Наталья Цветкова. Биография и творчество

Поначалу она жила и работала и в городе Екатеринбурге. Решилась на переезд в столицу России, как она утверждает, чтобы выстроить там карьеру на телевидении и в кино. Она надеется, что ее творческая жизнь будет становиться все интереснее и интереснее. Она пользуется косметическими средствами, созданными на основе натуральных продуктов и в которых не используются химические добавки. Актриса уверена, для того, чтобы день сложился удачно, необходимо к нему с утра правильно подготовиться. У нее есть собственный сайт, где она размещает фотографии, стихи и видеоролики касательной своей персоны. Знакомьтесь.

Общие сведения

Наталья Цветкова – актриса театра и кино. В послужном списке уроженки города Екатеринбурга несколько кинематографических работ. Увидеть ее героиню можно в проекте Михаила Борщевского «Точка Док. Десять последних дней». Взаимодействовала в кадре с такими актерами: Иваном Охлобыстиным, Максимом Мальцевым, Алексеем Смирновым, Жанной Фриске.

наталья цветкова

О персоне

Наталья Цветкова появилась на свет 12 июля 1984 года. Еще до школы увлеклась эстрадными танцами, начала заниматься вокалом. Подростком Наташа участвовала в постановках школьного театра «Игра». Когда в семье появилась видеокамера, Наташа и ее сестры стали снимать любительские фильмы. В середине 2000-х годов наша героиня училась в Уральской юридической академии.

В 2008 году училась актерскому мастерству у педагогов А. Санатина и Г. Умпилевой на курсе при Свердловской киностудии. На занятиях у преподавателя и актрисы И. Константиновой осваивала сценическую речь. В то время Наталья Цветкова уже служила в молодежном театре «Игра», в котором она проработает пять лет. Наша актриса сегодня признается, что даже во время учебы в юридическом вузе она не переставала грезить о театре и кино.

По словам Натальи, она уехала из своего родного города потому, что проект режиссера М. Борщевского, в котором она принимала участие как исполнительница одной из ключевых ролей, нуждался в финансовой поддержке, которую актриса и ее партнеры по работе надеялись обрести в Москве.

актриса наталья цветкова

Наталья Цветкова – актриса с зелеными глазами и русыми волосами славянского типа внешности. Ее рост – 170 см. Вес – 55 кг. Наталья носит обувь 38-го размера и одежду 44-го. Наталья Сергеевна свободно говорит на английском языке. Обучена пению и танцам – эстрадным, модерн, русским народным и фламенко. Играет на гитаре. Увлекается катанием на коньках. Имеет опыт работы ведущей, который она получила, участвуя в создании греческого проекта «Контрольный заезд». Благодаря наличию заграничного паспорта Наталья Цветкова имеет возможность работать за пределами своей страны. Умеет водить машину.

Роли в кино

После фильма «Точка Док. Десять последних дней» продолжила сотрудничество с режиссером М. Борщевским в проекте жанра короткий метр «Живи, удивляйся». В 2011 году сыграла главную роль у постановщика Станислава Митина в телекартине «Московский Декамерон». В 2013-м появилась в американской короткометражной ленте The Enforcer, которую поставил Джим Кларк. Спустя год стала участницей документального проекта World of festivals. В 2014 году вышел в свет фильм «Теория струн», где она отождествила себя с главной героиней. Пожелаем Наталье Цветковой новых творческих успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.