Именно поэтому рассмотрим далее то, какие отели Флоренции (Италия) являются самыми популярными и где предлагается наиболее качественное обслуживание.

Palazzo Niccolini al Duomo

Одной из наиболее популярных гостиниц Флоренции является Palazzo Niccolini al Duomo. Данное место для отдыха проживания предлагает туристам прекрасные условия уровня люкс. Говоря об этих условиях, следует отметить то, что средняя рейтинговая оценка данного отеля практически на всех туристических порталах составляет 4,8-5 баллов из пяти. Нужно понимать, что данный рейтинг присваивается на основании отзывов, оставленных самими путешественниками.

Рассматриваемый отель предлагает туристам интересные предложения, связанные с возможностями проживания. В апартаментах Palazzo Niccolini al Duomo имеется только мебель, сделанная из высококачественных материалов, а также кондиционер и Wi-Fi. Кроме всего этого, в номерах предлагается прекрасное техническое оснащение в виде телевизоров, уголков для приготовления горячих напитков и мини-бара.

Все постояльцы, которые прибывают во Флоренцию, до места своего расположения доставляются с помощью специального транспорта, выделенного отелем в рамках реализации услуги трансфера.

Гости, которые отдыхают здесь, отмечают прекрасное месторасположение отеля, а также то, что из его окон можно наблюдать великолепный вид на Дуомо.

Рассматривая ценовую политику Palazzo Niccolini al Duomo, следует отметить то, что шестидневная аренда номера в отеле составляет чуть менее 40000 рублей.

Гостиницы Флоренции

Martelli 6 Suite and apartments

По мнению отдыхающих из разных уголков России, Martelli 6 Suite and apartments - одна из лучших гостиниц во Флоренции. Рейтинг данного отеля составляет, как правило, более 9 баллов из доступных 10 (данные TopHotels, Booking).

Комплекс находится в центральной части города, по соседству с всемирно известным собором Санта-Мария-дель-Фьоре. Из окон большинства апартаментов, представленных в номерном фонде данного отеля, открывается потрясающий вид на него. Кроме основного мебельного набора, в апартаментах вниманию постояльцев представлен кондиционер, небольшой холодильник, а также плазменный телевизор.

Многие бывалые туристы рекомендуют этот отель для тех, кто предпочитает совмещать свой отдых с походом в интересные места и вкусной едой. Именно вокруг Martelli 6 Suite and apartments имеется огромное количество интересных достопримечательностей, а также ресторанов и кафе.

Стоимость суточной аренды номера в рассматриваемом отеле составляет 7600 рублей, что большинство постояльцев считают вполне приемлемой платой за достойное обслуживание, которое совершается здесь, а также за комфортабельные условия проживания.

Флоренция Италия отели

San Frediano Mansion

San Frediano Mansion многие туристы выбирают лишь потому, что находится данная гостиница Флоренции в центре города, среди огромного количества достопримечательностей, а также в окружении развлекательных мест и ресторанов, в которых подают вкусную еду.

Особенное внимание отдыхающих привлекает оформление номеров в отеле. Их интерьер представлен в классическом стиле, здесь имеются кованые кровати, декоративные камины, лакированная мебель, а также настоящее изобилие дорогого и качественного текстиля. Кроме этого, пребывая здесь, постояльцы могут наслаждаться замечательным техническим оснащением апартаментов, в ряде которого имеется кондиционер, плазменный телевизор и мини-бар с сейфом.

Об уровне обслуживания в данном месте само за себя говорит то, какие рейтинги имеет отель на различных порталах. Так, например, на сайте Booking San Frediano Mansion комплекс оценен туристами в 9 баллов из 10, что является лучшим показателем статуса места для отдыха.

Нередко сюда рекомендуют совершить поездку тем парам, которые планируют проведение романтического путешествия во Флоренции.

Отели Флоренции в центре города

La Corte Dei Principi

В рейтинге лучших отелей Флоренции (в центре города) четвертое место занимает гостиница с романтичным названием La Corte Dei Principi. Она располагается в пределах исторического центра города, что обеспечивает легкую доступность к основным достопримечательностям региона. Особенность данного отеля заключается также в том, что он находится в старинном здании, которое расположилось по соседству с крепостью Фортецца да Бассо.

