Даэдрические артефакты в «Скайриме»: Тотемы Хирсина

Очень многие геймеры выбирают в «Скайриме» путь оборотня. Оно и понятно, ведь в облике зверя главный герой получает нечеловеческую силу и выносливость, которая помогает ему побеждать в схватках. Однако не все знают, что при помощи даэдрических артефактов, которые называются Тотемами Хирсина, оборотень может получить дополнительные возможности. Об этом и пойдет речь в статье.

Описание

Когда-то давно Хирсин, известный как праотец всех оборотней, создал четыре тотема. С тех пор практически любой житель Нирна, страдающий ликантропией, мечтает их заполучить. Конечно же, удается это далеко не каждому, но те оборотни, которые все-таки смогли завладеть хотя бы одним из артефактов, навсегда вписывают свое имя в историю благодаря обретенным возможностям.

Эйла поклоняется Тотемам Хирсина

К примеру, шаманы скаалов использовали всего один тотем для пробуждения очень мощной первобытной магии. При помощи реликвии они призывали могущественных спиритических животных, которые, не зная усталости, расправлялись с врагами племени.

На момент действия «Скайрим» Тотемы Хирсина потеряны, а Довакину, как несложно догадаться, нужно будет заняться их поисками. Задача эта не из легких, но награда вполне оправдывает затраченные усилия.

Получение

Только одним способом в игре можно получить Тотемы Хирсина – прохождением одноименного квеста. Проблема заключается в том, что это задание входит в сюжетную линию Соратников и становится доступным только в самом ее конце. Другими словами, вам придется сначала пройти немало других квестов, чтобы в итоге получить тот, который вам нужен.

В частности, у вас должно быть завершено задание «Последний долг». Как только вы его выполните, отправляйтесь к Эйле и поговорите с ней. Охотница даст вам координаты одного из тотемов и попросит принести его в обитель Соратников.

Прохождение квеста «Тотемы Хирсина» не отличается особой изощренностью. Вы просто подходите к Эйле и она указывает вам место, где нужно искать очередной артефакт. Затем вы отправляетесь в подземелье, истребляете обитающую там нечисть, а затем приносите тотем в обитель Соратников. И так три раза.

Особые свойства

Как уже было сказано ранее, все Тотемы Хирсина обладают уникальными эффектами. Вот они:

  1. Вой стаи – дает оборотню возможность призывать себе на помощь двух волков.
  2. Запах крови – позволяет одну минуту видеть всех живых существ в определенном радиусе. Действует сквозь стены.
  3. Рев ярости – распугивает людей и существ ниже 25 уровня.
Тотем Хирсина в инвернтаре

К сожалению, четвертый тотем получить в игре нельзя. Также обратите внимание на то, что единовременно может быть активно только одно уникальное умение. Тем не менее, вы можете переключаться между ними, посещая обитель Соратников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.