Мультсериал «Мой шумный дом»: актеры, краткое содержание и интересные факты

Мультсериал «Мой шумный дом» был создан компанией Nickelodeon Animation Studio. Его премьера состоялась в 2016 году. В 2018-м было официально подтверждено продление проекта на четвертый сезон. Создателем сериала выступил Крис Савин. При разработке сюжета он во многом опирался на собственный опыт, поскольку рос в большой семье.

Аннотация

Актеры мультсериала «Мой шумный дом» будут названы ниже, а пока скажем несколько слов о сюжете. Мультсериал повествует о приключениях мальчика Линкольна, а также его десяти сестер. Эта семья живет в небольшом городе «Роял Вудс», в штате Мичиган. Герои живут сложно, но весело.

мой шумный дом мультсериал актеры

Вокруг них непрерывно царит беспорядок. Особенно если нет дома родителей. У героев разный возраст и увлечения, однако хорошие отношения, поскольку Линкольн всегда заботится о своих сестрах, которые отвечают ему нежностью. Периодически им все же не удается избежать конфликтных ситуаций. Брат и сестры не всегда ладят, но умеют действовать сплоченно.

Главный герой

Основной участник сюжета – Линкольн. Актеры мультсериала «Мой шумный дом», Грант Палмер и Коллин Дин, озвучили этого персонажа. Поговорим о них подробнее.

Грант Палмер – актер, который получил наибольшую известность именно благодаря работе над мультсериалом «Мой шумный дом». Актерским мастерством он начал заниматься уже в 11 лет. Тогда он принимал участие в сериалах «Игроделы» и «Пиф-паф комедия». В 2017 году он получил премию «Молодой актер».

мой шумный дом мультсериал

Коллин Дин – это артист, который занимается озвучиванием. Известен работой над мультсериалом «По ту сторону изгороди». Родился Коллин Дин в городе Гилберте. Его карьера как актера озвучивания началась в возрасте 5 лет. Он работал над проектами «Монстры на каникулах» и «Время приключений».

Другие персонажи

Актеры мультсериала «Мой шумный дом» Лилиана Муми и Джессика Ди Чикко подарили свои голоса Лени и Линн Лауд-младшей. Далее речь пойдет о них.

Лилиана Муми – американская актриса, которая известна ролью Джессики Бейкер в картине «Оптом дешевле 2». В фильме «Санта-Клаус 2» сыграла Люси Миллер. Билл Муми, отец актрисы, известен ролями в научно-фантастических телесериалах «Вавилон-5» и «Затерянные в космосе». Лилиана появилась на свет в Сан-Маркосе. Ее мать – Эйлин Джой.

Джессика Ди Чикко – актриса кино и озвучивания, а также певица. Наиболее известна она своей работой над видеоиграми и мультсериалами. Родилась Джессика в Лос-Анджелесе. Она – первый ребенок Марго Малкин и Бобби Ди Чикко.

мой шумный дом мультсериал актеры линкольн

Актеры мультсериала «Мой шумный дом» Грей Делайл и Брайан Степанек озвучили Лану и старшего Линна.

Грей Делайл – актриса озвучивания, автор песен, исполнительница и сценарист. Она родилась в Форт-Орде. Ее родители, певица и водитель грузовика, ныне разведены. Ее воспитывала бабушка – певица Эва Флорес Рут. Грей Делайл состояла в браке с Кристофером Делайлом. Также она была замужем за Марри Хэммондом – музыкантом.

Брайан Степанек – актер, который получил наибольшую известность благодаря роли в сериале «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Также сыграл Тома Харпера в картине «Никки, Рикки, Дикки и Дон». Снялся в лентах «Остров» и «Трансформеры». Брайан Степанек работал над мультсериалом «Миксели». Родился он в Кливленде.

Интересные факты

Актеры мультсериала «Мой шумный дом» вам уже известны, теперь приведем несколько любопытных фактов о проекте:

  • Крис Савино назвал пятерых сестер Линкольна по именам собственных сестер. Другие были названы в соответствии с кличками такс создателя.
  • Прототипом жилья Лаудов выступил дом самого Криса Савино. В нем разработчик проекта провел детство.
  • На экранах уже появился двухминутный пилотный эпизод продолжения проекта.
  • В 2014 году было объявлено, что в первый сезон войдут 13 эпизодов. Позднее это число возросло до 26. В 2016 году появилась информация о том, что во второй сезон войдет 14 эпизодов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.