RoverMate Fit 05: отзывы покупателей

Стоит ли покупать фитнес-браслеты или нет, дело сугубо индивидуальное, наша статья произведет обзор таких удивительных браслетов RoverMate Fit 05.

Появились они относительно недавно, поэтому споры не утихают и по сей день. Одни продолжают считать, что такая покупка является пустой тратой денег, а другие не перестают отстаивать практическую пользу фитнес-браслетов.

Фитнес-браслет

А если почитать отзывы о RoverMate Fit 05, то становится понятно, что эти браслеты действительно необходимы для людей, имеющих разные сердечные проблемы со своим здоровьем.

Если вам не безразлично собственное здоровье, вы хотите контролировать состояние своего физического и эмоционального фона в любое время дня или ночи, то поставьте своей первоочередной задачей приобретение этого фитнес-трекера. Этот непримечательный, на первый взгляд, гаджет станет для вас настоящим помощником в делах, которые касаются вашего сна, питания и физической активности.

Функции браслета

фитнес-трекер RoverMate Fit 05, отзывы о котором ставят на первое место его удобство и простоту управления, подойдет всем, кто не особо разбирается в электронных вещах.

Функции браслетов

RoverMate Fit 05 - это фитнес-браслет, у которого в отличие от многих других марок имеется экран, тип которого Oled и диагональ, соответствующая 0,49 дюймам. Данный браслет поддерживает операционные системы для айфонов и смартфонов, следующих производителей:

  • Windows Phone.
  • Android.
  • IOS.

Аккумулятор способен выдерживать 24 часов активной работы, а в режиме ожидания 336 часов. Время зарядки составляет всего 80 минут.

Преимущества

Браслет RoverMate Fit 05, отзывы о котором ставят в преимущество его необычайно небольшой вес, совершенно не мешает во сне и в процессе тренировки. Преимуществом данного браслета стал его внешний вид.

Данные изделия этих марок органично смотрятся на руке любого обладателя, так как имеют разные цветовые решения, от классического черного до яркого розового. Помимо цвета вы можете выбрать размер - S, М или L. Прохожие на улице никогда не догадаются, что за браслет у вас на руке, поскольку он выглядит как совершенно обычный аксессуар.

Поддерживает такие функции:

  • подсчет калорий;
  • отслеживание сна;
  • напоминание о приеме воды;
  • пищи;
  • мониторинг физических нагрузок.

Браслет не позволит вам переусердствовать с тренировками и навредить своему здоровью, поскольку имеет функцию определения пульса.

Как только сердцебиение начнет превышать норму, прибор отправит сигнал в форме вибрации. Будильник, расположенный в браслете, имеет уникальные особенности и позволяет проснуться максимально безопасно и комфортно. Здесь даже есть возможность настроить беззвучный режим, который, несомненно, будет полезен родителям, имеющим маленьких детей.

Сегодня фитнес-браслеты приобретают заметный спрос, поэтому найти их можно в любом магазине техники. Стоимость RoverMate Fit 05 варьируется в пределах двух с половиной тысяч рублей, в зависимости от места приобретения и действующих скидок.

Описание браслета

Управление осуществляется только через официальное приложение, которое устанавливается бесплатно на смартфон через Google Play. В приложении наглядно приведены графики расхода калорий, поэтому без него браслет не имеет никакого смысла. Зато это позволяет сохранить в архиве достигнутые результаты.

Итог

Подводя итоги, хочется отметить, что о фитнес браслете RoverMate Fit 05 отзывы имеются достаточно хорошие, что позволяет сделать выгодную покупку. Вы даже не заметите, как в кратчайшие сроки это маленькое устройство изменит качество вашей жизни в лучшую сторону.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.