Видеть во сне украшения: значение сна, самое полное толкование сновидений по соннику

Что ждет сновидца в реальной жизни, если он (или она) стали вдруг часто видеть во сне украшения? После таких сновидений чувства в большинстве случаев становятся довольно смешанными... С одной стороны, вам очень ярко запомнился сон, и вы все еще чувствуете приятную тяжесть красивых вещей, а с другой - одолевает тревога, потому что не всегда хорошее приснившееся во сне будет предвестником добрых событий. Часто случается, что сон бывает "наоборот".

Сонник Символики

Символический толкователь говорит о том, что видеть во сне много украшений можно к бесполезным действиям, не приносящим ровно никакого значения в жизнь, помимо пустой растраты своего времени. Сон о драгоценностях - наяву вы желаете богатства и славы. Вы достигните их, но это будет отнюдь не финансовая сторона. Возможно, ваш опыт и знания обогатятся с помощью жизненных уроков.

Символически, если опираться на объяснение данного сонника, видеть во сне украшения-подделки (например, дешевую бижутерию или фальшивые бриллианты) человек может в случае, когда является обманутым своей второй половинкой.

Также этот толкователь предполагает, что материалы для украшения имеют большое значение в реальном времени. Многоцветье камней в изделиях - к всяческому благополучию и к раскрытию интересных секретов. Видеть во сне много золотых украшений - к замужеству. Особенно когда из всего многообразия спящая барышня начинает примерять колечки и серьги.

Кольцо золотое

Найти в сновидении клад - это не очень хороший поступок для реальной жизни. Драгоценные украшения видеть во сне - значит быть обманутым в реальности. Посмотрите вокруг, если вам пригрезилось подобное, Вселенная намекает о том, что нужно быть во сто крат внимательнее.

По Соннику черной магии

Этот сонник не обещает ничего хорошего сновидцу или сновидице от того, что им пригрезились красивые изделия. Особенно плохо, когда в вашем сне начали фигурировать блестящие монеты из золота. Видеть во сне украшения из желтого благородного металла и монеты - к различным горестям и бедам. Может быть, вы захвораете (довольно серьезно) с плачевными последствиями.

Когда снится много полудрагоценных камней темного цвета - вы скоро свяжетесь с плохим человеком. Он захочет навредить вам, поэтому будьте внимательны.

Готический стиль

Огромная гора изумрудов и рубинов объясняется этим сонником как скорое получение потусторонних знаков. Возможно также и то, что вы приобретете некоторые знания, касающиеся ворожбы.

Сон, в котором вам видно, как кто-то надевает на себя амулеты из золота и серебра, говорит о готовящемся против вас ритуале. Необходимо принять все возможные меры, дабы отразить подобный удар со стороны.

Хрустальный шар на подставке, инкрустированной золотом, для сновидца может являться хорошим знаком. Такой сон говорит о том, что все начинания будут удачными и дела наладятся. Все потому, что вы будете вести их, опираясь на свою интуицию. В данном случае она вас не подведет.

Видеть свои пальцы в перстнях с камнями - это к силе, которая дана вам Вселенной, и она поможет исправить практически любую ситуацию в жизни. Чем больше колечек, тем более явственно вы сможете повлиять на свои дела с помощью высших сил.

А вот что обещает Современный сонник

Здесь тоже все довольно запутанно. Каждый сон нужно трактовать, исходя из собственной ситуации. Видеть во сне ювелирные украшения - к удаче в любых начинаниях, даже безнадежных, на первый взгляд. Возможно, вы хотели открыть собственный бизнес, тогда сейчас - самое подходящее время. Особенно благоприятен сон, если украшениями вас одарили.

С камнем

А самому сновидцу сонник не советует дарить такие дорогие подарки во сне. Если же спящий подарил что-то из ювелирных изделий, его ждет обман. К тому же этот сон предупреждает о непомерных тратах, которые следует прекратить.

Во сне видеть украшения с камнями и потерять их - следует подготовиться к подобной потере любимого человека. Возможно, вместо этого вам предстоит разлука с удачей, она вас покинет, и дела пойдут плохо.

