Ксения Дедюшко осталась без наследства

Ксения Дедюшко приходится дочерью трагически ушедшему из жизни знаменитому актеру Александру Дедюшко. Артист вместе со своей второй супругой и сыном погиб в результате ДТП. Что послужило причиной катастрофы? И что случилось с первой женой и дочерью Александра Дедюшко - Ксенией? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Личная жизнь актера

Дедюшко прожил со своей первой женой Людмилой на протяжении 22 лет. Супруги познакомились во время учебы в театральном училище. В январе 1991 года у них родилась дочь Ксения. Но Дедюшко после стольких лет брака влюбился в молодую актрису по имени Светлана Чернышкова.

Дедюшко со второй женой

Как утверждает первая жена, мать Ксении, когда она узнала, что у Александра появилась другая женщина, она сразу отпустила супруга. Людмила и Александр пришли к обоюдному решению, что развод не должен повлиять на жизнь их дочери. Но Ксения на протяжении долгого времени не могла простить отцу такого предательства. Она называла его только по имени и лишь во время похорон обратилась к нему со словами «мой папа».

Дедюшко, в свою очередь, старался сохранять дружеские отношения с первой женой и дочкой – встречаясь и общаясь семьями. До дня аварии, которая произошла 3 ноября 2007 года, отношения между женами оставались приятельскими.

История ДТП

Утром в тот день актер вместе со своей второй супругой и сыном направлялись во Владимир. Они ехали в гости к другу семьи. А вечером в тот же день они выехали назад в Москву, чтобы встретить родственников Светланы. На 109-километре у заправки Дедюшко неизвестно зачем пересек две сплошные линии и оказался на встречной полосе, где на крайней левой полосе произошло столкновение с грузовиком, который почти подмял под себя автомобиль артиста. Водитель грузовика остался вживых, а тела четы Дедюшко хоронили в закрытых гробах, так как они были сильно изувечены.

После смерти артиста внезапно объявились родители второй жены Александра. Они перебрались в дом Дедюшко под Липецком, а сестра Светланы завладела квартирой актера в столице. Ни мать Дедюшко, ни первая супруга, ни Ксения Дедюшко (дочь от первого брака) не захотели враждовать с появившимися родственниками Светланы. В итоге прямые законные наследники остались ни с чем, так как им пришлось полностью отказаться от наследства.

похороны семьи Дедюшко

По словам знакомых, именно сестра второй жены последнее время была причиной раздора между Александром и Светланой. Девушка приехала в столицу и решила, что будет жить вместе с четой Дедюшко. Однако популярного артиста не устраивало такое соседство, так как ко всему родственница часто злоупотребляла спиртным.

Дочь Дедюшко – Ксения

Когда с телеэкранов говорят, что у артиста не осталось никаких родственников, его дочке становится очень больно. Ведь о Ксении Дедюшко мало кто знает, а девушка до сих пор не может смириться с потерей отца. Ей слишком тяжело вспоминать о случившейся трагедии и смотреть передачи о папе.

Юная Ксения

Ксения так и не может понять, вследствие чего произошло ДТП. Почему машина Александра вылетела на встречную полосу. Был ли отец уставшим, сонным или потерял управление автомобилем по другой неизвестной причине. Сейчас об этом можно только догадываться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну зато первая жена Дедюшко и дочь Ксения живы!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.