Список ветеринарных клиник в Видном

Появление домашнего животного в доме - всегда радостное событие. К питомцам часто относятся как к членам семьи и окружают заботой и любовью. Каждый ответственный хозяин может заметить изменения в поведении питомца. В таком случае необходимо срочно принимать меры. Точно диагностировать заболевание можно только при помощи специалиста. Список ветеринарных клиник Видного приведен ниже.

"Омега-вет"

Лечебный центр "Омега-вет" предлагает большой выбор ветеринарных услуг. Здесь можно провести диагностику, сдать все необходимые анализы и проконсультироваться со специалистом. Врачи клиники имеют большой опыт в лечении животных. Прием осуществляется по следующим направлениям: терапия, стоматология, хирургия. Также здесь можно пройти профосмотр, сделать все необходимые прививки и провести вакцинацию. Кроме того, возможно вызвать врача на дом в удобное для клиента время.

Время работы: круглосуточно, каждый день.

Адрес: Советский проезд, 2.

ветеринарная клиника

"Нановет"

Главным приоритетом этой ветеринарной клиники в Видном является здоровье домашних животных. Здесь оказывают услуги высокого качества по доступным ценам. В лечебнице работают терапевты, хирурги, дерматолог и эндокринолог. Здесь есть отделения нейрохирургии, ортопедии и травматологии. Все желающие могут подстричь животное в груминг-салоне, при необходимости купить товары и лекарства для питомцев в зоомагазине.

Адрес: улица Березовая, 9.

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

"Лебеди"

Девиз клиники: "Помощь пациентам, уважение клиентам!" Сюда часто приходят по рекомендациям знакомых, которые уже обращавшихся в лечебный центр. Ветеринарная клиника "Лебеди" в Видном работает по многим направлениям: эндохирургия, кардиология, онкология, эндокринология, хирургия, но это еще не полный список предоставляемых услуг. Здесь принимают кошек, собак, грызунов и экзотических животных. В лечебнице установлено новейшее оборудование, использование которого помогает успешно диагностировать и лечить различные заболевания. "Лебеди" имеют свою гостиницу для животных, зоосалон и магазин ветеринарных товаров.

Адрес: улица Советская, дом 6Б.

Часы работы: с 8:00 до 23:00.

"Юнивет"

Лечебный центр работает уже более 10 лет. Это многопрофильная ветеринарная клиника в Видном. Здесь серьезно относятся к своей работе: новейшее оборудование, качественные медикаменты и большой список предоставляемых услуг. Специалисты постоянно повышают свои знания.

Адрес: проспект Ленинского Комсомола, д. 35.

лечение животных

Ленинская станция по борьбе с болезнями животных

Эта государственная ветеринарная клиника в Видном оказывает помощь животным с различными заболеваниями. Грамотные врачи помогут подобрать правильное лечение и всегда дадут необходимый совет.

Адрес: проспект Ленинского Комсомола, 1В.

Часы работы: с 9:00 до 21:00.

"Айболит"

В этой ветеринарной клинике в Видном можно получить качественное лечение и полный спектр услуг по уходу за животными. Специалисты центра всегда окажут квалифицированную помощь, назначат грамотное лечение и проинструктируют владельца о том, что делать дальше. Главным принципом этого центра является сохранение здоровья домашних любимцев.

Адрес: улица Школьная, 23.

Часы работы: круглосуточно.

Областная ветеринарная служба

Обратившись к сотрудникам этой клиники, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь. Здесь оказывают услуги в разных направлениях: от консультации по питанию до сложных операций. В лечебнице есть своя лаборатория для проведения качественных исследований, для пациентов в тяжелом состоянии есть возможность вызова врача на дом с транспортировкой необходимого оборудования. В этой ветеринарной клинике Видного можно лечить не только кошек и собак, здесь принимают и сельскохозяйственных животных.

Адрес: улица Советская, 9.

Время работы: круглосуточно.

врач ветеринар

Ветеринарная клиника "Видное"

Здесь оказывают круглосуточную помощь животным, в том числе, и на дому. Ветеринары клиники имеют профильное образование и огромный опыт работы. Лечебный центр оснащен всем необходимым оборудованием. При клинике работает лаборатория, стационар, гостиница для кошек и собак. Для лечения животных используются только сертифицированные медикаменты, соответствующие всем стандартам.

Адрес: улица Павловская, дом 7.

"Берег"

Врачи этой клиники оказывают услуги в различных областях ветеринарии. Здесь можно лечить кошек, собак, грызунов. Лечебный центр обещает высокое качество обслуживания и доступные цены. В "Береге" можно получить терапевтическую помощь, диагностику, пройти косметические процедуры и получить консультацию по содержанию и кормлению. При необходимости осуществляется выезд врача на дом. При клинике работает аптека, в которой можно купить сертифицированные лечебные препараты для животных по выгодным ценам.

Часы работы: круглосуточно, каждый день.

Адрес: проспект Ленинского Комсомола, дом 35.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.