Находка

Видеть во сне украшение, найденное вами (не клад) - знак, что ваша ситуация с финансами улучшится. Убедитесь, чтобы не было в составе клада фальшивых или грязных украшений - это к обману.

Любящим сердцам находка ювелирных изделий обещает укрепление взаимных чувств и скорое скрепление отношений законным бракосочетанием - в случае если украшения в большинстве своем состоят из разнообразных колец.

Ювелирные изделия могут обещать также скорую встречу с приятелями и веселое проведение времени. Кстати, встреча произойдет очень неожиданно.

Серебро

В грезах спящего вдруг видятся монетки из серебра? Это не очень хорошо, поскольку сновидец будет иметь проблемы с погашением долгов или иные финансовые потери. Чтобы не "пойти на дно", необходимо заранее позаботиться о финансовой составляющей своей жизни. Как скоро сновидца покинут денежные неудачи, будет полностью зависеть от него.

Винтажное серебро

Видеть во сне серебряные украшения на себе - отсутствие скромности в человеке. Особенно если предварительно изделия были им найдены.

Золото и серебро

А вот, увидев в снах браслеты и серьги (как, впрочем, и иные предметы ювелирного мастерства), созданные из двух металлов (серебро-золото), готовьтесь к светлой полосе в своей жизни. Причем благополучными станут и личная жизнь, и профессиональная.

Мужчинам серебро - к ссоре

Носить серебро во сне - мужчинам нужно опасаться подобных действий. Для сильной части человечества такой сон предвещает ссору и всяческие конфликтные ситуации. Они могут возникнуть дома или же на работе.

Украшение на мужчине

Случается видеть сновидения, в которых сначала находишь украшение и радуешься этому. Но через некоторое время вдруг понимаешь, что украшение исчезло. Такой сон о находке и потере трактуется практически как есть. А именно: вскоре вас может ждать удачное положение дел, но этому не нужно очень радоваться и расслабляться. Следом за хорошими событиями последуют очень плохие. Они приведут к разочарованию и апатии.

Толкователь снов от Хассе

Переплетенные украшения

Этот сонник говорит о том, что всякие украшения снятся к скорой встрече с влиятельным покровителем. Также подобный сон обещает улучшение денежного состояния.

Если во сне вы их четко видите, однако взять их является для вас затруднительным занятием - в реальной жизни прекратите бездумную растрату и искорените в себе лень с неуверенностью. Чтобы добиться успеха, вам нужно исправить свой образ жизни и стать к самому себе более строгим.

Для женщины увидеть в грезах своего партнера, носящего золотые ювелирные вещи на себе, может значить то, что очень скоро какой-то секрет станет известен ей.

Бусы, надетые на вас во сне, как и всевозможные броши и кулоны - к народной славе и романтическим приключениям.

Серьги видеть, вдетые в мочки ушей или одного уха - остерегайтесь обмана в любви. У вашего партнера к вам не очень честные намерения.

Перекрученные между собой украшения (бусы или цепочки) могут обещать любовь или дружеские чувства.

Нелюбимая работа и надоевшие отношения

Массивное ожерелье

Во сне пытаетесь снять ювелирные изделия с себя? В реальной жизни вы ощущаете неволю, в силу каких-то определенных факторов. Может быть, ваша супружеская жизнь в тягость, тогда вы пытаетесь стянуть кольца и браслеты. А если вы хотели во сне снять с себя цепочку или ожерелье - это к желанию сменить место работы.

Шпильки-булавки

Всяческие шпильки и невидимки, созданные из золота и самоцветов, переливаются на солнце в ваших ночных видениях, а вы тем временем трогаете их и любуетесь ими - скорее всего, в скором времени в вашей жизни появится новорожденный. Причем это может быть весть о рождении ребенка в вашем кругу общения, а также известие о беременности. Кстати, возможно, вы сами скоро станете родителями.

Диадему видеть во сне или корону - ваша вторая половина ожидает внимания от вас. Не пренебрегайте подобным желанием с ее стороны, иначе кто-то другой сумеет окружить вашу половинку вниманием.

Хорошим сном является тот, в котором вы идете в магазин за любыми ювелирными изделиями. Выбирать во сне кольца, сережки и прочие украшения - значит в реальности улучшить свое материальное благосостояние.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.