Ремилия Скарлет - особенности персонажа

В данном материале будет описан персонаж игры в стиле аниме - Ремилия Скарлет. Речь идет о хозяйке особняка Алой Дьяволицы, вампире и госпоже фей-горничных Мэйлин и Сакуи. Она является старшей сестрой Фландр Скарлет. Впервые она возникла, как финальный босс игры Embodiment of Scarlet Devil, когда решила распространить туман над Генсоке и закрыть солнце. Таким образом она могла бы свободно передвигаться днем.

Особенности

ремилия скарлет

Ремилия Скарлет - вампир, поэтому зачастую она появляется ночью, днем она вынуждена использовать зонтик. Хотя этот вампир выглядит как ребенок и совсем не кажется угрожающей, эта девушка обладает огромными магическими и физическими способностями. Она ослабевает, попадая в зону, освещенную солнечным светом.

Днем она находится в стенах особняка Алой Дьяволицы, выходит наружу только ночью. Она пьет человеческую кровь, предпочитает третью группу. При этом аппетит у нее не слишком большой, по этой причине, ни одна из жертв этого вампира еще не умерла. Она часто проливает кровь на одежду. По этой причине девушку стали называть опасной «Алой Дьяволицей».

Характер

Ремилия Скарлет пытается поддерживать образ пугающего и таинственного благородного вампира, однако остается ребенком. При этом она крайне вежлива. За долгую жизнь ее существование стало скучным, теперь она с радостью хватается за интересные события. К примеру, она позволяет управлять собой Юкари Якумо только потому, что ей кажется скучным не попробовать осуществить полет на Луну.

Остальные жители особняка Алой Дьяволицы расходуют немало времени, исполняя бесконечные капризы госпожи. Впрочем, девушка всегда невероятно ценит такие старания. Ремилия уважаема и харизматична. Однако такое почтение обусловлено скорее страхом перед силой вампира. Она умеет вести себя в грандиозной манере. Однако делает это лишь в особых случаях.

Ремилия интересуется всем новым, но при этом не чурается игр. Она может вести себя эгоистично, но это объясняется мудростью существа, которое живет уже 500 лет и сохраняет в себе характер ребенка. Ее личность настолько притягательна, что в особняке остаются работать даже феи, при этом они могут покинуть госпожу в любой момент, и за свою работу не получают платы.

Способности

ремилия скарлет аниме

Ремилия — вампир, по этой причине ее физические способности и магическая сила невероятно высоки. Такие существа сильны и быстры, могут вырвать тысячелетнее дерево одной рукой и в мгновение ока пронестись через Деревню людей.

Силы дьяволицы достаточно, чтобы сокрушить валуны, а скорость ее настолько высока, что невозможно за ней уследить. Она сумела за короткое время облететь вокруг Луны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.