Юлия Кудояр - биография, судьбоносные роли

Молодым актрисам сегодня достаточно сложно найти свое место в киномире. Юлия Кудояр очень тонко прочувствовала свой талант и проявила себя в правильном киножанре. В ее фильмографии уже более сорока работ. А ведь девушке еще нет и тридцати лет!

Юлия КУдояр фильмография

Биография

Родившись в культурной столице России, девушка была обречена стать актрисой. В выборе профессии она даже не сомневалась. Сразу же было принято решение поступать в ГИТИС. Сначала свой творческий талант Юлия Кудояр проявляла только на театральном поприще. Первыми ее работами были спектакли "Забавный случай" и "Правда хорошо, а счастье лучше". Киномир открыл актрисе свои двери в 2005 году. Дебютной ее работой стал сериал "ОБЖ". Затем карьера пошла в гору, и фильмографию девушку пополнили новые сериалы, лирические комедии и криминальные детективы. Что касается личной жизни Юлии Кудояр, то у нее нет ни мужа, ни детей. Внешне же маленькая и хрупкая актриса (рост ее 168 см) обладает особым шармом. И пусть ее единственный мужчина еще не нашелся, зрители же влюблены в красавицу безгранично.

Юлия Кудояр

Лучшие работы Юлии Кудояр

Фильмография актрисы включает более сорока ролей. Самыми заметными из них стали роли второго плана в картинах "Спешите любить" и "Чужая женщина". Благодаря своей высококлассной игре актриса в 2016 году получила уникальную возможность сыграть главную роль. Первой ее масштабной работой стал сериал "Украденное счастье". Героиня Юлии Кудояр - хитрая, лицемерная и коварная девушка Ника. Она строит всяческие козни своей сестре, чем не дает родственнице построить свою счастливую жизнь. После работы в проекте "Украденное счастье" актриса получила еще несколько ролей в таких картинах, как "Ангел-хранитель" и "Срок давности". Стоит отметить, что Юлия является достаточно востребованной актрисой- - в среднем в течение года она принимает участие минимум в пяти проектах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.