Видеоняня Philips Avent SCD 603: описание и отзывы

Цифровая система видеоконтроля за ребенком (или видеоняня Philips Avent SCD 603) разработана для отдаленного наблюдения за малышом. Данный гаджет направлен на облегчение жизни молодой семьи в уходе за новорожденным. Видеоняня имеет огромный ряд преимуществ, которые подталкивают молодых родителей к покупке цифровой системы.

Что такое видеоняня?

Данный гаджет состоит из двух частей: одна часть (приемник) устанавливается в комнате с ребенком, вторую часть (передатчик) родители забирают в ту комнату, в которой они будут находиться. В комплект видеоняни Philips Avent SCD 603 входит зарядное устройство, держатель и специальный шнурок. Он позволяет закрепить передатчик на ремень родителя.

маленький ребенок

Видеоняня Philips Avent обеспечивает удобство покупателю в том, что он может самостоятельно настраивать необходимые параметры, такие как яркость экрана и контраст. Такая функция позволяет добиться лучшего качества изображения и более четкой видеосъемки малыша. Прибор обладает не только возможностью контролировать состояние новорожденного, но и передает звук отличного качества, что еще больше облегчает жизнь молодой семьи.

Видеоняня Philips Avent SCD 603, по отзывам покупателей, обладает огромным количеством преимуществ, которые позволяют не переживать за безопасность и комфорт ребенка. Большинство молодых семей предпочитают использовать данный прибор с первых дней жизни новорожденного.

Преимущества видеоняни

Как и любой прибор, цифровая система видеоконтроля за ребенком обладает рядом преимуществ, которые подталкивают покупателей сделать выбор при приобретении конкретной модели.

Philips видеоняня

Видеоняня Philips Avent SCD 603 00, по отзывам, обладает рядом таких преимуществ:

  1. Довольно большой радиус действия - 150 м, который не снижается с учетом стен и другой высокой мебели. Прибор обладает высокочастотными волнами, которые проходят сквозь препятствия, и передает изображение отличного качества.
  2. Мощный аккумулятор, который работает в течение 12 часов и снижает необходимость дополнительного заряда. Видеоняня Philips Avent, по отзывам, работает в течение всей ночи после полной зарядки аккумулятора.
  3. Возможность регулирования громкости и контроль низкого заряда.
  4. Видеоняня оснащена уникальной системой, которая позволяет в ночное время получать четкое изображение без дополнительной подсветки.
  5. Видеоняня Philips Avent SCD 603 позволяет родителям дистанционно включать колыбельные песни для своего малыша. Таким образом, при необходимости мама или папа, не отрываясь от своих дел, смогут успокоить ребенка с помощью данного гаджета.
Видеоняня Philips Avent

К преимуществам видеоняни покупатели относят довольно небольшую стоимость, которая позволяет большинству семей приобрести прибор, а также возможность для подключения нескольких камер для наблюдения за передвигающимся по дому ребенком.

Отзывы покупателей

Видеоняня Philips Avent SCD 603 имеет довольно большое количество положительных отзывов покупателей. Они отмечают то, что инструкция, которая прилагается к данной системе, написана доступным языком и позволяет быстро разобраться в функциях прибора.

Видеоняня легко и быстро устанавливается в комнате новорожденного и может крепиться к стене. Прибор надежно крепится ко всем поверхностям, его практически невозможно снять, если ребенок уже довольно взрослый и может постараться достать камеру.

Контроль сна ребенка

Видеоняня Philips Avent, по отзывам, не издает громких звуков, которые могут испугать или разбудить малыша. В настройках можно установить громкость звуков, поставить прибор на режим сна, что позволит не включать индикатор низкого процента заряда аккумулятора. Покупатели отмечают и отличное качество изображения на экране, что дает возможность увидеть даже самые маленькие детали на картинке.

Система распознает движения и реагирует на них движением камеры. Это позволяет родителям иметь широкий диапазон видимости ребенка, и многие из них предпочитают камеры, которые с датчиком движения. Видеоняня Philips Avent имеет несколько моделей в своем ассортименте, но SCD 603 является одной из самых лучших среди большого выбора.

Заключение

Каждая семья самостоятельно принимает решения о покупке данной системы, предварительно взвесив все за и против. Преимуществ использования видеоняни Philips Avent огромное множество, в то время как недостатков в отзывах покупателей не наблюдалось. Она способна в несколько раз облегчить жизнь молодой семье в процессе взросления малыша. Видеоняня является доступным гаджетом, который можно приобрести во многих магазинах техники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.