Кристин Баумгартнер: в тени славы известного мужа

Кристин Баумгартнер - вторая супруга голливудского актера Кевина Костнера. Несмотря на славу и популярность мужа, женщина не остается в его тени. При совместных появлениях пары на публике Кристин ни в чем не уступает Костнеру, а где-то даже превосходит его по популярности.

Биография Кристин Баумгартнер

Женщина появилась на свет в Калифорнии в 1974 году. В свое время успела получить высшее образование, закончив Фуллертонский университет. В институте изучала бизнес и экономику.

яркая Кристин Баумгартнер

О детских годах и в целом биографии Кристин Баумгартнер практически ничего не известно. Заговорили о девушке благодаря браку с популярным актером. Несмотря на хорошую разницу в возрасте, супруги признаются, что счастливы в браке. Именно Кристин умеет создать благоприятную, гармоничную атмосферу. Она полностью посвятила себя мужу и детям.

Карьера Кристин Баумгартнер. Фото

Ни супруг, ни сама Кристин стараются не афишировать свою личную жизнь. Журналистам мало что известно о ее прежней жизни, до встречи с Костнером. Поговаривали, что эффектная женщина была моделью, даже известной в некоторых кругах. Однако информация оказалась всего лишь газетной уткой. Позже появлялись сведения о том, что девушка какое-то время увлеклась дизайном, разрабатывала коллекции сумочек.

В кино Кристин не снималась, однако принимала участие в телевизионных шоу. Одной из известных работ стало озвучивание сериала "Шоу Йоханнеса Б. Кернера", которое выходило на немецком языке. Кристин прекрасно справилась с поставленной задачей.

Знакомство с Кевином Костнером

Голливудский актер познакомился с Кристин в не самый простой период своей жизни. Он только что пережил развод с первой супругой, который сопровождался скандалом, известиями о внебрачном ребенке. Популярность Костнера начала снижаться, его не хотели приглашать на съемки, работы становилось меньше.

Кристин Баумгартнер с мужем

В один из дней актер приехал на поле для гольфа, чтобы развеяться в процессе игры, подумать о своей жизни. Кристин по счастливой случайности тоже оказалась там. В первые минуты знакомства актер понял: она - то, что ему нужно, идеал женщины. Роман продолжался какое-то время до первого серьезного конфликта. Костнер не хотел больше иметь детей. Четверых от прошлых отношений ему было предостаточно. Но Кристин была еще молода, чтобы отказываться от своей мечты завести ребенка, поэтому предложила возлюбленному расстаться на какое-то время, чтобы иметь возможность правильно расставить приоритеты.

Только после потери актер понял, что погорячился. Вернув любимую, предложил руку и сердце. В сентябре 2004 года счастливые влюбленные сыграли шикарную свадьбу в штате Колорадо, где расположено ранчо актера. К настоящему моменту Кристен родила Костнеру троих детей, и пара утверждает, что это не предел.

Кристин Баумгартнер фото

В какой-то период времени Костнер не принимал участия в съемках фильмов. Он преднамеренно сделал паузу в своей карьере. И, как позже признавался, он полностью погрузился в семейную жизнь и старался быть все время рядом с любимой супругой. Отчего их и без того гармоничные отношения только окрепли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
все правильно. Костнеров должно быть много.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.