Все номера представлены в категориях комфорт, стандарт и семейный. Они замечательным образом оснащены с технической точки зрения. Здесь также имеется комплект мебели, необходимый для комфортабельного проживания туристов разного возраста.

Администрация отеля La Corte Dei Principi предусматривает размещение в его апартаментах домашних животных, но делать это необходимо по предварительному согласованию.

В здании отеля имеется роскошный ресторан, в котором каждое утро для постояльцев La Corte Dei Principi накрывается шведский стол, сервированный блюдами средиземноморской и европейской кухонь.

Если говорить о стоимости проживания в рассматриваемом отеле, то следует отметить то, что суточная аренда апартаментов составляет чуть менее 6000 рублей. Рейтинг данного места на различных порталах составляет 8-8,3 баллов из 10, что является вполне приличным показателем.

Hotel Ariele

Огромной популярностью серди туристов пользуется гостиница в районе Флоренции - Hotel Ariele. Именно здесь, судя по отзывам, предлагается высококлассное обслуживание, прекрасный сервис, а также роскошный интерьер в апартаментах. Следует отметить, что данное место имеет высокий рейтинг, присвоенный в результате рассмотрения отзывов туристов, отдыхающих здесь. Так, на всемирно известном портале Booking проживание Hotel Ariele оценено в 8,2 балла из 10.

Hotel Ariele находится в месте сосредоточения огромного количество достопримечательностей. Здесь в округе также имеется немало ресторанов, баров и кафе, которые будет интересно посетить многим гурманам.

Что касается оформления номеров, то оно выполнено в классическом стиле, с добавлением дорогих элементов в виде благородных мягких тканей, лакированного дерева и хрустальных светильников. В апартаментах Hotel Ariele представлено отличное техническое оснащение, в рамках которого гости могут в любой момент воспользоваться кондиционером, мини-баром, сейфом, телефоном, а также посмотреть телевизор, по которому транслируются спутниковые каналы.

Рассматриваемая гостиница Флоренции имеет очень красивый садик в своем дворе - на него открывается вид из большинства номеров. При условии хорошей погоды в этом саду может осуществляться сервировка шведского стола для гостей. Туристы, которые отдыхали в данном месте, нередко отмечают живописность той территории, которая окружает отель.

Забронировать отель во Флоренции (Италия) можно в онлайн-режиме, посетив сайт любого туристического оператора, который ведет сотрудничество с Hotel Ariele. Это также можно сделать напрямую на сайте отеля. Что касается цен на проживание, то, в среднем, суточная аренда апартаментов обходится около 3300 рублей.

Забронировать отель во Флоренции Италия

La Porta del Paradiso

Из числа отелей в центре города Флоренция обязательно следует выделить и La Porta del Paradiso - это место, где могут достойно отдохнуть представители всех поколений, наслаждаясь окружающими красотами. Недалеко от места его расположения находится базилика Санта-Мария-Новелла, а также Нижняя крепость.

Что касается номеров, которые предлагаются вниманию туристов, то они представлены в единой категории - стандарт. Следует отметить, что в их оснащении имеется все то, что необходимо для комфортабельного проживания. Апартаменты оснащены индивидуальными ванными комнатами со всеми удобствами.

Недалеко от места расположения рассматриваемого отеля находятся важнейшие транспортные узлы, а также места, в которых можно весело и хорошо провести время в любой период суток.

Суточная стоимость проживания в комфортабельном номере составляет около 8300-8500 рублей. За эту цену гости могут воспользоваться возможностью бесплатного доступа к сети интернет, а также всеми прелестями предоставляемого обслуживания, в число которого входит также и обеспечение постояльцев ежедневным завтраком в номер.

Hotel St. James

Hotel St. James - это место для отдыха, которое, в соответствии с международными стандартами, имеет статус, оцененный в "две звезды", но на деле предлагает прекрасный отдых в комфортабельных апартаментах - именно так говорят туристы, которые бывали здесь.

Hotel St. James - это гостиница во Флоренции, которая располагается недалеко от очень интересных городских достопримечательностей. Всем тем, кто собирается находиться здесь пусть даже в течение недолгого времени, бывалые туристы рекомендуют побывать в музее Сан-Марко, в церкви, Галерее Академиков. Кроме этого, путешественники уверяют, что люди, интересующиеся приобретением интересных товаров и сувениров, точно заинтересуются посещением уличного рынка Сен-Лоренцо, который также находится в шаговой доступности от рассматриваемого отеля.

