ТРК «Кольцо» в Челябинске: описание комплекса, время работы и местоположение

Переехали ли вы недавно в столицу Южного Урала, находитесь ли проездом или просто еще не случилось побывать во всех торговых комплексах города – это не имеет значения. Посетив в Челябинске ТРК «Кольцо», вы поймете, что не потеряли время зря.

Общая информация об объекте

Открытие ТРК «Кольцо» состоялось 3 декабря 2011 года. Он представляет собой здание класса B/B+ общей площадью в 50 500 м². Объект состоит из трех этажей – цокольный, первый и второй, о содержании которых расскажем немного позже.

Для быстрого и комфортного перемещения посетителей в здании предусмотрено 4 эскалатора и 2 пассажирских лифта, а для транспортировки рабочими магазина объемного груза оборудован один грузовой лифт. К объекту подведено и подключено водоснабжение, канализация, а в число телекоммуникаций входит телефонная линия и Интернет.

Переход между корпусами

Безопасность покупателей и работников комплекса обеспечивают:

  • пожарная сигнализация;
  • видеонаблюдение;
  • тревожные кнопки;
  • круглосуточный охранный пункт.

Приточно-вытяжная вентиляция осуществляет поступление свежего воздуха в помещения, где находятся люди. Что касается владельцев автомобилей, то на территории объекта предусмотрена открытая парковка на 1650 мест.

Содержимое ТРК «Кольцо» в Челябинске

Современный торговый комплекс собрал в себе все необходимое для комфортного совершения покупок всей семьей. Благодаря грамотной планировке, разработанной с учетом маркетинговых исследований, в нем вы с легкостью найдете как товары для дома и семьи, так и уютное место для отдыха после увлекательного шопинга и прогулки по многочисленным магазинам.

Попав на цокольный этаж, вы сможете посетить универмаг «Фамилия», знаменитый брендовыми товарами и частыми распродажами, а также два крупных магазина спорттоваров – ProfMax и «Спортмастер Дисконт».

Первый этаж порадует вас наличием продуктового гипермаркета SPAR, большим выбором бытовой техники и электроники в «Эльдорадо», домашними товарами из «Посуда Центр». Кроме того, здесь удачно расположились магазины детских товаров, одежды, обуви, парфюмерии, косметики и ювелирные салоны.

Фасад здания

Оказавшись на втором этаже, вы увидите огромный выбор салонов мебели, предметов интерьера и матрасов. Здесь можно будет приятно провести время в 9D-кинотеатре, вкусно перекусить на фудкорте и воспользоваться раздачей бесплатного Wi-Fi. Специально для детей там работает развлекательный центр «Леопарк», в котором ваш ребенок сможет поиграть со сверстниками или просто развлечься на игровых автоматах. Также на этаже расположен крытый переход, пройдя по которому, вы сможете продолжить поиски необходимой мебели.

Режим работы и местоположение

Магазины ТРК «Кольцо» в Челябинске открыты в разное время: на первом этаже – с 10:00 до 22:00 (пн-вс), на втором этаже – с 10:00 до 20:00 (пн-вс); SPAR – с 10:00 до 23:00 (пн-вс).

Комплекс расположен на пересечении двух крупных магистралей – ул. Дарвина и Блюхера, если точнее – на Дарвина, 18. Он обладает хорошей транспортной доступностью, а находящиеся рядом остановки включают в себя более 25 маршрутов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.