Бакуган Гелиос: особенности персонажа

Бакуган Гелиос является киборгом. Это эволюционный вариант Вайпера Гелиоса. Он подчиняется Спектре Фантому и является злым драконом. Его гигантские крылья дают персонажу возможность быстро двигаться, избегая при этом вражеских атак. Это существо на теле имеет ядовитые шипы. Изо рта киборг способен стрелять огненными шарами, похожими на пушечное ядро, с огромной скоростью.

Аниме

бакуган гелиос

Бакуган Гелиос легко победил Балитона и Тандер Вилду. При этом он использовал лишь 20 процентов своих сил. Позднее персонаж применил все свои возможности и сумел одолеть Балитона и Тандера Вилду. Это ему удалось с невероятной легкостью. Также он вступил в схватку с Драго. Одолел его в первом и третьем раундах. Кроме того, он сражался с самим Максусом Драгоноидом.

Битва окончилась в ничью. Бой был прерван. Киборг обновил себя до версии Марк 2. Это позволило ему обрести еще больше силы и новую броню. Теперь он имеет возможность обрести версию МК2. Киборг Гелиос, предположительно, не обладает какими-либо серьезными недостатками. Однако и у него есть определенные слабые места.

Если Спектра не успеет активировать ФАРБАС в момент того, когда киборг будет ослаблен, тело персонажа может расплавиться, он начнет страдать, получив жестокие повреждения, может при этом упасть в обморок.

Способности

бакуган максус гелиос

Бакуган Максус Гелиос состоит из Сабтерры Скрэйпера, Киборга Гелиоса, Даркуса Фоксбата, Вентуса Клоугора, Акваса Лифрэма, Пайруса Фэнсера и Хаоса Спайдла. Способности Бакугана включают в себя разряд Квазара. Он снижает уровень силы противника до исходного уровня, а также увеличивает силу Гелиоса на 300 единиц.

Способность ФАРБАС восстанавливает повреждения, наносимые Гелиосу, сохраняя его уровень силы. Также персонаж может применить Хаос Огненную Пушку. Она снижает силу противника на 200 Джи.

Взрывная Лямбда сразу же обнуляет способности соперника. При этом сила киборга Гелиоса увеличивается на 500 Джи. Луч Квазара также иногда называют Силой. Он увеличивает показатели Гелиоса на 200 единиц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.