Боулинг "Корсар" в Ульяновске: фото, услуги, адреса и отзывы посетителей

Корсарами называют морских разбойников и пиратов. А еще точно так же был назван один из известных боулинг-клубов в Ульяновске - "Корсар". В этой статье вы узнаете еще больше интересной информации о заведении.

Клуб боулинга "Корсар" в Ульяновске

Что же это за место? По мнению его обладателей, одно из самых лучших мест для отдыха и развлечений в Ульяновске - боулинг "Корсар". Зал оснащен восемью дорожками для боулинга. А также здесь вы сможете не просто "покатать шары", но и послушать известные песни в исполнении своих друзей или даже спеть сами! В здешнем караоке-баре есть широкий ассортимент выбора песен как отечественных, так и зарубежных. Если вы собираетесь отдохнуть всей семьей, то не переживайте, дорожки в ульяновском боулинге "Корсар" специально оборудованы и для детей.

Зад для боулинга вмещает в себя в среднем около шестидесяти человек, а зал для караоке и зона для гостей могут собрать до восьмидесяти посетителей. Для любителей побыть только в компании нескольких самих близких человек есть возможность уединиться и забронировать уютные и очень комфортные кабинки, которые сумеют вместить в себя от двух до шести человек. Также вы можете выбрать для себя блюда и напитки, воспользовавшись экраном монитора, который расположен рядом со столиком посетителей. Ульяновский боулинг "Корсар" предлагает своим посетителям полную свободу в выборе разнообразных блюд и напитков.

боулинг корсар ульяновск

Месторасположение этого заведения

Находится "Корсар" в Ульяновске на Московском шоссе, 91, на четвертом этаже торгового комплекса "Пушкаревское кольцо". Не забывайте, что на входе вас встретит охрана. В боулинг-клубе вам следует пройти фейс-контроль.

Контактная информация

Телефоны боулинга "Корсар" в Ульяновске есть в городском справочнике. Более подробная информация указана на официальном сайте заведения. Кроме того, у "Корсара" есть страницы в популярных социальных сетях "ВКонтакте" и "Инстаграм". Связаться с клубом можно и по электронной почте.

боулинг корсар ульяновск телефон

События и акции в боулинг-клубе

В боулинге Ульяновска "Корсар" очень часто проходит множество интересных событий, в связи с которыми посетителям предоставляется интересная шоу-программа или особые цены не некоторые из предлагаемых товаров. Отслеживайте события и акции на страничке официального сайта боулинг-клуба или на страницах социальных сетей "ВКонтакте" и "Инстаграм", приходите в назначенный день и в указанное время. Будьте всегда в гуще самых интересных событий!

Режим работы заведения

Как работает "Корсар"?

  1. С понедельника и по четверг боулинг Ульяновска "Корсар" открыт начиная с одиннадцати часов дня и заканчивая двумя часами ночи.
  2. В следующие два дня, в пятницу и субботу, "Корсар" продолжает работу с одиннадцати часов дня и до трех часов ночи.
  3. Режим работы "Корсара" в воскресенье не отличается от будних дней: открытие в одиннадцать дня, а закрытие в два часа ночи.

У посетителей боулинга также есть возможность забронировать ту дорожку, которая им понравилась. Для этого всего лишь нужно позвонить по телефонному номеру.

А еще теперь вы имеете возможность получить клубную карту в боулинг-клубе "Корсар", которая даст вам право на получение накопительной скидки до десяти процентов на меню кухни и бара "Корсара".

шары для боулинга

Для того чтобы получить такую клубную карту, клиент должен всего лишь заполнить небольшую анкету и дать свое согласие на правила пользования картой, которая даст возможность оплатить услугу со скидкой. Стоимость клубной карты "Корсара" составляет всего лишь сто рублей.

Размер вашей скидки будет зависеть от общей суммы оплаченных вами услуг с предоставлением карты. При ее получении вам уже положены три процента скидки, при накоплении двадцати пяти тысяч рублей ваша скидка возрастает до пяти процентов. Если сумма будет тридцать пять тысяч рублей, то скидка составит семь процентов, а когда сумма всех ваших покупок и услуг составит ровно пятьдесят тысяч рублей, вы станете получать скидку десять процентов.

Не забывайте предъявлять свою клубную карту до оплаты услуг.

зал боулинга

Отзывы о боулинге "Корсар" Ульяновска

Теперь настало время перейти к самому главному разделу этой статьи. Как же к "Корсару" относятся его посетители? Каждый по-разному, а именно...

Часто говорят о том, что в последнее время увеличилось количество лагов в работе дорожек. Они зависают, не выставляют кегли и прочее. На устранение неполадок у персонала каждый раз уходит достаточное количество времени. Это никого из посетителей не устраивает, но администрация до сих пор не приняла никаких мер. Хотя на официальном сайте боулинга "Корсар" и написано, что именно на таком оборудовании на сегодняшний день проводятся Чемпионаты мира по боулингу. Что же, навряд ли оборудование такого качества могло бы так ужасно работать, а, значит, клиентов в чем-то обманывают.

Для некоторых посетителей не составляет труда подождать, пока наладят работу их игровой дорожки в боулинге. Но что же делать, если после этого у вас на какое-то определенное время уже заказан столик в другом заведении или назначена важная встреча? В таком случае внеплановые посиделки с друзьями или отдых с семьей может быть запросто испорчен.

боулинг ульяновск

Другие же говорят о том, что на самом деле меню в "Корсаре" совсем не разнообразное. Кстати, не удивляйтесь, если здесь вам принесут горячий чизкейк. Ходят слухи о том, что у местного повара существуют свои "фишки" в приготовлении блюд. Многих посетителей это не устраивает, но ситуация в заведении пока не изменилась.

Теперь перейдем к персоналу. Это самая больная тема для "Корсара". Так как в боулинге есть система фейс-контроля, охранники любят не пропускать тех или иных людей из компаний, отказываясь объяснять причину. Охрана встретила вас с глупыми шутками? Смиритесь, это норма. Разумеется, уже на входе настроение пропадает.

Очень часто жалуются на грязные и неубранные столы в боулинге. Мусор от прошлых посетителей, увы, вам придется убирать самим. Скорость обслуживания здесь не из самых лучших. Кроме того, многие жалуются на испорченные персоналом корпоративы и дни рождения.

Если вы верите словам посетителей и не хотите уничтожить свой вечер, то вам наверняка следует выбрать другое место для времяпрепровождения. Но если очень хочется поиграть в боулинг, то можно проверить положение вещей самим. Возможно, не все так плохо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.