Паровая швабра H2O MOP X5: отзывы, инструкция по применению

В современном мире ежедневно используется огромное количество новых технологий, которые направлены на то, чтобы облегчить людям ежедневную рутину. В доме, где присутствуют дети и животные, каждый день женщине необходимо следить за чистотой полов. Для облегчения и ускорения процесса мытья полов множество компаний разработали и выпустили на рынок специальный прибор - паровые швабры.

Что это такое

Паровая швабра является Т-образной конструкцией, на которую необходимо надеть тряпку для мытья полов, входящую в комплект. Она значительно облегчает и помогает ускорить процесс очищения поверхностей, а также дезинфицирует их при помощи высокой температуры образуемого пара.

Швабра для полов

Изделие оснащено резервуаром, в который необходимо добавить определенное количество воды, указанное в инструкции к паровой швабре H2O MOP X5. В данном резервуаре с помощью нагревательного устройства закипает вода и выделяет большое количество пара, который и способствует очищению полов. Для использования такой швабры нет необходимости в дополнительных химических средствах. Пар очищает и дезинфицирует поверхность, а также способен удалить жирные загрязнения на ней.

Характеристики швабры

Каждый товар обладает рядом собственных характеристик, которые помогают покупателям быстрее определиться при покупке гаджета. Отзывы о паровой швабре H2O MOP X5 довольно противоречивы, но покупатели утверждают, что с функцией "очищение пола" она справляется на отлично. Швабра имеет большое количество как преимуществ, так и недостатков.

Комплект паровой швабры

Преимущество ее в том, что она довольно легкая, вес швабры составляет 3 кг. Таким образом, женщине нет необходимости носить тяжелые ведра с водой по квартире, а швабра легко скользит по полам. Она оснащена четырьмя режимами работы и создает пар температурой 120 градусов, что обеспечивает эффективное очищение поверхности от микробов.

Швабра имеет в комплекте несколько специальных насадок, которые предназначены и разработаны производителем для очищения различных поверхностей. Инструкция по применению паровой швабры H2O MOP X5, по отзывам покупателей, помогает быстро разобраться с принципом работы данного прибора и написана довольно доступным языком. Производитель заявляет, что швабра способна заменить несколько приборов, которые предназначены для уборки квартиры.

Функции паровой швабры

Производители огромного количества приборов, которые были выпущены на мировой рынок технологий, заявляют, что паровая швабра имеет такие функции:

  1. Влажная уборка различных напольных покрытий без повреждения их.
  2. Быстрое и эффективное мытье стекол.
  3. Вертикальное отпаривание одежды, гардин, штор и других текстильных товаров.
  4. Эффективное очищение мягкой мебели и удаление паразитов, которые могут быть в подушках и матрасах.

Покупатели в отзывах о паровой швабре H2O MOP X5 утверждают, что она справляется далеко не со всеми своими предназначениями. Швабра может легко очистить любые поверхности - начиная от линолеума и заканчивая кафелем. Большое преимущество паровой швабры в том, что она не оставляет разводов на поверхности, пол довольно быстро высыхает и остается действительно чистым. Однако не все заявленные производителем функции она выполняет столь же хорошо.

Недостатки

Паровая швабра H2O MOP X5, по отзывам женщин, сделана из недорогого и не совсем качественного пластика, что при неосторожном обращении может привести к разрушению корпуса. При очищении поверхностей под диванами и кроватью следует аккуратно и внимательно заводить швабру под мебель.

Паровая швабра MOP

При использовании паровой швабры для мытья окон следует следить за тем, насколько хорошо закрыт резервуар с водой. Некоторые хозяйки отмечают, что кипяток из резервуара может капать, есть вероятность получить ожог и другие неприятные последствия.

Не все щетки, которые входят в комплект паровой швабры H2O MOP X5, по отзывам, выполнены из качественного материала. После нескольких использований щетки для очищения сантехники щетина начинает сгибаться и вылезать. После полного загибания ворсинок уборка с помощью этой щетки становится невозможной.

Преимущества швабры

Несмотря на большое количество негативных отзывов о паровой швабре H2O MOP X5, она обладает рядом преимуществ, которые привлекают огромное количество женщин. Каждый товар имеет право на существование, и на него найдется свой покупатель. Ведь некоторые женщины считают, что данный товар является незаменимым помощником во время уборки дома или квартиры.

Очищение сантехники

Первое и главное преимущество паровой швабры H2O MOP X5, по отзывам покупателей, в том, что она хорошо справляется со своей первостепенной задачей - очищение полов. Она без дополнительных химических средств отлично очищает любые поверхности и не способствует их повреждению. На полах не остается разводов, влага довольно быстро испаряется.

Шваброй можно с легкостью отпарить одежду и любые изделия из текстиля при помощи специальной насадки. Женщины говорят, что инструкция к паровой швабре H2O MOP X5 довольно подробно описывает правила использования швабры для отпаривания текстиля. Это позволяет девушкам и женщинам отпаривать гардины и шторы, которые уже висят на окнах. Это способствует тому, что текстиль будет идеально выглажен и не будет иметь заломов, которые бывают при использовании традиционного утюга.

Следующее преимущество паровой швабры H2O MOP X5 - цена (2500 руб.). Швабру можно приобрести в любом сетевом магазине техники и электроники, а также заказать по интернету с быстрой доставкой домой. Швабра хорошего качества позволяет семье экономить бюджет в несколько раз, ведь пропадает необходимость в покупке химических средств для очищения полов.

Паровая швабра

Швабра хорошо справляется с очищением полов от шерсти домашних животных, которая не забивает резервуар и не портит гаджет. Девушки в отзывах о паровой швабре H2O MOP X5 утверждают, что она действительно дезинфицирует поверхности и удаляет большое количество микробов, что необходимо для дома, в котором проживают маленькие дети и животные.

Заключение

Большое количество преимуществ склоняет покупателей приобретать данный товар. Однако она является действительно незаменимым помощником в том случае, когда нет большого количества времени на уборку поверхностей и в доме присутствуют маленькие дети. Оригинальная паровая швабра H2O MOP X5, несомненно, эффективно очищает полы и дезинфицирует их. Она справляется с главными функциями, для которых была создана, но имеет не слишком хорошее качество пластика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А где инструкция?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.