Счастливые числа для Стрельца: как использовать и для чего

Гороскоп всегда помогал и помогает людям. Благодаря ему многие становятся счастливыми, удачливыми и успешными людьми. В чем же секрет? А секрет состоит в особенных числах. Числах счастья.

Из этой статьи вы сможете узнать про счастливые числа для Стрельца. Что они значат, как их использовать и для чего? Особое внимание стоит обратить на разделение чисел в зависимости от пола. Ведь Стрельцы-женщины и Стрельцы-мужчины обладают разными энергетикой и чувствами.

Что значит счастливое число в гороскопе?

А вы верите в магические свойства чисел? А ведь это целая наука, именуемая нумерологией. Кто стал ее основателем, доподлинно не известно, но работает она и по сей день.

Наибольшей популярностью пользуются счастливые числа у знаменитых людей. Они тщательно следят за тем, какой номер у них на выступлении, который по счету концерт они дают, в котором часу лучше дать интервью.

Многие агентства по паранормальным явлениям занимаются вычислениями, так вот - наиболее любимым числом человечества является 7. А вот среди известных личностей популярно число 13, что для обычного человека сродни черной кошке.

А вы знаете, какое число у вас счастливое? Нет? Тогда вспомните на минуточку, кто вы по знаку зодиака. Теперь загляните в гороскоп и там найдете магические числа, которые помогут вам добиться желаемого.

нумерология история

Числа счастья для Стрельцов

Итак, вы Стрелец! А значит, ваши черты характера - это упорство и честность. А вашему трудолюбию можно позавидовать. Среди известных личностей можно выделить Александра Блока, Вуди Алена, Эмира Кустурицу, Патрисию Каас, Владимира Машкова.

Но для того, чтобы удача сопровождала вас на протяжении всего жизненного пути, стоит приручить счастливые числа. Какое счастливое число у Стрельцов? Все просто. Их несколько: 3, 12, 21, 30, 39, 48. Астрологи утверждают, что между этими числами есть связь. И заключается она в том, что их все можно разделить на 3.

стрелец знак

Магия числа 3

Число 3 принято ассоциировать с планетой Юпитер. Это наиболее счастливое число для Стрельца-женщины. Оно несет в себе позитив и креативность.

Любое ответственное дело лучше как-то ассоциировать с этим числом. Это может быть день или время суток. Также можно создать амулет на удачу, который будет состоять, например, из трех нитей. Или украсить его тремя камнями, которые также подходят вам по знаку зодиака.

главное число

Не стоит забывать и о том, что тройка - это олицетворение Божественной Троицы. Число 3 несет в себе удачу для всех Стрельцов. Женщины-Стрельцы должны особо чтить эту цифру, так как в некоторых религиях она принадлежит богине, которая может быть девушкой, женщиной или старухой.

Лотереи и счастливые числа

В магию чисел верят и те, кто играет в лотерею. Здесь для них важно каждое число. Стрельцы - не исключение. Чтобы найти билет, который станет выигрышным, Стрельцам нужно обратить внимание на 3 и 39. Именно они считаются счастливыми числами Стрельца в лотерее.

Тут можно искать как отдельные числа, так и их комбинации. Удача не обойдет вас стороной.

числа лотереи

Девятка сосредотачивает в себе очень большое количество энергии и силы. Она по-настоящему является мистической. В союзе с тройкой девятка создает большое энергетическое поле, настроенное на успех и удачу. Стрельцам повезло иметь в своем арсенале счастливых чисел союз из тройки и девятки.

Важные даты для Стрельцов

Астрология давно шагнула вперед и теперь способна предсказывать важные даты. Эти даты помогут Стрельцам выстраивать жизнь в соответствии с числами счастья и удачи. На это влияет период, когда родился Стрелец.

  • 23 ноября - 2 декабря. Время властвования Меркурия. Характер твердый, но натура чувственная. Очень активны и азартны. Особое внимание стоит обратить на цифры возраста 36 и 40. Здесь возможны некоторые усилия для того, чтобы не упустить свою удачу.
  • 3 декабря - 12 декабря. Любители жарких стран и интересной жизни. Ценят свою свободу и любят путешествовать. Каждое десятилетие: 10, 20, 30, 40, а также 45 лет - нужно проводить осторожно. Удача в эти периоды очень капризна.
  • 13 декабря - 21 декабря. Те, кто родился в этот период, могут быть спокойны за свое благополучие. Они рождены для роскоши. Любят изысканную еду и прекрасные страны. Значимых дат для таких представителей Стрельца много. Начало в 19 лет. Потом стоит пристально присматриваться к себе в 38, 40, 45, 57 и 75 лет. Самое важное в эти годы - не потерять чувство оптимизма и выстоять перед сюрпризами судьбы. А удача, в свою очередь, станет вас сопровождать на всем жизненном пути.

Вот так складывается числовое счастье. Магически правильные числа, которые вы впустите в свою жизнь, смогут изменить ваш быт до неузнаваемости. Если вы Стрелец и вам не хватает капельки удачи, присмотритесь к своим счастливым числам. А о том, какое счастливое число у Стрельцов, вам подробно рассказала наша статья. Осталось только все воплотить в жизнь.

Нумерология и астрология тесно связаны. При помощи этих наук можно значительно улучшить качество своей жизни. Вы сможете сменить работу на более высокооплачиваемую, посетить страны, где всегда мечтали побывать, и многое другое. Удачи вам и процветания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.