Что касается особенностей размещения туристов в рассматриваемой гостинице Флоренции, то сюда можно приезжать вместе со своими домашними питомцами. Для автомобилей постояльцев здесь предлагается парковка, которая находится под круглосуточной охраной, а также мультиязыковой персонал, который владеет 4 языками. Все апартаменты, которые предлагаются для размещения постояльцев, имеют отличное убранство, а также изысканный интерьер. Доступ к сети интернет здесь предоставляется совершенно бесплатно.

Что касается рейтинговых оценок проживания в рассматриваемом отеле Флоренции (Италия), то Hotel St. James имеет отметки 8-8,2 балла из максимальных 10. Если говорить о стоимости проживания, то она составляет около 7200 рублей в сутки за номер.

Гостиницы в районе Флоренции

Hotel Arno Bellariva

Для совместного отдыха вдвоем очень часто выбирается отель под названием Hotel Arno Bellariva, который располагается во Флоренции в очень живописном месте - на побережье реки Арно.

Все апартаменты, представленные в этом лучшем отеле Флоренции, оформлены в классическом стиле, с использованием оригинального декора и украшений интерьера. В каждом номере имеется большое количество текстиля, а также современная мебель, выполненная из качественного материала, в числе которого преобладает дерево.

Апартаменты данного отеля оснащены ванными комнатами, в которых предлагается не только сантехника, но еще и банные принадлежности, необходимые для поддержания чистоты.

В Hotel Arno Bellariva осуществляется доставка завтраков и ужинов прямо в номер. Здесь допускается размещение с домашними животными, за что в некоторых случаях может быть взята дополнительная плата. Что касается обыкновенной стоимости аренды апартаментов, то она составляет, в среднем, около 6000 рублей в сутки.

Гостиницы Флоренция Италия

Hotel Aida

Очень хорошее, комфортабельное размещение предлагает Hotel Aida, о котором можно встретить немалое количество положительных отзывов. Путешественники, которые останавливались в нем, рассказывают о комфортабельных условиях для проживания, а также о том, что в данном отеле замечательный сервис. Следует отметить, что положительные отзывы о данном месте для отдыха как нельзя хорошо подкрепляются рейтинговыми оценками, выставленными самими туристами на различных туристических порталах. Так, на Booking данное место для отдыха и проживания оценено постояльцами ровно в 8 баллов из 10, что считается прекрасным показателем.

Говоря о размещении гостей, следует упомянуть о том, что оно производится в очень просторных и комфортабельных номерах, в которых находится современная мебель и техника, а также ванная комната с душем, установленным в ней. В числе общих условий отель также предлагает ряд номеров, которые полностью оборудованы для размещения постояльцев с ограниченными возможностями.

Стоимость проживания в апартаментах этой гостиницы в Флоренции (Италия) относительно невысокая - она составляет всего лишь около 4000-4500 рублей в сутки. Это, по мнению путешественников, вполне приемлемо, особенно, если учесть все те условия, которые предлагаются отдыхающим.

Sleep Florence

Номера, представляющие собой настоящие апартаменты, идеально подходящие для проживания целой семьей, предлагает вниманию туристов лучшая гостиница во Флоренции - Sleep Florence. Здесь в каждом номере устроена не только зона для сна и отдыха, совмещенная с местом, предназначенным для просмотра телевизора. Кроме всего этого, здесь представлена небольшая кухня, соединенная со столовой.

Рейтинг гостиниц во Флоренции

Все гости рассматриваемого отеля могут пользоваться доступом к сети интернет, который предоставляется здесь на бесплатной основе, а также кондиционером, спутниковым телевидением и парковкой для автомобилей.

Sleep Florence - это гостиница Флоренции с номерами для курящих, однако, для некурящих постояльцев также предусмотрена отельная группа апартаментов, в которых они могут чувствовать себя максимально комфортно.

Стоимость проживания в номере рассматриваемой гостиницы составляет около 4500 рублей в сутки - эта цена, по мнению большинства гостей Флоренции, является очень выгодной, что связано с высоким уровнем обслуживания в номерах. Отель имеет высокие рейтинговые оценки на различных туристических сайтах - как правило, их показатель не опускается ниже 8 баллов из 10, что довольно неплохо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.