Любимый персонаж мультфильма - толстый Кот из "Шрека"

Многие, особенно женщины, любят все мягкое и пушистое, будь-то игрушки или животные. Особой любовью пользуются котики: как их не любить - этих созданий, которые включают весь набор шелковистости, пушистости и мурчания?! Нет ничего удивительного, что мультяшные котогерои столь популярны у взрослых и детей.

Испанский гранд

Необыкновенную симпатию кинозрителей завоевал Кот в сапогах из "Шрека": рыжий, с белыми полосками, глубоким изумрудом глаз, и вдобавок обладающий невероятной харизмой и шармом. Кота озвучивал Антонио Бандерас, поэтому невольные ассоциации с Зорро присутствуют на протяжении всего фильма. Конечно, Антонио привнес в создание образа частицу себя, и на месте кота невольно представляется стройный знойный взрывной испанец с томным взглядом и бархатным голосом. Ничего удивительного, что у Кота даже профессия благородная: наемник-убийца, защищающий простых людей от людоедов и огров.

Благородный гранд

Пушистый любимец

А теперь представьте страстного Бандераса в образе тюленя на лежбище, как увидели его зрители в роли толстого кота из "Шрека"! Если бы это был человек, такого умиления он бы не получил. А этот пушистик так и напрашивается на поглаживание и потискивание. Похожий на раскормленную диванную подушку с розовой ленточкой, бывший наемный убийца, ушедший на покой и повесивший свою шпагу на стену, становится обычным домашним любимцем. Узнать его можно только по жалобным глазкам, ради которых можно добежать на край света за вкусняшкой для пушистика. Вот что делает чрезмерная женская забота с брутальными котами и мужчинами.

Любимый Пушистик

Но несмотря на свою упитанность толстый Кот из "Шрека" не растерял свои навыки: фирменный взгляд бездомного голодного котенка, честь и преданность остались частью его натуры. В опасный для друзей момент Кот приходит ограм на помощь. Да, он и не такой огромный, как парни из отряда Фионы, но Кот сражается с ними наравне, отвлекает внимание и делает все возможное для победы, что вызывает еще большее уважение к Коту в сапогах!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.