Маша Анохина: эффектная блондинка

Маша Анохина - модель, ведущая канала MTV, блогер. Поклонникам полюбилась не столько своим творчеством, сколько шикарными формами. Особенно запомнилась мужской половине российского населения. Ее откровенные фотографии появляются не только на страничках социальных сетей, но и на обложках популярных изданий.

Биография модели

Девушка появилась на свет в 1988 году. О том, как проходили детские и юношеские годы Маши Анохиной, фактически ничего не известно. Она крайне тщательно оберегает информацию о прошлом, родителях. Известно немногое - будущая дива получила образование в художественной школе, обучалась эстетике.

Маша Анохина

В школьном возрасте уже обладала эффектными внешними данными. Признается, что всегда имела массу поклонников, чем вызывала зависть у сверстниц. В подростковом возрасте Маша грезила о модельной карьере.

Кроме съемок для журналов и всевозможных изданий, Маша Анохина параллельно ведет собственный бизнес. Совместно с подругой они шьют эксклюзивные вещи. На данный момент клиентская база еще слабо развита, однако проект имеет перспективы.

Чем модель занимается сейчас

Маша Анохина слывет в модельном бизнесе девушкой без комплексов. Она часто снимается ню, чем безусловно приковывает внимание к своей персоне. Ее неоднократно приглашали принять участие в съемках рекламы. К примеру, известно о ее сотрудничестве с поисковой сетью "Яндекс". Девушка имела опыт работы рекламирования компьютерных игр и электронных книг.

Маша Анохина

На данный момент модель работает на телевидении - ведет молодежные программы на MTV. Кроме того, известно об увлечении Марии блогерством. У девушки есть свой канал на хостинге "Ютуб", а также странички в социальных сетях "Инстаграм" и "ВКонтакте".

Маша Анохина замужем. Ее избранником стал Максим Орлов - радиоведущий. Пара воспитывает совместного ребенка - девочку, родившуюся в 2016 году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.