Персонаж сериала "Папины дочки" Даша Васнецова

Ситком "Папины дочки" - это молодежный сериал, построенный на взаимоотношениях семьи Васнецовых. Пять неповторимых образов дочек были созданы Вячеславом Муруговым и Александром Роднянским.

"Папины дочки" стали аналогом зарубежного проекта. Никто и предположить не мог, что незамысловатая история завоюет сердца миллионов зрителей.

Состав семьи

Папа Сергей Васнецов (актер Андрей Леонов) первые два сезона в одиночку воспитывает дочек. Вскоре объявилась сбежавшая мама Людмила (актриса Нонна Гришаева).

Старшая сестра Маша (Мирослава Карпович) обожает гламурную жизнь и всегда в курсе модных новинок. Даша Васнецова (актриса Анастасия Сиваева) принадлежит к субкультуре. Женя (Дарья Мельникова) увлекается спортом. Галина Сергеевна (Елизавета Арзамасова) - самая умная из сестер. Полина, в быту Пуговка (Екатерина Старшова) - просто младшенькая всеми обожаемая сестренка.

папины дочки

История персонажа

Даша Васнецова - самый интересный персонаж сериала. По сюжету она является готом по прозвищу Тарантул. В первых сериях Даша предстает перед зрителем 16-летним трудным подростком. Мрачно одевается, слушает специфическую музыку, проводит мистические ритуалы и общается с другими представителями готического общества.

Интеллектуал и отличник-изобретатель Вениамин Васильев долго добивался внимания девушки, но она видела в Венике только друга. На протяжении многих серий ему приходилось проявлять себя.

В 14 сезоне Даша решила измениться и перестала быть готом. Впервые она появилась без яркого макияжа и в красивой одежде. После этого сюжетная линия совершает неожиданный виток: Даша Васнецова не поступает в МГТУ им. Баумана и решает устроиться лаборантом в школу.

Позже состоялась свадьба с Веником. В семье родилась малышка Соня. На этом история становления трудного подростка завершается. К 20 сезону Даша превратилась в женственную маму и хорошую жену.

даша васнецова актриса

Характер

Сначала героиня создает впечатление агрессивного человека, но с течением времени достойно проявляет себя в разных ситуациях и завоевывает любовь зрителей. В семейных отношениях она не проявляет инициативу, но при необходимости всегда приходит на помощь. Выйти из готического образа ей помогает симпатия к Венику. Даша Васнецова - добрый и чуткий человек. История персонажа показывает яркий пример превращения трудного подростка в полноценную личность. К любому человеку можно найти подход, остальные герои сериала помогли раскрыть потенциал Даши Васнецовой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.