Ветклиника "Лебеди" (Олимпийская деревня, Москва): адрес, перечень услуг, отзывы

Домашние питомцы - это огромная радость. Сколько любви нам дарят пушистые красавцы, как преданно ждут нас с работы. Когда собака или кошка заболевает, большинство хозяев переносит это очень тяжело. Грустные глаза любимца так ждут от вас помощи, и осознавать свое бессилие крайне непросто. Однако сегодня есть отличные ветеринарные клиники, которые мало чем уступают современным больницам для людей. Одной из таких является ветклиника «Лебеди» (Олимпийская деревня).

ветклиника лебеди олимпийская деревня москва

Как важно сделать выбор

Обычно это осознание приходит к хозяину, когда пришлось пройти испытание тяжелой болезнью или смертью пушистого любимца. Оказывается, что если периодически посещать грамотного ветеринара, то можно предупредить недуг. А обратившись при первых симптомах к специалисту, который наблюдал ваше животное с детства, можно сократить время на диагностику, что порой оказывается критическим фактором.

Ветклиника «Лебеди» в Олимпийской деревне представляет собой современный ветеринарный комплекс, где вам готовы оказать полный спектр медицинских услуг. Поэтому если вы хотите быть уверенным в здоровье своего любимца, то лучше всего начать именно с выбора лечащего врача. Если говорить о данной клинике, то здесь работает большой штат ветеринаров, каждый из которых является специалистом в своем деле.

гостиница для собак

Больше десяти лет на страже здоровья

В крупных городах ветеринарные кабинеты открываются часто. Для кого-то это призвание, для других - способ заработать. Но минусы их заключаются в том, что закупка оборудования и набор штата специалистов обычно проводится по мере поступления средств. В результате страдают ваши животные, которым оказывают помощь вчерашние выпускники, действующие наугад.

Ветклиника «Лебеди» в Олимпийской деревне была открыта в 2006 году. Все это время она росла и развивалась, чтобы превратиться в большой комплекс, где есть все необходимое для оказания любого вида медицинской помощи. Очень часто сюда обращаются по рекомендации друзей и знакомых, что само по себе является высокой оценкой. За время работы врачам удалось спасти тысячи жизней и вернуть радость общения с питомцами их хозяевам.

ветклиника лебеди отзывы

Доверьте работу специалистам

Об этом редко кто задумывается, когда берет себе питомца. Что будет, если он заболеет? Если потребуется несколько раз в день ставить ему капельницы и делать уколы, менять пеленки? Конечно, никто не даст больничного для ухода за домашним животным. Ветклиника «Лебеди» в Олимпийской деревне готова избавить вас от переживаний. По первому звонку к вам приедет бригада скорой помощи. Животное осмотрят и при необходимости заберут в клинику.

Домашний любимец будет помещен в стационар, где врачи проведут комплексную диагностику, после чего возьмутся за лечение. В спектр услуг входит кормление, уборка и доставка выздоровевшего питомца обратно домой. Клиника работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому никаких проблем с отсутствием врача на месте не будет.

Развитая сеть

На сегодняшний день это уже не одна больница для животных. Поскольку становится все больше пациентов, которые хотят воспользоваться услугами, есть смысл открывать новые филиалы. Сеть ветеринарных клиник «Лебеди» включает уже три лечебницы, в каждой из которых вам могут оказать все необходимые услуги. Конечно, большинство хозяев выбирает то учреждение, которое находится ближе всего от дома. Если потребуется помощь, это становится очень важным фактором.

  • Ветклиника «Лебеди» в Олимпийской деревне. Москва - огромный мегаполис, в котором есть десятки лечебниц. И тем не менее, тысячи людей доверяют своих пушистых любимцев врачам этого заведения. Адрес: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 4 корп.2 в здании ТЦ "Люкс".
  • Второй центр открылся в Раменках. Это тоже отдельно стоящее здание, внутри которого вас ждут оборудованные кабинеты и опытные врачи. Адрес: ул. Раменки, дом 23.
  • В городе Видное открылась третья ветклиника «Лебеди». Адрес: ул. Советская, дом 6 Б. Она полностью повторяет двух своих предшественниц. Это не кабинет ветеринарной помощи, откуда более сложных пациентов могут перенаправить в центральную лечебницу, а самостоятельная клиника.

Судя по отзывам, в каждой из клиник работает штат опытных специалистов. В сложных случаях может собираться консилиум, на который приглашается заведующий клиникой, ветеринар с огромным опытом работы.

ветклиника лебеди перечень услуг

Специалисты

Перечень услуг ветклиники «Лебеди» впечатляющий, и с каждым годом он только растет. И в первую очередь это становится возможным, благодаря работе врачей. Коллектив можно считать молодым. В 2006 году, когда клиника только открылась, многим терапевтам и хирургам было немногим больше 30. Коллектив постоянно растет и развивается, сюда приходят на практику студенты, и лучшие из них имеют шанс начать практику рядом с более опытными коллегами.

Одним из самых важных принципов является индивидуальный подход к животному и его владельцу. Все схемы лечения открыты, утаивание этой информации недопустимо. На базе клиники действует отделение эндоскопии и эндохирургии, офтальмологии и неврологии, ортопедии и реанимации. Это очень радует, поскольку качественная ветеринарная помощь животным еще недавно была практически несбыточной мечтой.

Здесь постоянно ведет прием дерматолог, эндокринолог и травматолог, опытный онколог. Сложнейшие направления и наличие специалистов в этих областях многое говорит о руководителе клиники. Он вкладывает деньги в обучение своих врачей, постоянно отправляет их на различные конференции и мастер-классы.

