Что можно делать на убывающую луну, а что нельзя?

Можно ли делать привороты на убывающую луну и какой будет результат? Луна часто ассоциируется с магией и заговорами. И не зря. Ведь большинство магических ритуалов напрямую зависит от ее фазы. Некоторые обряды можно проводить только на растущую луну, а другие - на убывающую. Полнолуние издавна считается магическим временем. Разберем, что можно делать на убывающую луну.

Убывающая луна, что можно делать

Убывающая луна и эмоциональное состояние

Жизнь человека неразрывно связана с природными циклами. Смена дня и ночи, времен года и так далее. Когда луна "стареет", это также сказывается, главным образом, на эмоциональном состоянии.

Что можно делать на убывающую луну? Наступает время переосмысления, отдыха, иногда - разрушения. В эти дни эмоциональный фон не стабилен. Хочется что-то выбросить, иногда - поскандалить и от чего то избавиться. Даже энергию разрушения можно использовать во благо. В старину время убывающей луны считали мистическим, даже зловещим. Существовало поверье, что в это время человек способен увидеть духов из другого мира.

Мифология убывающей луны

Убывающая луна выступает символом богини мудрости. Самый известный из примеров - греческая богиня Геката. Согласно мифологии, в ночи, когда не было луны, богиня гуляла по дорогам городов. Геката освещала путь с помощью горящего факела, а позади нее были ее верные и свирепые псы. Маги много раз изучали ее странствия днями и ночами. Там, где дорога делилась на три пути, Гекате оставляли подношения. По поверьям, у богини было три головы. Одна - голова собаки, другая - змеиная, а третья голова - лошади. Поэтому она могла одновременно смотреть в три стороны. Гекате подвластны и духи умерших, и ночные духи, поэтому ей оставляли в жертву овец, собак и мед, пытаясь задобрить и спастись таким образом от влияния темных сил.

можно делать привороты на убывающую луну

Избавление от страха

Что можно делать на убывающую луну? Конечно же убирать навязчивые страхи. Если у вас запланирован экзамен, важная сделка, сдача проекта, или свидание, и вы испытываете страх, который вас буквально парализует, убывающая луна поможет вам решить проблему.

Создайте дома импровизированный алтарь - можно просто положить на пол коврик с подушками, или поставить в угол специальный столик, чтобы располагать на нем магические предметы и амулеты.

Во время убывающей луны положите на этот алтарь все, что вызывает у вас чувство спокойствия и умиротворения. Разложите благовония, или поставьте свечи синего, зеленого или фиолетового цветов. Если вам нравятся камни, выбирайте аметист, или аквамарин. Еще подходит александрит, но в народе его называют вдовьим камнем. Можно поставить на алтарь сирень или незабудки.

Темную сторону луны олицетворяют пауки, змеи, летучие мыши. Можно использовать картины, на которых изображен сюжет расставания.

Убывающая луна и любовная магия

Можно делать привороты на убывающую луну, или нет? Оговоримся, что любой приворот - отрицательное действие, которое выполнять нельзя. Конечно, сегодня за использование любовной черной магии уже не сожгут на костре и не посадят в тюрьму, но ответственность за сделанное все равно наступит. Время убывающей луны не подходит для любовной магии. Впрочем, это самое лучшее время, чтобы избавиться от назойливого партнера. Можно использовать отворот на угасание чувств в треугольнике - вашего возлюбленного или же вашей соперницы. Что можно делать на убывающую луну в плане личных взаимоотношений? Перестраивать негативные убеждения насчет партнера в позитивные, попытаться перебороть ревность, обиды, злость и все то отрицательное, что накопилось. Как это сделать - скажут внутренние ощущения и образы, прислушайтесь к ним.

можно ли делать приворот на убывающую луну

Чего делать нельзя

Рассмотрим, какие действия выполнять нельзя в то время, пока луна находится в убывающей фазе:

  1. Как уже говорилось выше, не используйте в это время магию на привлечение партнера.
  2. Не планируйте свадьбу, важные поездки и мероприятия.
  3. Для обряда на привлечение денег убывающая фаза луны не подходит, дождитесь растущей.
  4. Не планируйте ничего, что связано с ростом, развитием и началом чего-то нового.

Правильное направление действий

Перейдем к списку того, что можно делать на убывающую луну:

  1. Проведите генеральную уборку квартиры, уберите все, что вам не нравится, мешает и раздражает. Выбросите то, чем давно не пользуетесь, разбитую и сколотую посуду, дырявые колготки и все то, от чего идет энергетика бедности.
  2. Что еще можно делать на убывающую луну? Разбирать старые фото и переписки. Уберите все неприятные диалоги из соцсетей, письма от банка по поводу просрочек платежа, СМС, в которых вас обижают и оскорбляют. Таким образом вы освободите место для новых эмоций и впечатлений.
  3. Если в вашем окружении есть люди, которые неоднократно причиняли вам боль, обманывали и предавали - это время для вас. Смело разрывайте ненужные связи.
  4. Избавиться от пары лишних сантиметров! Откажитесь на время от жирного, острого, соленого, "радостей" фастфуда. Убывающая луна поможет достичь больших результатов.
  5. Избавьтесь от неприятных воспоминаний, отравляющих вам жизнь, просто отпустите их. Если это сделать трудно, воспользуйтесь проверенной техникой. Купите пачку воздушных шаров. Надувайте шарик и представляйте себе, как в него уходит энергия обиды и боли. Если вам страшно надувать шарики до того момента, пока они лопнут, можете завязать глаза или просто отпустить шар в небо, как будет удобнее.
  6. Убывающая луна - лучшее время, чтобы вернуть деньги, которые вы когда-то заняли в долг.
  7. Просмотрите комнатные растения и уберите с них старые завядшие листочки.
    какие заговоры можно делать на убывающую луну

Заговоры

Какие заговоры можно делать на убывающую луну? Прежде всего, помните, что магическое действие не должно причинять вред другим людям. Это самое главное правило. Действуя для развития и из добрых побуждений, вы притягиваете к себе энергию счастья. Что можно делать на убывающую луну? Заговоры могут быть следующих тематик:

  • на избавление от болезни;
  • На избавление от бедности;
  • против одиночества;
  • от любовной тоски по бывшему возлюбленному;
  • от злости и ревности;
  • другие заговоры, направленные на избавление от того, что вам мешает.

Приведем пример:

Заговор от одиночества на воду:

"Вода, ты моя сестра! Ты многое видела, пока землю омывала. Где нога любимого ступала, мимо порога моего шагала. Поверни ты наши судьбы и соедини две улыбки. Пусть твой поток очистит милому мой порог. Омой и обнови мою кровь, одиночество выгони прочь. Пусть счастье наше течет рекой, а любимый будет всегда со мной".

Что можно делать на убывающую луну заговоры

Когда убывающая луна в Скорпионе

Скорпион не зря считается одним из самых притягательных и одновременно сложных знаков зодиака. Когда убывающая луна в Скорпионе, что можно делать? В это время эмоциональное состояние может усугубиться, может быть, вам захочется разорвать старые отношения ради мимолетного легкого романа, или вы увидите те черты близких людей, которые раньше оставались скрытыми. Постарайтесь отстраниться от негативных эмоций и направьте энергию на избавление от старого, не разрывая живые связи и отношения.

убывающая луна в скорпионе что можно делать

Теперь вы знаете, какие заговоры можно делать на убывающую луну. Используйте лунные фазы для достижения финансового благосостояния, гармонизации отношений и очистки пространства для прихода новых возможностей. Но не используйте полученные знания во вред другим людям. Это не сможет принести желаемого счастья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.