Никола Фаррон: как сложилась жизнь возлюбленного Моники Беллуччи

Актер Никола Фаррон итальянского происхождения, родился в Ористано (Италия) в начале февраля 1964 года. Семья не тяготела к творчеству. Известно, что отец был бизнесменом в Сардинии, а мать преподавала в ирландском университете.

После окончания школы молодой человек с матерью уехали в Америку, поселились в Чикаго. В 1983 году Никола решил вернуться на родину. Тут ему подвернулась удача - пригласили на съемки в комедийный телесериал "Колледж".

Творческая деятельность

На данный момент Никола Фаррон снялся в 27 фильмах. В основном, работал в драматических, мелодраматических и комедийных жанрах. Однако лучше всего проявил свой талант именно в драме, куда его чаще всего и приглашали.

Наиболее успешным проектом, принесшим славу и признание стал фильм "Очки в золотой оправе". Режиссером картины выступил Джулиано Монтальдо. Одна из главных ролей досталась Фаррону.

Далее были не менее знаковые картины, такие как "Цитадель", "Отель", "Отсчет тел", "Небо просто голубое", "Взрослая любовь". В последней ленте Никола сыграл совместно со своей возлюбленной - Моникой Беллуччи.

Никола Фаррон личная жизнь

Критики восторженно отметили работу Никола Фаррона в картинах итальянского режиссера Джанфранко Мингоцци. Одной из таких стала "Шелест воробьиных крыльев".

Российские зрители помнят Фаррона по сериалам. В "Эдере" он сыграл одну из главных ролей, появлялся в нескольких сериях "Комиссара Рекса". Одними из последних работ актера стали "Маршал Рокка", который появился на экранах в 1996 году, и "Артемизия Санчес", снятый в 2008-м.

Личная жизнь Никола Фаррона

На съемках одного из фильмов актер познакомился с начинающей звездой итальянского и голливудского кинематографа Моникой Беллуччи. Какое-то время их объединяла работа. В период с 1989 по 1995 гг. влюбленные были помолвлены, однако постепенно их роман стал разрушаться. Оба были увлечены построением собственной карьеры, что стали забывать о личной жизни.

Никола Фаррон

Моника жаждала проявить себя в модельном бизнесе, Фаррон снялся в "Эдеме" и купался в лучах славы. Как в дальнейшем сложилась его личная жизнь, неизвестно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.