у ветеринара - стоматолога

Направления в работе

Прием у врача-терапевта вряд ли покажется чем-то особенным. Хотя именно с него и начинается правильная постановка диагноза и своевременное лечение. Но гораздо сложнее с опытными хирургами. Даже в столице найти специалиста, который грамотно проведет оперативное вмешательство, практически невозможно. Хирургия в ветклинике «Лебеди» в Олимпийской деревне действительно является одной из самых сильных сторон лечебницы. Здесь с успехом практикуются самые современные и прогрессивные эндоскопические методы. Это позволяет через крохотные разрезы заглянуть внутрь, подтвердить или опровергнуть диагноз и провести необходимые манипуляции.

Многочисленные отзывы связаны именно с работой хирурга. Некоторым людям здесь спасали питомцев после того, как их оперировали в другой клинике. Другие обращались после длительного и безуспешного лечения. Есть среди авторов отзывов и постоянные клиенты клиники, у которых операция была плановая или экстренная. Большинство людей хвалит работу Киласония Т. Г. и других хирургов. Конечно, есть в них и резкая критика. В основном она исходит от людей, потерявших своих любимцев. Но исключать такой исход невозможно.

ветклиника лебеди адрес

Стоматологическое отделение

Самое молодое направление - это ветеринарная стоматология. Ветклиника «Лебеди» в Олимпийской деревне предлагает вам полный спектр услуг, начиная от ультразвуковой чистки и полировки и заканчивая челюстно-лицевой хирургией. Конечно, все манипуляции выполняются под наркозом. Заболевания полости рта очень распространены. Питомцы мучаются с зубной болью точно так же, как и люди. Если вы заметили, что собака или кошка перестала есть, трется мордой об пол, стонет, то нужно немедленно обратится к врачу.

Помимо этого есть отделение кардиологии, онкологии, офтальмологии, эндокринологии, ортопедии. В каждом из них работают специалисты, которые знают и любят свою работу. Именно это и позволяет добиваться лучших результатов.

Вызов врача на дом

Это услуга, которая получает все большую популярность. Отзывы о ветклинике «Лебеди» позволяют судить, что здесь с большой ответственностью подходят к оказанию подобных услуг. На сегодняшний день эта ниша показалась привлекательной возможностью для заработка людям, порой далеким от медицины и ветеринарии. Поэтому не стоит рисковать здоровьем любимца и вызывать врача по объявлению в сети.

В клинике «Лебеди» вас проинформирую, что делать до приезда врачей, и назначат точное время. По приезду специалист осмотрит животное и проведет диагностику, заведет карту. Он назначит лечение, а при необходимости поможет транспортировать питомца в больницу. Вызов осуществляется круглосуточно. Возможны дальнейшие консультации по телефону, так что вы не останетесь без помощи и поддержки. Это можно назвать определенным прорывом в области ветеринарных услуг. Но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. А именно, стоимость услуг. К сожалению, она довольно высокая, это тоже регулярно отмечают в отзывах.

Гостиница для собак

Эта услуга появилась сравнительно недавно, что было обусловлено высокой потребностью общества. Если человеку нужно уехать на несколько дней, всегда встает вопрос, куда девать его домашнее животное, кто будет присматривать за ним? Лучше всего доверить его специалистам.

Изначально проект задумывался как гостиница для собак, но сегодня сюда привозят и кошек. У каждого питомца будет свой индивидуальный блок. Ухаживающий специалист обеспечит его едой и водой, выведет на прогулку и просто приласкает. В штате имеется ветеринарный специалист, который не покидает своего поста 24 часа в сутки. В результате исключаются проблемы со здоровьем, травмы, драки с другими животными, отравления и прочие неприятности. Это не приют для животных, здесь для них создаются отличные условия.

ветклиника лебеди олимпийская деревня хирургия

Зоотакси

Это еще одна услуга, которой с успехом пользуются москвичи. Зоотакси - это не только скорая помощь. Это еще и возможность удобной и комфортабельной транспортировки своего питомца из любого пункта А в пункт Б. Если он крупный, агрессивный, если для него требуются специальные условия, которые невозможно создать в общественном транспорте, то зоотакси станет для вас идеальным выходом. Конечно, это стоит немного дороже, чем обычное такси.

Вместо заключения

Клиника «Лебеди» - это современный комплекс по оказанию ветеринарных услуг, который быстро растет и развивается. Его отличает современное оборудование, наличие собственной лаборатории и большой штат опытных врачей. Все это позволяет решить проблемы со здоровьем быстрее, с минимальными потерями. Анализируя отзывы, можно отметить, что большинство из них положительные. Люди довольны оказываемыми услугами и готовы при необходимости вернуться еще раз. Конечно, есть среди них и те, кому не смогли помочь. В этом случае горечь потери выливается в обвиняющие речи. К сожалению, такова жизнь. А у наших любимцев она довольно короткая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
МЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ НАШЕГО ПИТОМЦА НА 6 ДНЕЙ - Заголовок именно такой для моего комментария. Оставили в гостинице для собак "Лебеди" в Олимпийской деревне нашего питомца на 6 дней. Выбор был сделан на ваше заведение из-за наличия ветклиники и, как нас заверили, ежедневного осмотра питомца ветврачом. Забрали собаку по приезду, с дороги были уставшие и не сразу обратили внимание на опухоль уха и дерматит в паху (увидели дома), на следующий день позвонили в клинику, и сказали про опухоль и дермати
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.