Торговый центр "Кольцо" (Казань) – описание, адрес, магазины

В центре города Казань располагается торгово-развлекательный центр с названием «Кольцо». Он ежедневно собирает множество жителей и гостей столицы республики Татарстан. В чем его преимущества? Дело в том, что торговый центр «Кольцо» (Казань) вмещает в себя множество магазинов – как одежды и обуви, так и парфюмерии и косметики. Устав от покупок, можно уютно расположиться в многочисленных кафе торгового центра. Также нельзя забывать и о комфортном кинотеатре с шестью залами, в котором регулярно можно посмотреть новинки киноиндустрии.

Как добраться до ТЦ «Кольцо»?

Как добраться до данного комплекса? Удобное расположение делает поездку в «Кольцо» гораздо приятнее. Какой же адрес у торгового центра «Кольцо» (Казань)? Его просто запомнить, улица Петербургская, дом 1. Буквально в минуте располагается станция метро «Площадь Тукая». Более того, есть выход напрямую из метро в торговый центр.

Также возле главного входа располагается и остановка наземного транспорта, а именно автобусов и троллейбусов. Нельзя забывать и о владельцах автомобилей. Парковка ТЦ «Кольцо» (Казань) состоит из двух уровней. Можно удобно расположиться в надземной или подземной частях.

Торговый центр "Кольцо"

Коротко о торгово-развлекательном центре

ТЦ «Кольцо» – это четыре этажа для покупок и развлечений. Общая площадь помещения составляет 23 тысячи квадратных метров. Здесь можно найти практически все: от техники до крема для рук. Также стоит отметить и наличие продуктового магазина «Эдельвейс», с богатым выбором товаров, в том числе и национальных блюд.

На третьем этаже располагается зона для развлечения уставших казанцев. Здесь можно посмотреть кино, угоститься разными блюдами. Также для любителей красоты присутствует салон, оказывающий услуги маникюра. Часы работы торгового центра – с 10:00 до 22:00. Без выходных и перерывов.

ТЦ "Кольцо"

Что можно поесть?

Какими блюдами порадует торговый центр «Кольцо» (Казань)? На третьем этаже располагается множество точек с едой. Так, можно посетить популярный ресторан «Макдональдс», попробовать бургеры и коктейли. Также рядом расположен «КФС», где можно опробовать блюда из курицы.

Рядом расположено кафе-мороженое, а также блинная. Здесь собираются любители сладкого. Однако стоит отметить, что блины можно попробовать с разными начинками, например, с рыбой или курицей.

Нельзя не заметить заведения «Ташир», с комбо-обедами и «Барбекю» с вкусной шаурмой, картофелем и горячими блюдами.

На первом этаже гости города могут зайти в «Шоколадницу» или же отведать свежевыжатый сок. В любом случае, посетители торгового центра «Кольцо» (Казань) не останутся голодными.

Магазины для красоты

В данном развлекательном центре собрано несколько магазинов косметики и парфюмерии. Наиболее масштабные – «Рив Гош» и Летуаль». Оба эти магазина предлагают посетителям парфюмерию, от люкса, до масс маркета, декоративную и уходовую косметику. Здесь часто проводят интересные акции, предлагают неплохие скидки, для привлечения клиентов.

Также на нулевом этаже можно найти магазин сети «Ив Роше», который предлагает ароматные средства для ванной, а также декоративную косметику. Особо можно выделить точки по продаже экосредств. К таким можно отнести магазин «Медведь». Здесь можно найти не только натуральные масла для тела и лица, но и продукты питания.

Парковка ТЦ "Кольцо", Казань

Сувенирная продукция

Особо стоит отметить наличие магазинов подарков и сувениров. Это несомненный плюс для всех путешественников. Здесь есть целый магазин, который предлагает множество товаров, присущих именно Татарстану. От традиционного блюда чак-чак, до красивой одежды.

Но и для тех, кто просто хочет сделать подарок друзьям, здесь есть отличные точки. Так, магазин «Другие подарки» предлагает смешные, забавные и оригинальные варианты для друзей, любимых и коллег. Начиная со смешных открыток, заканчивая креативными настольными играми только для двоих. Также существует магазин и традиционных настольных игр. Здесь также по определенным дням собираются фанаты такого времяпрепровождения.

Казань, торговый центр "Кольцо"

Торговый центр «Кольцо» (Казань) – это совокупность магазинов и мест для развлечения. Благодаря удобному расположению, грамотно подобранной комбинации магазинов данное заведение всегда пользуется популярностью не только у жителей города Казань, но и у гостей столицы республики Татарстан. Также стоит посетить кинотеатр с шестью уютными залами, угоститься хорошей кухней и купить какие-нибудь сувениры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.