Актриса Холли Митчелл

В интернете практически невозможно найти настоящее имя американской актрисы Холли Митчелл, а также полную ее биографию. Все это не потому, что актриса снялась всего в нескольких фильмах или ее невзлюбили зрители, скорее, кинозвезда отчетливо понимала, что весь мир сможет узнать ее данные, и решила оставить немного тайны.

Биография Холли Митчел

Родилась Холли в Великобритании, родом она из очень красивого и всем известного Лондона. Год рождения девушки неизвестен, как и неизвестна информация о ее родителях. На вид девушке сейчас около тридцати лет. Полное имя не осталось в тайне. На самом деле ее зовут Холли Эмбер Мария Митчелл. С таким именем девушке действительно стоило бы стать актрисой.

Фильмография Марии Митчелл

С самого детского возраста девочке по имени Холли очень хотелось стать кинозвездой. Достичь этого на самом деле не очень просто (как считали все ее знакомые). Девушка работала в самых обычных сферах, а в 1997 году все-таки воплотила свою мечту в реальность совершенно случайно.

Некоторые источники говорят только о двух фильмах, где снялась актриса, но на самом деле Холли Митчелл присутствовала и в другой ленте.

Все фильмы с участием актрисы:

  1. "Последняя возможность любить", 1997 год.
  2. "Танец Ангела", 1999 год.
  3. "Бетховен-3 ", 2000 год.

Роли Холли Эмбер Марии Митчелл в фильмах

Фильм "Бетховен" - семейный, очень добрый и интересный. Повествует о семье, решившей отдохнуть далеко от дома, но по пути на отдых неожиданно они встречают забавного пса, который будет с ними всю их поездку. В "Бетховене" Холли Митчелл играла одного из собаководов, которую звали Kennel Employee.

фильм бетховен три

Следующий фильм категорически отличается от предыдущего более высокой серьезностью и совершенно иным сюжетом. Это боевик вместе с драмой и комедией. Не всем понравится смотреть кино про человека, мечтающего стать киллером и делающим все для этого. В фильме "Танец ангела" девушка играет роль доктора.

обложка фильма

Есть некоторые записи, которые содержат информацию об участии Холли в озвучивании всеми любимого мультфильма "Шрек навсегда". Говорят, что у нее есть псевдоним: Олли Митчелл. Не ясно только одно. Почему девушка, снимаясь в фильмах, скрыла столько информации. В интернете очень сложно отыскать ее странички в социальных сетях. Слишком много людей с таким же именем. А режиссеры использовали лишь одну ее фотографию, которую копируют теперь тысячи интернет-страничек. Холли Митчелл больше не играет фильмах, возможно, она не нашла себя в этом, может, просто решила отойти от профессии кинозвезды и жить как раньше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.